Закрыто

Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 23 апр 2014.

?

Вы подписались в группу с открытием реала или будете учится по видеозаписям?

  1. Подписался в складчину и хочу учится в группе с последующим открытием реала

    59,1%
  2. Подписался в складчину и хочу учится по видеозаписям

    40,9%
Цена: 308263р.
Взнос: 3079р.
120%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2014
    #341
    Mitt22
    Mitt22 ДолжникДолжник
    Я совсем запутался. А на что тогда оплата влияет?
    Лично меня интересует обучение только на практике и вхождение в реальную группу.
     
  2. 31 авг 2014
    #342
    Mikhail56
    Mikhail56 ДолжникДолжник
    Все что выше указанной общей суммы(269000) идет в казну сайта.
     
  3. 31 авг 2014
    #343
    Mitt22
    Mitt22 ДолжникДолжник
    вот это лишняя для меня информация. Мне как складчику без разницы кому и в каком количестве идут мои деньги. Меня интерсует лишь то, что получу я после оплаты, в данном случае - попаду ли я после оплаты в группу обучения на реале? ибо только это меня интересует.
     
  4. 31 авг 2014
    #344
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    связывайтесь с автором. Обсудить все можно...
     
  5. 31 авг 2014
    #345
    fil1967
    fil1967 ДолжникДолжник
    В начале говорилось о наборе учеников кто оплатит 2к и желает учиться в группе, а сейчас для этого нужно связываться с автором? Т.е. обучения в группе не будет? Только видео? Прошу пояснить.
     
  6. 31 авг 2014
    #346
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Нет.. в начале говорилось о наборе 2-х групп.. одну на видео, а другую на реал. На реал идут те у кого есть 2К на открытие этого реала и эти 2К никто не кому не оплачивает... подчеркну что это 2К долларов на открытие счета а не мне в карман.. Для реала с автором так или иначе связываться надо ибо автор сам формирует группу на реал. Так же только при связи с автором можно это обучение проходить в реалтайм. И только при связи с автором можно открыть счета.. Так же только при связи с автором и личном общении с ним можно вообще получать какую либо поддержку ибо автор набирает команду, а не будет просто в одностороннем формате кому-то что-то рассказывать. Обучение в группе подразумевает постоянный личный контакт с автором и еще раз подчеркну - это не курс обучалка по плану "рассказал и выкинул".. Это командная работа... Поэтому с автором так или иначе связаться прийдеться, сейчас, или позже ( по телефону, мейлу и скайпу и может даже при личной встрече, если потребуется) ... Я уточнил в последний раз что на реал смогу взять не 20 человек как ранее планировалось, а неограниченное количество людей, соответственно если по каким-либо причинам человек будет заподозрен в мошенничестве в отношении нарушения договоренностей, этот человек будет выкинут из группы на ранней стадии... Соответственно сборы уже закончены и сейчас приходят (в резерв)... Это означает что может прийти еще 1000 человек и сказать что у них есть 2К на реал и они тоже хотят в группу... я думаю по понятным причинам это меняет условие (ибо я не смогу 1000 взять), т.к. неограниченное количество людей в группу на реал я могу взять в пределах основного списка.. Поэтому чтобы прояснить готов ли я взять сверх этого списка, мне проще пообщаться лично с человеком, просто убедится что он намерен серьезно работать и принять его в группу на реал... Как-то так в двух словах... Условия безусловно все те же... Количество людей на реал неограниченно (в разумных пределах)... Но если Вы только записались или собрались записатся, пополнив тех участников что уже есть, прежде стоит уточнять у автора на счет реала...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 авг 2014
    #347
    Kot11
    Kot11 БанЗабанен
    Дмитрий, скажите пожалуйста, сколько нужно учиться, чтобы выйти на обещанный профит?
     
  8. 31 авг 2014
    #348
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    от Ваших способностей зависит... У меня есть человек, что за 3 месяца вышел.. А есть такие что им еще минимум столько же надо.. Зависит от того насколько Вы облучаемый и как быстро овладеваете информацией.. Трейдинг это не только знание, но и навык, вовремя и быстро нажимать на нужные кнопки к примеру, ибо пока будете вспоминать что нажать, возможность уже уплывет...
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 31 авг 2014
    #349
    Kot11
    Kot11 БанЗабанен
    Я в этом деле полный новичок... Смогу ли я с помощью Ваших видео овладеть этим искусством? И на какой срок рассчитано обучение?
     
  10. 31 авг 2014
    #350
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Я так понял Вы на реал? На реале срока нет ибо реал группа это группа... Это не стадо учеников.. Это значит что мы работаем постоянно, а не какой-то срок.. Занятия, разбор полетов, всяческие вэбинары и поддержка в любом случае будут проводится периодически всегда... ( пока Вы конечно будете торговать) .... А вот за сколько Вы и на какой результат выйдете тут уже никто гарантировать не может.. Вам будет дано все для этого, а остальное зависит только от Вас
    .
     
  11. 31 авг 2014
    #351
    Kot11
    Kot11 БанЗабанен
    Я еще зеленый для этого. Мне нужно изучать азы и только потом переходить к более сложным вещам... Можно ли торговать по Вашей методике в одиночку?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 сен 2014
    #352
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    можно и нужно...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 сен 2014
    #353
    Reade
    Reade ЧКЧлен клуба
    Дмитрий, а когда планируете вступительный вебинар проводить?
     
  14. 1 сен 2014
    #354
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Надеюсь на этой неделе... Есть еще пара нерешенных вопросов... В ближайшие дни всех оповестим...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 сен 2014
    #355
    fil1967
    fil1967 ДолжникДолжник
    Все понятно спасибо! Я хочу попасть в группу и намерен серьезно работать, как в таком случае связаться с автором? Будьте добры сообщите контакты. Спасибо.
     
  16. 1 сен 2014
    #356
    fil1967
    fil1967 ДолжникДолжник

    Все понятно спасибо! Я хочу попасть в группу и намерен серьезно работать, как в таком случае связаться с автором? Будьте добры сообщите контакты. Спасибо. (Извиняюсь первый раз не на тот пост встал.)
     
  17. 1 сен 2014
    #357
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    люди добрые, ну читайте Вы хоть последние пару страниц темы... На 19 странице видео есть.. Есть канал автора на ютубе. В видео указаны контакты прямо по центру экрана..
     
  18. 1 сен 2014
    #358
    misterx1993
    misterx1993 ЧКЧлен клуба
    мы значит только видео получим?
     
  19. 1 сен 2014
    #359
    protector11
    protector11 ЧКЧлен клуба
    Читаешь данную ветку ответов и вопросов и понимаешь, зачем некоторые люди вообще лезут в данную тему?
    Вы даже, млин, просто головой подумать не можете (найти на youtube mail, или хоть удосужиться прочитать пару страниц форума, ппц).
    misterx1993! автор уже наверное больше 3х раз писал, а-а-аа нет...надо его еще раз спросить(чтобы наверное не расслаблялся)?)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 1 сен 2014
    #360
    misterx1993
    misterx1993 ЧКЧлен клуба
    скорей времени нет :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.