Закрыто

Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 23 апр 2014.

?

Вы подписались в группу с открытием реала или будете учится по видеозаписям?

  1. Подписался в складчину и хочу учится в группе с последующим открытием реала

    59,1%
  2. Подписался в складчину и хочу учится по видеозаписям

    40,9%
Цена: 308263р.
Взнос: 3079р.
120%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2014
    #261
    jurijsk
    jurijsk ЧКЧлен клуба
    нифига себе

    Ну по правилам - хз, мож и неделю , но выдача материала иногда затягивается на месяцы, и следовательно и сборы идут месяцы .
    Поэтому я и спросил - когда будет вебинар конкретно.
    Так трудно ответитз ??
    К примеру 25 сборы, + неделя = 1 августа + еще неделя на что то и вебинар к примеру 6-7 августа - нормальный ответ..

    Про какие комбайны я говорю - Вы прекрастно знаете .
    Я спросил что за ПРОП - так так как про ПРОП упоминание было только в последних постах.
    И причем здесь СНГ ???
    Я ложу свои 2 косаря - это мой рисковый капитал , по сути мой стоп лосс, и если вдруг моя открытая поза уйдет на эти 2 косаря в минусс - то все позы закрываются и я иду лесом , а если есть прибыль то я делю ее с Вами - все ясно и понятно...
    По поводу того что открыть счет на свои 25 кило , так я уже писал - был у меня счет , ток почему то денюжку украли , не смотря на то что счет был в Америке и на сегергированном счету - поэтому и задаю вопрос - что за ПРОп, это какая то секретная информация ???

    Извините что спрашиваю , но это меняинтересует - как и по поводу вебинара, так и по поводу ПРОПа .

    Ничего личного .

    с уважением Юк.
     
  2. 21 авг 2014
    #262
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Извините если где-то что-то могло показаться грубым. Ничем обидеть не хотел... ( это все недостатки передачи инфы текстом :) ) ... Сборы длятся 5 дней. Материал есть уже и не вижу никаких проблем сразу за раз его выложить... Сборы имеется ввиду что все оплатят деньги и сразу же после этого спланируем вэб, чтоб всем было удобно по времени. На следующий день или может через пару дней...

    Про проп и не должно быть упоминаний, потому-что тут предложен курс обучения, а не компания для открытия счета. Если бы я пришел продавать услуги какой-то компании, то эти вопросы били бы уместны, а так я не вижу смысла их тут обсуждать потому-что название компании и моя схема работы с ней это только мой интерес и ни чей больше, поэтому посвящать в эти детали общественность я не буду.

    При том что проп в русскоязычном пространстве в 90% случаев не имее почти ничего общего с реальным пропом в штатах ( имею ввиду институциональные пропы...

    И тут Вам не все понятно.. Вы НЕ делите со мной профит никак вообще. Мне от Вас нужен только объем и работа в команде.. И больше ничего...

    Денюжку может и украли, а может просто кто-то переторговал на деньги клиентов )) . Счет в Америке можно где угодно открыть, но там разводилова не меньше, только на более профессиональном уровне. PFG это ритейл, поэтому и кинули всех... Если бы Вы знали как все устроено, то уже давно бы все вернули... Можно было бы перейти в Vision и там бы сразу все выплатили на торговый счет... Все это исключительно от незнания и соответственно даже по этой причине рассказывать что за проп, что за компании и как они работают смысла ровно 0, т.к. этому нужно учится и знать тонкости...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 22 авг 2014
    #263
    jurijsk
    jurijsk ЧКЧлен клуба
    По поводу передачи информации текстом и непоняток - тут я с Вами согласе , поэтому и предпочитаю вести дела голосом ,а только то что нужно закреплять документально..

    А вот по поводу того что кому то из PFG удалось все вернуть - тут я с Вами вынужден не согласится , вернули 37% и все - это й о торговцах американскими фючами и опционами .
    У меня есть счет в Vision, и через данный счет вернули 30% в конце 12 года и прислали че в прошлом декабре на 7% .....
    Если у Вас есть какая то другая инфа - поделитесь...

    А по поводу того равно 0 расказанное Вами или нет - давайте так : Вы раскажите , а мы уж сами решим оно нам надо или нет ( в смысле равна ваша инфа 0 , или более ценна )

    И повторю еще раз вопрос , основываясь на етом Вашем высказывании :
    -Не брокер, а проп с клирингом Apex Clearing.

