Закрыто

Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 23 апр 2014.

?

Вы подписались в группу с открытием реала или будете учится по видеозаписям?

  1. Подписался в складчину и хочу учится в группе с последующим открытием реала

    59,1%
  2. Подписался в складчину и хочу учится по видеозаписям

    40,9%
Цена: 308263р.
Взнос: 3079р.
120%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2014
    #21
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Абсолютно верно. Результаты каждого отдельно не отражаются на результатах остальных.
     
  2. 25 апр 2014
    #22
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба
    обычно это происходит таким образом, назначают гаранта, он собирает деньги, начинается обучение складчиков, через определенное время когда гарант понимает что все это не развод, он отдает автору деньги, уже было несколько таких складчин, с примерно такими же суммами, для того чтобы понять, что автор компетентен гаранту не потребуется полгода;)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
    1 человеку нравится это.
  3. 25 апр 2014
    #23
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Ну это понятно, но мне была озвучена именно эта цифра. 6 мес.
     
  4. 25 апр 2014
    #24
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба
    у нас была складчина когда орг один был на обучении, а после занятия складчикам предоставлялась запись занятия, после в отдельной ветке и по скайпу задавались вопросы
    предполагаю что после выдачи теории и обучению на демо орг уже расчитается!!!
    меня например больше даже чем обучение интересуют комиссии в пуле, у моего брокера контракт по снп500 стоит 14$, вчера торговал им и треть прибыли пришлось отдать брокеру, а иногда и все приходится отдавать
     
  5. 25 апр 2014
    #25
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    У меня за SPY за тот же объем в пересчете на стоимость пункта Вы заплатите 8$. На контракт SPY (это сп500 только на фондовом) цена 42 цента. Даже для фьюча у Вас комиссия зашкаливает.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 апр 2014
    #26
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    Я торгую на форексе 9 лет, вполне успешно и уже выработала свою систему.... вот подумываю попробовать опционы... хотелось бы уточнить торговля идет через российских посредников? а то что-то как-то я в свое время с ними намучилась и ушла в штаты...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 апр 2014
    #27
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    опционов на форексе регулируемых нет. Торговля идет напрямую с штатами. Если выработали свою систему и она приносит деньги, то опционы намного лучше Вашу торговлю не сделают.
    Через кого на форексе работаете, если не секрет? (ответ можно в личку)
     
  8. 25 апр 2014
    #28
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    через оанду... ненарадуюсь! Раньше правда были проблемы, но и они решались через Макса, который тогда сидел в штатах и помогал русскоязычным. Сейчас вообще часть трейдеров перевели в Европу, но я все же пока не дергаюсь..
    я бы хотела разделить яйца на несколько корзин:))) с опционами вообще не сталкивалась... вот думаю изучить и понять что к чему...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 апр 2014
    #29
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Ну главное чтоб нравилось :). у Вас спрэд и комиссии большие. Сейчас у поставщиков ликвидности скорость и условия гораздо лучше.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 апр 2014
    #30
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    ну я уж как выбрала, так больше и не дергалась... а время летит.. все меняется... помнится в акмосе и в альпари меня несколько раз до трусов раздевали:)))
     
  11. 25 апр 2014
    #31
    general v
    general v ЧКЧлен клуба
    в альпари на чем интересно, зависания?
     
  12. 25 апр 2014
    #32
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    и проскальзывания.. .причем в наглую)))
     
  13. 25 апр 2014
    #33
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    погодите людеи пугать.. Вы же автор с именем. Может сначала собиремся у админа - обрисуем ему ситуацию и никаких шести месяцев не понадобится.

    Ребят, согласно правил - все правильно автор написал. Но ждать гаранта шесть месяцев и так далее - по-моему полныи бред. Однако - вы тут участники и заказываете музыку. Поэтому я собираюсь выити с администрациеи с предложением сократить процесс проверки до поверхностного - до того, что имеется сеичас в открытом доступе.
    То есть довериться автору, чтобы ускориться с организациеи.
    Тему не засоряите. Если против - тогда отписываитесь. Если за. Молчите.
    Можно вообще сделать общую переписку с админом, где с нашего полного согласия ускорить организацию.

    И еще мне непонятно - правила, пункт 4. Партнер с персональным аттестатом имеет полное право на организацию.
    Гарант и организатор - разные понятия. Наш автор после получения перса вполне может выступать оргом, ну только может побольше материала дать на проверку и все.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
    8 пользователям это понравилось.
  14. 25 апр 2014
    #34
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Для проверки достаточно того теоретического материала, который автор собирался выдать для изучения перед майскими праздниками.
    А вообще это все какой-то бред. Здесь проводились авторские складчины и на большие суммы и без предварительной проверки (например Алексей-Т, Алекс-М, Грааль Андрея и др.)
    На самый крайний случай можно перенести складчину назад в общий раздел, назначить Лилу оргом, и провести без лишнего гемора.
     
  15. 25 апр 2014
    #35
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    мы тоже самое и сделаем здесь. Как гарант я вполне прохожу. То есть моего заключения должно быть достаточно. А я надеюсь никому не надо, чтобы меня полгода обучали, а вы все здесь ждали.
    Заключение будет по тому материалу, что есть сеичас.

    Как орг я тоже могу проити, хотя я все-таки думала, что сам автор им и станет. Но если за этим задержка - тогда я могу и в орги податься.
    В этом разделе мне быть оргом даже приятнее
    Поиду узнавать у начальства всю процедуру. Я в этом разделе тоже первыи раз
     
  16. 26 апр 2014
    #36
    ramires666
    ramires666 ЧКЧлен клуба
    уважаемый ТС пожалуйста объясните поподробнее вашу личную выгоду от проведения данной складчины
    очевидно что делая в день от 1000уе не имеет никакого смысла заниматься в течении нескольких месяцев обучением 20 " баранов" когда можно тихо мирно делать бабло ни скем не мучаясь
    поэтому объясните вашу выгоду и лучше в долларах
    иначе все это сомнительно даже не смотря на красивые видео
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 26 апр 2014
    #37
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемый! Вы грамоте обучены? (в смысле читать умеете?)
    Похоже вам 1-й пост прочитать в лом! См. спойлер: подробности.
     
  18. 26 апр 2014
    #38
    ramires666
    ramires666 ЧКЧлен клуба
    грамоте обучен
    я нашёл только "Мне это необходимо для получения эксклюзивных условий в компаниях в США." - сколько вешать в долларах я не знаю ..
    мне это ни очем не говорит как и большинству складчиков
    поэтому и вырисовыевается вопрос - зачем тратить кучу времени за "жалких" 4400 из которых он получит "всего-то" 2640 когда можно колотить от 1000 в день
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 апр 2014
    #39
    Лиловая
    Лиловая ЧКЧлен клуба
    Скажите, вебинар "мир глазами опционного трейдера" проходил для новичков? Большую часть не поняла. Хочу понять насколько ваше "с нуля" сообразно моему "с нуля".
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 апр 2014
    #40
    general v
    general v ЧКЧлен клуба
    Опционы более сложная вешь, Дмитрий будет обучать начиная с акций постепенно дойдя до опционов. Вообщем перечитайте 1 пост там все бодробно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.