Закрыто

Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 23 апр 2014.

?

Вы подписались в группу с открытием реала или будете учится по видеозаписям?

  1. Подписался в складчину и хочу учится в группе с последующим открытием реала

    59,1%
  2. Подписался в складчину и хочу учится по видеозаписям

    40,9%
Цена: 308263р.
Взнос: 3079р.
120%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2014
    #181
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    Мало, больше надо :rolleyes:
     
  2. 15 авг 2014
    #182
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Пишут люди на почту и пишут... Видимо пока орг появится автор еще группу наберет...
     
  3. 15 авг 2014
    #183
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    да вроде как появился Орг - Jurist
     
  4. 15 авг 2014
    #184
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Теперь уже да. Думаю скоро будут сборы... Как уже писал ранее, есть ряд причин по которым цена вопроса будет немного иная . Стоимость складчины менять уже нельзя, по правилам, поэтому предупреждаю, что в ее стоимость не входит стоимость ПО и некоторых вещей, которые будут использованы в обучении. Иными словами учится без этих вещей невозможно будет и так или иначе их надо будет приобрести. Если посчитать с учетом всех необходимых для обучения вещей, то общая сумма получается 7100$ (в пересчете на курс рубля).Приобрести ПО и все необходимое можно будет через автора. Реквизиты автор даст. В процессе, а именно в начале обучения. Обучение будет проходить с использованием skype, поэтому когда будут сборы и начата организация, сможете сразу добавится к автору.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 авг 2014
    #185
    Quantum-Start
    Quantum-Start БанЗабанен
    т. е. еще придется доплатить по 700 руб каждому складчику ?
     
  6. 15 авг 2014
    #186
    Sabre
    Sabre СкладчикСкладчик
    т,е если нет 7000$ То лучше не участвовать?Сначала вроде как 2к было достаточно на реал
     
  7. 15 авг 2014
    #187
    Empusae
    Empusae ДолжникДолжник
    Цена складчины изменится на эту цифру.
     
  8. 15 авг 2014
    #188
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    да
    нет. 2К на реал так и есть. 7К это обучение деленное на всех с учетом ПО.
    Абсолютно верно. Но здесь она не изменится, т.к. по правилам этого делать нельзя. По итогу расходы на обучение на каждого будут не 1320 руб как сейчас, а около 2000 руб. Разница копейки. Просто я из своего кармана за всех платить не буду... Эту разницу нужно будет погасить в начале обучения автору.
     
  9. 15 авг 2014
    #189
    ibraim-k
    ibraim-k ЧКЧлен клуба
    Дмитрий записи видео уже ведь записаны, или помимо записей что то ёще в скайпе будет? Обучение группы на реал уже закончилось или ещё продолжается?
     
  10. 15 авг 2014
    #190
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    ИМХО, цену за ПО нужно учесть. Дабы не было никаких дополнительных взносов.
    Все согласны ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 15 авг 2014
    #191
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Записи уже есть.. Сейчас решаем некоторые еще орг вопросы. Группа что училась так и учится. (на стадии открытия реалов)... Отзывы выше указал где глянуть.. Все детали озвучу чуть позже, когда будут решены некоторые орг вопросы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 16 авг 2014
    #192
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    А какое, например, мне дело до этого ПО? если мне только видео курс нужен и ничего более, почему я должен оплачивать чье-то ПО.

