Закрыто

Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 23 апр 2014.

?

Вы подписались в группу с открытием реала или будете учится по видеозаписям?

  1. Подписался в складчину и хочу учится в группе с последующим открытием реала

    59,1%
  2. Подписался в складчину и хочу учится по видеозаписям

    40,9%
Цена: 308263р.
Взнос: 3079р.
120%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2014
    #321
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    :D только улыбка от таких сообщений... приведите пример хоть одного, кто показывает реалтайм как внутри дня забрать с опционов хотя б 1К у.е., не говоря уже о большем... Или по Вашему курсы по книжкам с базовой теорией это хорошие курсы?
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. 29 авг 2014
    #322
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Дмитрий это не много не по теме, скажи пожалуйста про арбитражные сделки. Реально ли их делать обычным трейдерам? Это перспективная ниша или как выше твой пост про бинарные опционы?
     
  3. 29 авг 2014
    #323
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Да, арбитраж работает.. (парный трединг называется)... Очень хорошая стратегия. Но ее нужно торговать не руками а полуавтоматом...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 авг 2014
    #324
    Алиса111
    Алиса111 БанЗабанен
    я верно поняла, на счету должно быть минимум 2000 зеленых?
     
  5. 29 авг 2014
    #325
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    Ага верно поняла
     
  6. 29 авг 2014
    #326
    tennet
    tennet ЧКЧлен клуба
    А зачем вообще качать с яндекса? сохраните на свой яндекс диск и изучайте. никакие скачки не нужны дополнительтно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 авг 2014
    #327
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    и че? или это Ваша запоздала реакция?
    вопрос давно закрыт.
     
  8. 30 авг 2014
    #328
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Вы молодой человек не агритесь, не все постоянно мониторят тему. Так и хочется на Ваш вопрос "и че?" ответить общеизвестной рифмой;).
     
  9. 30 авг 2014
    #329
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    Ты его закрыл, что ли?
     
  10. 30 авг 2014
    #330
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    Да. Еще вопросы есть?
     
  11. 30 авг 2014
    #331
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    Спасибо Кэп :p
    У тебя спросить забыл.
     
  12. 30 авг 2014
    #332
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    На вэбинаре все решим...
     
  13. 30 авг 2014
    #333
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Кто не оплатил, но еще хочет получить материал или в группу пойти, можете связываться с автором.... На вэбе влезет максимум 119 человек, поэтому учитывая что еще чуть мест есть, я смогу еще несколько человек взять...
     
  14. 30 авг 2014
    #334
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Когда старт ожидается?
     
  15. 30 авг 2014
    #335
    Mitt22
    Mitt22 ДолжникДолжник
    Да, я только сегодня записался и завтра оплачу. Оставьте за мной место, если можно.
    1. Я правильно понял, что теперь не проблема для любого желающего реал счет открыть будет? (я о 2000$)
    2. Те кто не влезет в вэб, смогут ли получить его в записи?
    3. Мы сразу начинаем получать уроки в записи, на сколько я понял. А когда и в какой форме начнется практика?-этот вопрос уже решен?
     
  16. 31 авг 2014
    #336
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    старт чего? раздачи или обучения реал группы?
     
  17. 31 авг 2014
    #337
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    дык а толку то от оплат если сумма которую я получаю фиксирована? ( это никак не влияет на то попадете Вы в группу или нет... Вы ж не мне платите... К тому же с момента изменения цены на складчике из-за роста курса доллара я уже получу более чем на 700 баксов меньше... Если б Вы мне лично платили, то наверное это на что-то влияло, а так то это складчина и все деньги сверх суммы идут не мне.. Те кто хотел, еще в начале всей этой темы со мной напрямую связывались и было все гораздо проще..
    Теперь по вопросам:
    1. Да, реал можно открыть без проблем для всех.
    2. Да, запись вэба будет
    3. Те кто на видео, получат видео сразу. (скорее с привязкой к железу.. Т.е. видео Вы сможете просматривать только на том компе где первый раз его запустите.. Его нельзя будет копировать или смотреть на других компах. Для просмотра надо будет ввести код, который будет выдан каждому лично. Код дает доступ к специальному проигрывателю.... Т.е. видео не будет в общеизвестных форматах и его нельзя будет декодить и просматривать на других проигрывателях кроме предложенного (ибо расширение файла будет не видеоформата... это из-за рескладчин.. Если время будет и успею то сделаю именно так)...
    Теперь тем кто никак не может понять где люди находили мои контакты... Те кто внимательно читал условия и заходили на канал ютуб и смотрели видео торгов, которое является подтверждением моей компетентности, явно заметили что на видео КРАСНЫМИ ЖИРНЫМИ БУКВАМИ прямо по центру выбит мой мейл... При том что это на каждом видео... Как можно было этого не видеть, не понимаю...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 авг 2014
    #338
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    полностью смотрел только это видео, ничего подобного не нашел...

    остальные пролистал...
    я наверное слепой... ткните мне, пожалуйста, где там по центру экрана КРАСНЫМИ ЖИРНЫМИ БУКВАМИ что-то написано.
     
  19. 31 авг 2014
    #339
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    Да, без наверное, речь шла о других видео.
     
  20. 31 авг 2014
    #340
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    На счет смены железа, то я могу два кода сделать... Т.е. вы к примеру куда-то передете, напишите еще раз мне, и я сделаю еще один код... Но это не значит что я код буду делать 10 раз... 1-2 раза максимум и то при веских причинах.
    Я про эти видео... они основные были...



     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.