Закрыто

Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 23 апр 2014.

?

Вы подписались в группу с открытием реала или будете учится по видеозаписям?

  1. Подписался в складчину и хочу учится в группе с последующим открытием реала

    59,1%
  2. Подписался в складчину и хочу учится по видеозаписям

    40,9%
Цена: 308263р.
Взнос: 3079р.
120%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2014
    #61
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    так сколько в итоге нужно вложить, чтобы в первой группе учиться? точное число.
     
  2. 29 апр 2014
    #62
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    На открытие счета 2000 ... В группу пока больше никого взять не смогу. Очень много желающих. Ждите видеозаписи.
     
  3. 29 апр 2014
    #63
    ramires666
    ramires666 ЧКЧлен клуба
    из желающих на реал выйдет дай бог человек 10 и а то и меньше так что чем больше тем лучше результат имхо
     
  4. 29 апр 2014
    #64
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Ну когда организация будет, там и посмотрим :) . Просто я в начале писал, что больше 25 взять вряд ли смогу... По голосам уже перевалили давно...
     
  5. 29 апр 2014
    #65
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    баксов?
     
  6. 29 апр 2014
    #66
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    да
     
  7. 29 апр 2014
    #67
    rima7
    rima7 ДолжникДолжник
    мне брокер из Англии сказал, что меньше 3000 на реал не пустят,в инете пишут не менее 10000 ....где взять информацию по этому вопросу???
     
  8. 30 апр 2014
    #68
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Смотря какой брокер и в какой стране. Мин счет в США для активной торговли 25000... Все что меньше, имеют ограничения. Поэтому трейдеры и объединяются в пулы и пропы, чтобы можно было торговать хоть с 1000.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 апр 2014
    #69
    ramires666
    ramires666 ЧКЧлен клуба
    уважаемый ТС можно какой-нибудь из ваших стейтментов или график доходности в какой-либо из платформ ну вообщем хоть какое-то подтверждение непрерывности работы в + хотя бы за полгода
    если не затруднит
    сорри заранее, ничего личного, но щас столько пседогуру развелось ...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 апр 2014
    #70
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    :) У псевдогуру явно денег не хватит чтобы открыть счет в клиринге APEX и они явно не показывают записи своих торгов в реальном времени с профитом даже хотя бы в 1000$ на таких платформах как Lightspeed, потому-что даже дэмку этой платформы с реал котировками взять нельзя.
    Нет , отчетов я никаких не буду показывать. Потому-что во-первых не отчетов, а Track Record из клирингового дома и этот документ я явно тут никому предоставлять не собираюсь... (отчет я Вам в Notepad++ пару часов рисовать не буду. Чем и занимаются псевдогуру приучая к отчетам толпы необразованных ), а во-вторых, потому-что с такими вопросами, единственно что будет доказательством, это квитанции по переводу средств из клиринга на банк счет и потом с банк. счета себе в карман... Еще потом и купить за них что-то надо будет :) ...

    P.S. Умиляет просто логика таких вопросов.... ))) Очень хочу и прошу Вас ответить на вопрос, какая Вам будет польза от того, что бы Вы увидели "отчет"... Просто интересно, это хоть что-то меняет или нет :) .
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  11. 30 апр 2014
    #71
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    У меня такая реакция потому, что никаких отчеты и результаты в прошлом, не являются гарантиями по результатам в будущем. Я знаю трейдеров которые работали в Goldman Sachs в трейд отделах и зарабатывали по 5 млн, а сегодня они и в подметки никому не нужны. Но у этих людей есть огромнейший опыт работы в этом бизнесе и как минимум даже узнать что они и как делали, это ценнейшие знания для любого, кто никогда таких денег и в глаза не видел...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 апр 2014
    #72
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    вопрос не в тему немного, но интересна ваша точка зрения, почему люди которые зарабатывали для других, не могут заработать для себя?
     
