Закрыто

Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 23 апр 2014.

?

Вы подписались в группу с открытием реала или будете учится по видеозаписям?

  1. Подписался в складчину и хочу учится в группе с последующим открытием реала

    59,1%
  2. Подписался в складчину и хочу учится по видеозаписям

    40,9%
Цена: 308263р.
Взнос: 3079р.
120%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2014
    #221
    New_Happy
    New_Happy ОргОрганизатор
    Если Вы так любите считать, то тогда нужно сосчитать и количество невыписавшихся складчиков после изменения цены. На данный момент оно (количество) равно нулю. Это первое. Второе - это добровольная складчина (в том смысле, что под дулом пистолета сюда никого не тащат). Ну, а если серьезно - Вы хотите научиться трейдингу за "200 рублей" и выйти на биржу торговать? Я верю, что здесь останутся те, кто действительно хочет учиться зарабатывать серьезные деньги.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 19 авг 2014
    #222
    INTROby
    INTROby ЧКЧлен клуба
    Как будет производится обучение (или выдача видео) группе, которая не идет на реал? И какое именно видео будет выдаваться: то, что уже записано или то, что будет записано при обучении группы на реал? Будет выдаваться все сразу или после прохождения определенных тем группой за реал?
    Опиши процесс обучения и сроки. Это вроде было уже, но мало ли за все это время ожидания что-то изменилось.
     
  3. 19 авг 2014
    #223
    LeoFinn
    LeoFinn БанЗабанен
    В группу на реал еще можно попасть?
    Прочитал все 12 страниц, очень заинтересовала эта складчина, автор видно что опытный. Я еще когда-то давно наткнулся на мини-книжку завлекающую, а ля как хорошо живется трейдерам, размечтался уже о горах золота) И чуть не заплатил автору за обучение, 300-500$, уже не помню точно, хорошо что сначала пробил его в гугле)
    А тут за какая-то пара тысяч за полугодовое обучение у успешно торгующего человека, а не диванного теоретика-разводилы, сказать что это дешево - ничего не сказать)) Такой шанс упускать нельзя :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 19 авг 2014
    #224
    LeoFinn
    LeoFinn БанЗабанен
    MilaFra автор? Нет.
    Я и сам понял, что нужно 2к$, просто автор в начале говорил, что только 20 человек попадут, потом писал что возможно больше, но все-таки желающих судя по голосованию все равно больше, чем мест. Поэтому и спрашиваю, жду ответ автора :)
     
  5. 19 авг 2014
    #225
    New_Happy
    New_Happy ОргОрганизатор
    Я не автор, это точно. Просто с точки зрения математической логики, количество торгующих на реале никто предсказать не может. Все будет известно только потом.:)
     
  6. 19 авг 2014
    #226
    Gnomovor
    Gnomovor ЧКЧлен клуба
    Тоже хотелось бы попасть в группу на реал
     
  7. 19 авг 2014
    #227
    LeoFinn
    LeoFinn БанЗабанен
    Что значит нельзя предсказать? Автор может точно сказать, либо он берет какое-то определенное количество людей, либо всех желающих. Это должно быть известно изначально.
    Мне просто лично не интересно записи через сколько-то там смотреть, если в реал попасть уже нельзя, я выписываюсь.
     
  8. 19 авг 2014
    #228
    New_Happy
    New_Happy ОргОрганизатор
    По-моему все понятно. Ну, в общем это только мое мнение....:)
     
  9. 19 авг 2014
    #229
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Выдаваться будет все сразу.. То видео что уже записано... По условиям ничего не изменилось...
    В группу на реал смогу взять любое количество человек при наличии 2К у.е. на которые будет открыт реал. Детали расскажу на вводном вэбинаре для всех...
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 20 авг 2014
    #230
    Denis2255
    Denis2255 ЧКЧлен клуба
    А занятия в какое время по МСК будут проходить? Просто у меня огромная разница с Москвой у вас 5 часов вечера, у меня полночь :-(((
     
  11. 20 авг 2014
    #231
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Ориентировочно в 19:00 по Киеву...
     
  12. 20 авг 2014
    #232
    Denis2255
    Denis2255 ЧКЧлен клуба
    А продолжительность 1-го занятия, примерное расписание в неделю?
     
  13. 20 авг 2014
    #233
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    1-2 часа. сначала 3 раза в неделю. (пн-вт-чтв к примеру) Потом меньше по ситуации и успеваемости группы.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 авг 2014
    #234
    jurijsk
    jurijsk ЧКЧлен клуба

    Ну это уже радует , а то как то не понятно все было.

    Когда Вы планируете провести вводный вебинар ?
     
  15. 20 авг 2014
    #235
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    после сборов. Когда материал будет раздаваться. На вэбе расскажу что будем учить, каковы условия открытия реала и как на него попасть...
     
  16. 20 авг 2014
    #236
    jurijsk
    jurijsk ЧКЧлен клуба
    Ну я изначально понял что все на реал уже набраны а вот в последнем посте Вы упомянули [ В группу на реал смогу взять любое количество человек при наличии 2К у.е. на которые будет открыт реал. Детали расскажу на вводном вэбинаре для всех...] , поэтому если изначально я даже уже и думать забыл о реале , то сейчас оказывается что если есть деньги на реал - то возможность пройти обучение в живую все же есть .
    И по прошлым постам я понял что обучение уже проходит , тут еще были какие то отзывы, и все никак не мог понять какое обучение - если сборов то небыло...
    И еще одно если реал обучение не пройдено и не идет , а будет проходить только после завершения складчины , то что за видео будет раздаватся ???? Вы упоминали что видео уже есть . Видео другой группы ???

    Дмитрий пожалуйста поясните данные вопросы по поводу раздачи и вебинара , может стоило бы вебинар провести до сборов - все бы задали интересующие вопросы и многое бы было решено, так как посредством переписки теряются нюансы голосового общения и иногда пропадает суть вопроса.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 авг 2014
    #237
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Да такой возможности не было, а теперь есть.
    Да, пока складчина на складчике не собиралась долгое время, люди сами на меня вышли и купили продукт напрямую, т.к. я автор и любой может купить инфопродукт напрямую. Из тех кто со мной сам связался и была сформирована группа, которая проходит сейчас обучение (уже скоро 5-й месяц пойдет). Соответственно когда тут пройдут сборы, будет сформирована еще одна группа на реал, в которую смогут попасть все, у кого есть 2К.

    Вэб будет в процессе чтобы отобрать группу на реал, рассказать про курс, цели планы и и т.д. В этой ветке написано вообще все.. даже не знаю какие еще вопросы могут быть... Отзывы которые Вы видели как раз из той группы, что уже 5-й мес. учится...
     
  18. 20 авг 2014
    #238
    Pavel_D
    Pavel_D СкладчикСкладчик
    Дмитрий ответьте пожалуйста на вопрос.
     
  19. 20 авг 2014
    #239
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Ну если группа уже учится, то логично же что это видео именно этой группы....
     
  20. 20 авг 2014
    #240
    Pavel_D
    Pavel_D СкладчикСкладчик
    Если можно еще один вопрос. Люди которые идут на реал, тоже получают сразу все обучающие видео, как остальные складчики. Или у них будут свои уроки и предыдущих записей они не получают?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.