Закрыто

Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 23 апр 2014.

?

Вы подписались в группу с открытием реала или будете учится по видеозаписям?

  1. Подписался в складчину и хочу учится в группе с последующим открытием реала

    59,1%
  2. Подписался в складчину и хочу учится по видеозаписям

    40,9%
Цена: 308263р.
Взнос: 3079р.
120%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2014
    #281
    el_350
    el_350 СкладчикСкладчик
    Надеюсь, эти вопросы будут освещены в ходе курса?
     
  2. 24 авг 2014
    #282
    INTROby
    INTROby ЧКЧлен клуба
    Дмитрий, после обучения посредством видео записей я смогу применить полученные знания для торговли бинарными опционами? В вебинаре на блоге ты говоришь, что принципиально ими не торгуешь. Получается про них ничего не будет в курсе. Это так?
    Почему не торгуешь бинарными опционами, ведь они набирают обороты на просторах СНГ?
    Я пока в этом ничего не понимаю, но интересно, почему так.
     
  3. 25 авг 2014
    #283
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    В ходе курса много чего будет освещено.. Это тоже думаю..
    Бинарные опционы это продукт внебиржевого рынка, который как и сам форекс является инструментом для ооочень больших объемов, которыми торгуют банки... Обычным людям представлен исключительно в маркетинговых целях... Торгуя бинарными опционами у Вас никогда не будет реального контрагента. Т.е. Вы всегда торгуете против компании, которая с удовольствием будет постепенно получать все Ваши деньги, пока Вы будете пытатся в них вникнуть.. Иными словами это развод. Набирают обороты в СНГ, потому как в СНГ финансово необразованный народ всегда ведется на возможность заработать штуку баксов имея в кармане всего 100...
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 25 авг 2014
    #284
    Halphas
    Halphas ЧКЧлен клуба
    Дмитрий, если я участвую только для получения видео записей, смогу я в дальнейшем если появятся какие-нибудь вопросы задать их вам лично по мылу или скайпу?
     
  5. 25 авг 2014
    #285
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Да, рескладчины уже аж 3 штуки :) Две которые Вы указали и еще одна тут ... Нехорошие люди однако )
    Можете, контакты ж мои есть. Но не значит что я всегда на них смогу ответить.. В основной группе и так людей много и основное время будет уделено им... Все эти вопросы лучше задать на вэбинаре.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2014
  6. 25 авг 2014
    #286
    jurijsk
    jurijsk ЧКЧлен клуба
    Прикольно , а я уже и забыл что можно было в таком виде - сэкономить :) ...
    Хотя я как и говорил видео не расматривал ,вот общение и обучение покажет что по чем...
    С уважением ЮК.
     
  7. 25 авг 2014
    #287
    Mikhail56
    Mikhail56 ДолжникДолжник
    Вычислить и выгнать
     
  8. 25 авг 2014
    #288
    Quantum-Start
    Quantum-Start БанЗабанен
    Дмитрий, в течении месяца если не пополнитть депо от 2к, в какое время после этого еще можно будет войти во 2-ю группу и торговать с вашим пулом? или уже нельзя будет?
     
  9. 25 авг 2014
    #289
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Ну можно в течении двух месяцев... Но лучше не затягивать... Потом можно будет конечно...
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 26 авг 2014
    #290
    Djeks
    Djeks ЧКЧлен клуба
    Дмитрий не большой вопрос, скажите, вы торгуете только внутри дня или также среднесрок? И возможно ли подстроить ваш стиль торговли именно под среднесрок? Все дело в том, что америка открывается по моему времени 11-12 часов ночи, и сами понимаете уже сидеть еще от 3-5 часов ночью нет возможности...

    И еще скажите, подойдут ли знания которые вы даете для российского фондового рынка и вы сами, если не секрет, торгуете на нем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 авг 2014
    #291
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Я внутри дня торгую. Можно и среднесрок. РФ не торгую - ликвидности там мало и возможностей в разы меньше. Стратегия подойдет и под РФ, но сделки будут оооооочень редкими.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 авг 2014
    #292
    misterx1993
    misterx1993 ЧКЧлен клуба
    Прошу выписать с складчины
     
  13. 26 авг 2014
    #293
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Кому интересно, пока идут сборы, могу выложить часть вступительного вэбинара, который был для первой группы. Если интересно, плюсуйте это сообщение.
     
    44 пользователям это понравилось.
  14. 26 авг 2014
    #294
    Sun
    Sun ЧКЧлен клуба
    +
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 26 авг 2014
    #295
    New_Happy
    New_Happy ОргОрганизатор
    +
    p.s. Может лучше, "Мне нравится" нажать?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 авг 2014
    #296
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Скрытая ссылка - это ссылка на вступительный вэб который был для первой группы.
     
    18 пользователям это понравилось.
  17. 26 авг 2014
    #297
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Если есть какие-то вопросы касательно этого вэба, можете задать их в личку...
     
  18. 26 авг 2014
    #298
    Veslolo
    Veslolo ЧКЧлен клуба
    После завершения складчины, можно будет купить через вас обучение? Если да, то какая будет цена?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 авг 2014
    #299
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Можно. Некоторые купили напрямую у автора. Контакты есть в видео на ютубе.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 авг 2014
    #300
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    Вэб еще не смотрел полностью, но увидел что там на фоне TOS используется. Сейчас с регистрацией TOS сложности, для жителей Украины и РФ, имеется ввиду Live аккаунт, с PaperMoney вопросов нету, но там задержка.
    Все же TOS используется в обучении и надо регить Live аккаунт?

    И второе, исключительно мое пожелание, можно ли продукт размещать не на яндекс-диск, если никто не против из здешних участников?) Просто ресурс тугой какой-то, нормально не скачаешь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.