    Что это за проп - название в студию ?
    И заметьте я нигде не спрашивал что Вы будите иметь или Ваши условия за то что вы туда приведете 50-100 клиентов с депозитом хотя бы по 2000 = 100-200 кило денег...

    Так жевопрос за ПРОП актуален в связи с этим высказывнаием :

    Т.к. я тех.поддержка, то заявки Вы через меня будете оформлять и на ввод и на вывод.

    Для меня важен, а для других незнаю...

    П.С. Жду ваших пояснений по поводу вывода всей украденной суммы на Vision , так как в таком случаее обещаю пополнить ПРОП на 5 кило денег - сразу после вывода с Vision .

    С уважением ЮК.
     
  4. 22 авг 2014
    #264
    Alex01
    Alex01 ЧКЧлен клуба
    Вы расскажите эти тонкости на обучении? Хотелось бы разобраться, раз уж собираемся торговать на этом рынке.
     
  5. 22 авг 2014
    #265
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)

    Я уже сказал. Названия пропа не дам. Можете смотреть клиринг Apex Clearing... Название Вам ни о чем не скажет, кроме того что Вы сами с ними не свяжетесь и все не разузнаете... Эта инфа будет на курсе и на шару я ее не раздам. Как Вы уже убедились на своем опыте, знание того с кем работать решает очень много, т.к. от этого зависит сохранность средств...
    Вы опять акцентируете внимание на том что я приведу туда клиентов и заработаю... Я в первую очередь открываю свой бизнес и он не привязан к одной компании т.к. компаний через которые группа будет работать несколько. Опять же.. Это никакого отношения к теме не имеет и этой инфы никто знать не должен.

    Мне не важно будет у Вас на счету 2К или 5К или хоть 200К.. Я cам Вам деньги даю в виде плеча чтобы Вы делали объем. Если нужна помощь в выплате средств из PTG, то это стоит денег - % от размера Вашего там счета. В противном случае никто и пальцем не пошевелит чтобы помочь Вам как-то... % зависит от размера счета. И эта тема не для обсуждения тут...
     
  6. 22 авг 2014
    #266
    jurijsk
    jurijsk ЧКЧлен клуба
    День добрый , Дмитрий .

    За ранее хочу принести извинения за какие нибудь резкие высказивания - ничего личного .

    А Вам не кажется что Бы очень много тумана напускаете , на этот секрет по поводу ПРОП компании в которую Вы предлагаете завести средства и в которой как Вы же и заявили Вы будите ответственны за то что выведут мне средства или нет , так как я должен бду подавать заявку на вывод через Вас - Вы сотрудник данной компании, представляющий брокер или еще кто -то ???
    Если я работаю с какой то компанией то я завожу деньги на прямую им и подаю заявку на вывод тоже им, а никак не кому то там еще и от этого зависит когда мне деньги выплотят - мож у Вас ПМС будет и Вы незахотите ни с кем общатся, и я подав Вам заявку на Вывод - буду Вам же и стучать неделями, а потом уже буду вынужден обратится в компанию ( ток беда - незнаю в какую ) , так же я спрашиваю название не из праздного любопытства, а для того что бы узнать с кем я буду вынужден работать ( почитать отзывы и т.д. ) , так как насколько я понял если я после того как узнаю с кем я буду вынужден работать не захочу это делать по каким то причинам , то вы меня обучать не будите и пошлете на все 4 стороны ( не хочю выражатся грубее - но Вы поняли ) , а за обучение я уже буду проплативший .



    Эт так в кратце по поводу первого вопроса , теперь дальше :

    По поводу этого Высказывания - меня никоим образом не волнует сколько Вы будите зарабатывать . Бонусы ли или Вам понизят комисии и биржевые сборы ( хотя насколько я знаю и помню ( торговал не токо в ПФГ , а к примеру в ИнтерактивБрокерс) , они в Америке и так 0,6-1,2$ , может Вам и это дорого ) . Это Вы утверждаете что я Вам задаю вопрос о Вашей заинтересованности и считаю Ваши деньги , а я как раз и указываю Вам на то что мне это безразлично, так что давайте об этом больше не будем ...

    И третье :


    Меня радует что Вам не важно будет ли у меня на счету 2-5к или 200к , но поверьте - для меня это Очень ВАЖНО !!!!