  13. 30 апр 2014
    #73
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Если зарабатывают для других, то и для себя зарабатывают. Иными словами люди либо зарабатывают, либо нет. Ну а если все же такое встречается, то скорее всего человек не профессионал и его успехи временны и зависят от его психологического настроения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 2 май 2014
    #74
    Wonder89l
    Wonder89l ДолжникДолжник
    Относительно участия в группах. Будет проводиться какой-либо отбор или в них попадут первые записавшиеся? Или же они уже сформированы?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 май 2014
    #75
    griffon04
    griffon04 ДолжникДолжник
    Т.к. войти в главную группу уже невозможно, смотрим на результаты голосования в шапке темы (на данный момент 70 человек при строгом ограничении в 20 с копейками и слова о дальнейшем закрытии навсегда информации); перечитав 2 верхних спойлера в главном сообщении темы; перечитав ответы автора, - делаю вывод: входить в данную складчину для меня нет смысла, т.к. всё практическое обучение будет даваться в реале доступном только этим избранным 20ти с копейками?
    Но, всё-таки для полной ясности интересует вопрос: если вхожу в складчину, автоматом попадаю в последнюю группу и получаю видео обучения этой группы, но видео до какого момента? Демо практика на видео будет? Разбор полетов в этот момент? Последующее видео их реала будет? Разбор полетов? Или всё ограничится видео теории или демо практикой? Или разница будет только в участии в пуле (без которого я также буду просто "нулем"), при этом стимула у меня слушать эти видео 6 месяцев также не будет абсолютно, надеюсь, перечислять причины, в том числе и по материальным затратам без участия в пуле, не нужно...
    В общем, сейчас все последующие вкладчики что получают, конкретней, т.к. не до конца ясно, т.к. складчина создавалась именно для этих 20ти и, следовательно, была "разжеваны" только их выгоды, которые закончились для остальных, причем уже давно...(смотрим на результаты голосования)? И каков "вход" в реал такого "выучившегося" "специалиста" из этой недообразованной группы без участвия в пуле?
    Вопросов много, извиняюсь, но вопрос автору.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 май 2014
    #76
    Михаил Рябов
    Михаил Рябов ЧКЧлен клуба
    Dmitriy-florin, а известно примерно расписание занятий? Сколько раз в неделю и в какое время? Смогу ли я пройти обучение из США?
     
  17. 4 май 2014
    #77
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Группа формируется из тех первых, кто добавлялся в складчину в самом начале (т.е. можно сказать что все кто добавляются сейчас в нее уже не попадут. Все кто в нее не попал, получат видеозаписи. По условиям админов и в соответствии с правилами, записи будут доступны через 6 мес. (т.е. когда группа пройдет обучение и оставит положительный отзыв. Возможно по ходу что-то изменится и видео будут раньше ) .
    Видео будет записываться до момента, когда ученики будут торговать на реале. Т.е. разборы полетов и основное обучение на дэмках будет доступно. Реал последний этап и на нем будет открыта некоторая личная информация участников и она никак не может попасть в общее пользование в интернете. Все последующие складчики, кто не попал на реал, но так или иначе хочет на него попасть в будущем, будут иметь такую возможность, когда та группа что уже сейчас сформирована, пройдет основные этапы обучения. Я буду готов набрать еще одну такую группу в будущем. До того момента, ознакомится с теорией и процессом обучения можно по видео, что сэкономит время на обучение в будущем. Выгоды тех кто на реал не пойдет вообще в том, что они получат всю самую ценную информацию практически даром... Обычно люди платят от 4К с человека, за то чтобы получить эту информацию.
    Если есть еще вопросы - спрашивайте.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
    1 человеку нравится это.
  18. 5 май 2014
    #78
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Если я, Вас правильно понял то обучение сильно отличаться не будет, все будут на равных? Если я отучившись во второй группе открою реал счет, у меня есть шансы попасть в основную группу? Или попадание возможно только при наличии свободных мест?!
     
  19. 5 май 2014
    #79
    ramires666
    ramires666 ЧКЧлен клуба
    заплатить сейчас и ждать видео полгода это что то с чемто
    я пас
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 май 2014
    #80
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    Ну, видео лучше конечно выкладывать сразу после занятия, полгода это какой-то нереал:). Хотел спросить: поддержка тех, кто будет обучаться по записям будет производиться? Так как вопросов у участников складки может быть много.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.