    В прошлом письме Вы указали что я по своему незнанию не могу вернуть деньги по банкротству ПФГ , и что только надо было открыть счет в Визион и все бы уже было там . На что я Вам ответил что Вы не правы или просто не компетентны , а так же то что у меня счет в данной компании ( Визион ) открыт , и открыт с середины 2012 года , так как первую выплату по банкротству выплацивали как раз через Визион .

    Да мне нужна помощь в выводе остатка средств , это 63% от 69 к с хвостоком, остаток около 43,5 кило . Пожалуйста дайте контакт с кем можно связаатся по этому поводу , только пожалуйста не говорите что сумма очень маленькая и никого не интересует , ну или какую другую отмазку ( мне приходит оченз змного разных предложений об откупе долга, только они меня не устраивают ) .

    Как видите я с Вами честен до безобразия и жду от Вас того же . Можно даже пойти на компромис - ответьте по поводу ПРОПа и помощи в личном сообщении - в свою очередь обязуюсь не разглашать данную информацию .

    С уважением ЮК.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 авг 2014
    #267
    Covax
    Covax ЧКЧлен клуба
    @jurijsk, могли бы свои личные проблемы обсуждать в личке?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 авг 2014
    #268
    jurijsk
    jurijsk ЧКЧлен клуба
    Какие личные проблемы ???
    Вам не интерсно - где Вы будуте торговать ?
    Я думаю это интересно не только мне , но и другим - так как на основании этого знания будет принято решение вобще будит ли нас кто то обучать или только раздаст видео , проведет вебинар на котором объявит что торговать надо в конторе "Рога и Копыта" , и в связи с тем что никто не пополняет данную контору - очное обучение проводится не будет...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 авг 2014
    #269
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Дмитрий скажите на какой платформе будет вестись торговля в реал тайм? И какая торговая платформа на 22.08.14 лучшая по вашему мнению?
     
  10. 22 авг 2014
    #270
    LeoFinn
    LeoFinn БанЗабанен
    По-моему это ты как раз воду мутишь, автор сказал не скажет проп тут в теме, понятное дело, что после старта курса, это будет известно участникам. Дмитрий отвечает четко и ясно, а ты все придумываешь и придумываешь ерунду какую-то, засоряешь ветку.
    Проблемы с возвратом средств можно и в ЛС обсудить, ты же ЧК, можешь в ЛС Дмитрию написать.
    И что компания предложенная Дмитрием будет не "рога и копыта" это и так понятно.. Хотя бы потому, что мы не первая группа, я так понял Дмитрию довольно много человек написало с желанием обучаться до старта складчины, еще 5 месяцев назад, думаю кто-нибудь из них тут бы отписался, в случае чего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 авг 2014
    #271
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Вы платите за обучение.. А говорите так, как будто Вас принуждают счет открыть. Я что, Вам что-то должен? Если Вам что-то не нравится, Вы идете на видео и я исключаю Вас из группы. Здесь тема про обучение, а не про проп или открытие счета. У Вас будет в начале обучения много времени чтобы все узнать и согласится с этим или нет. Если нет, я Вас исключаю из группы...


    Некомпетентный в данном случае Вы, потому-что открывая счет в вижн можно было получить все средства и сразу, если они не превышали 150к... Но Вам об этом видимо никто не сказал... Вернуть их и сейчас можно, но мне это уже не интересно.

    Сумма наоборот чем меньше, тем проще вывести... Но для себя не вижу интереса помогать Вам в этом вопросе...
    Тут обсуждают курс обучения, а не условия открытия счетов и т.д. Курс обучения учит торговать, а не предлагает услуги по открытию счетов. Если Вас не устраивают "Рога и Копыта" и Вы лучше всех разбираетесь тут в компаниях и т.д., то Вам на видео. Можете искать себе компанию для открытия счета в другом месте.
    P.S. никакого тумана, только личный интерес. Зная контакты и компанию, можно самостоятельно выйти на все, и на неограниченный капитал и на лучшие условия и т.д... Я не пришел тут в качестве спасителя и не раздаю полезную инфу налево-направо.. Замечу что я Вам ничего не должен и если Вас что-то смущает в этом курсе обучения, Вы можете в не не участвовать.

    Торговля будет на Sterling Trader Pro и Lightspeed... Lightspeed по желанию... Лучшие платформы у RealtimeSystems (Скрытая ссылка) . Так же WEX считаю один из лучших... Но это не для ритейла. Для ритейла лучшие Sterling и Lightspeed.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 авг 2014
    #272
    sayonic
    sayonic СкладчикСкладчик
    Опять выскажу свою точку зрения. ИМХО.
    Мне кажется стоит прекратить все эти выяснения и расспрашивания - всех особо нетерпеливых, слишком любопытных, неугомонных и т.д.
    Хватить мутить воду, и саботировать складчину очень похоже на товарища brotrader, тоже начал было засыпать вопросами по сути не касающиеся обучения в целом и у Вас точно такая же ситуация. Здесь никто никого не принуждает, хочешь берешь складчину, участвуешь, платишь, обучаешься, торгуешь, не хочешь - просто проходишь мимо! Одна из возможных причин вашего jurijsk поведения да и многих вообще - это то, что вы акцентируете внимание не на том и не в то время, сейчас цель одна пройти обучение, понять, что это ваше, научиться, начать торговать. Все остальное по мере обучения и станет ясно (естественно ТС расскажет что где почем где лучше и т.д.,). А подобные вопросы о процентах, пропах, комиссиях, банкротствах, просьбах (скорее принуждениях) помочь, страхе за свои еще не заработанные деньги и т.д. и т.п. на данном этапе это не актуально, по крайней мере здесь в ветке обсуждаем ОБУЧЕНИЕ, в личных сообщениях пожалуйста пишите о чем угодно, получайте ответ (если автор посчитает уместным дать его вам).



     
  13. 22 авг 2014
    #273
    Alex01
    Alex01 ЧКЧлен клуба
    Согласен. У всех будет месяц для принятия решения. Тем более, что ожидается веб для прояснения всех деталей.
     
  14. 22 авг 2014
    #274
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    что-то не нравится, - проходим мимо.. хватит воду мутить и пальцем тыкать, не читай, здесь никто никого не принуждает... нет вопросов, значит сопи себе спокойно в две дырочки...
    у меня были вопросы, я на них получил ответы...
    покажи мне, пожалуйста то место, где речь касалась не обучения, не оплаты за обучения и вообще что либо, что не связано с обучением.
    По твоей логике, лучше просто плыть по течению и будь что будет, принципы стада никто не отменял... По вашей логике, я вообще не имею права задать вопрос который меня интересует... Ну извини, если нарушил твою гармонию, и не спросил разрешения предварительно, о том, можно ли мне задавать автору те или иные вопросы.
    На счет jurijsk, разбирайся с ним отдельно, не греби всех под одну гребенку... Я же не сравнивал тебя с кем-то, например с Alex01
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 авг 2014
    #275
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Думаю стоит прекратить тут споры и вынести их за пределы темы.. Они только мешают всем остальным понять что тут происходит...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 авг 2014
    #276
    jurijsk
    jurijsk ЧКЧлен клуба
    Согласен на все 100%, а то как то начали за здравие , а кончили за упокой...
    Ждем вебинара .
    Конечно залко чт отак и не получил ответов , но насколько я понял все будет на вебе .

    С уважением ЮК .
     
  17. 22 авг 2014
    #277
    el_350
    el_350 СкладчикСкладчик
    Дмитрий, повторю свой вопрос: как у вас поставлено дело с налоговыми органами?
    Как я понимаю, без регистрации ИП не обойтись. Расскажите подробнее, поскольку это может занять некоторое время.
     
  18. 23 авг 2014
    #278
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Не видел Вашего вопроса нигде.. С налогами все просто - каждый сам решает что с ними делать. Я денег в свою страну почти не завожу, поэтому у меня проблем нет... Ну даже если и завожу, то все ровно нет)))... Никаких регистраций и т.д. не надо... Я НЕ резидент, поэтому могу ничего не платить... Это на вэбе можно обсудить.
     
  19. 23 авг 2014
    #279
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    если не сообщишь, то скорее всего о нем никто и не узнает.. главное чтобы из-за рубежа информацию не прислали
     
  20. 23 авг 2014
    #280
    jurijsk
    jurijsk ЧКЧлен клуба
    Ага.

    Вона я в Финляндии торговал , и ничего и некому не сообщал.
    А через два года 9 в самый не подходящий момент 0 из проверяющих инстанций пришло письмо - мол так и так , до нас дошла инфа что 2 года назад вы в Финской компании такой и такой имели доход и не уплотили налог , теперь сумма налога состоит фактически из налога и % , в размере ХХХХ Еур .
    Оказывается эти Орлы через 2 года в нашу налоговую отправили документы ..
    Все указанное для Латвии .

    А в России то токо 13%, или даж как то меньше можно сделать - легче проплатить ...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.