    Нет, я вот не понимаю этого момента. Поясните еще раз, более популярнее.
    Считаю, что те кто претендует на реал пусть и оплачивают стоимость ПО, оно ведь им надо.
    Или, получается, что теперь каждый автор, каждый партнер, захочет чтоб складчики оплачивала ему софт, которым тот пользуется - абсурд.
    ИМХО.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 17 авг 2014
    #193
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Где Вы прочитали что ПО Вы автору покупаете ? И курс разве теоретический? Практика начинается с первого занятия. Или как Вы собрались его по видео проходить, как фильм научно-популярный просмотреть просто? ...
    Изначально складчина была создана для того, чтобы набрать людей в пул и только потом появились желающие на видео... Я не один раз шел на уступки чтобы сделать всем как лучше. Потерял не мало времени, (пока пару раз переносил складчину из другого раздела и подбирал условия, чтобы вписаться в правила и каждый смог получить то что хочет). За прошедшее с начала создания темы время, которое оказалось довольно большим, некоторые вещи изменились, потому-что это рынок и он всегда где-то в чем-то меняется. Я тут не при чем.... Конечно, Вам может не быть дела до группы на реал, но изначальное условия того что я всем все раздам, заключалось именно в том, что те кто хотят видео записи, получат ценный материал почти на шару, при этом сократив расходы всех кто будет в складчине участвовать поровну. Разве не в этом заключается суть складчика ?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2014
    3 пользователям это понравилось.
  14. 17 авг 2014
    #194
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    Нигде не прочитал. Моя реплика касательно автора была риторическим замечанием, что на примере данной складчины, все Организаторы складчин и их авторы, пожелают что им оплачивали ПО или ПО тем кто будет на реале.
    И да, для начала надо посмотреть что к чему и как происходит. Так как, если этот курс не принесет мне необходимой информационной пользы, то и смысла покупать ПО заранее нету. К тому же. есть альтернативное ПО, демки бесплатные, и ничего покупать не надо.
    Мы ведь не знаем качество преподавание, актуальность инфы, и вообще о чем будет идти речь. У нас есть только план курса, и несколько отзывов. но мы все прекрасно понимаем, что из 100% учащихся, лишь меньшая часть пойдет по стопам автора курса и освоит его стратегию, а все остальные просто выпадут.
    Ну вот тогда и собирайте с тех кто будет идти на реал за их ПО и ПО автора, который благородно нам покажет в видео свое дорогостоящее ПО... либо проводите складчину под эти 20 человек, отдельно, на сборы ПО, или как задумывали изначально, - определитесь уже чего Вы хотите... Но платить лишнее, за чье-то ПО за какие-то медвежьи услуги, чтоб кто-то якобы смог торговать на реале, я считаю не правильным, и дело вовсе не в деньгах, а в отношении.
    Ну так не раздавайте тогда материал, если Вы считаете что "на шару", Вас кто-то насильно заставляет? Это Ваша инициатива.
    А суть складчины Вы понимаете правильно.
    Вот только "сократив расходы всех кто будет в складчине участвовать поровну" и при этом кому-то достанутся одни условия, а кому-то совсем другие - меняет суть данной складчины. Кто-то получит только видео, а кто-то все-все-все пройдя на реал, но оплатят поровну. Чувствуете разницу?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 17 авг 2014
    #195
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Ну в таком случае было бы идеально провести голосование среди всех записавшихся, кто хочет иметь хоть какую-то поддержку, а кто хочет сам искать себе дэмки, программы и все сопутствующие материалы. Если Вы уже на том уровне, что можете сами все найти и готовы другим в этом помочь на качественном уровне, то можете предложить это всем присутствующим, если они на это согласятся. По Вашим утверждениям в ПО разницы нет и всегда есть альтернатива... Что ж , я Вам не судья... Просто я не уверен, что тут так же все остальные думают как и Вы .

    Качество преподавания можно оценить по вэбинару по опционам на моем канале в ютубе. Вы его смотрели? Про актуальность инфы это Вы конечно дали. Зачем я выкладывал видео торговли вообще не понятно. Это получается что я на момент создания складчины буквально в том же месяце забирал с рынка по несколько тыс у.е., и тут резко все поменялось и уже ничего не работает... )) Интересно, откуда у Вас такой взгляд на рынок? Трейдеры б уже вымерли видать, если б так было...
    Ну вот тут уже я поражаюсь Вашей уверенности утверждать за всех. То Вы говорите что не знаете качества преподавания, а тут уже говорите что всем известно, что только меньшая часть из всех у меня учащихся смогут генерировать профит. Странно, но почему-то из первой группы, результаты есть у большинства... Это получается все знают о результатах моего преподавания лучше меня... Да уж, забавно... Я то понимаю что статистика есть на рынке отрицательная по соотношению количества трейдеров на результат, но на каком основании на меня ярлык сразу вешать, относительно этого соотношения ?

    Мне в целом конечно безразлично как это собрать, но к примеру тот кто будет учится на реале, может Вам сказать, что он платит больше ( хотя эта складчина изначально на всех поровну рассчитывалась), то почему Вы должны видеть разборы его трейдов, его общение в ходе обучения и еще может какую-то информацию, которую он бы о себе не хотел разглашать.. Я конечно могу все это вырезать, но тогда большую половину видеозаписей можно просто удалить... У меня не односторонний курс, что я вычитал материал и делайте что хотите... Это обучение группы, которая будет совместно зарабатывать деньги на рынке. Это значит, что это делается в двухстороннем формате и если в ходе курса кто-то что-то придумывает или пишет к примеру какой-то фильтр для отбора бумаг, то он может просто послать всех, доплатить больше, но чтобы его разработки никуда не ушли даром. Как Вы считаете, людям в этой группе надо вообще чтобы их совместная работа выставлялась на всеобщее обозрение? Я не думаю... За всех тут подписавшихся говорить не стану, но считаю что в данной складчине у всех равные условия. Если Вам к примеру нет интереса помочь группе на реал, то группе на реал, может не быть интереса до того чтобы Вы получили какую-либо инфу из этой группы. Опять таки, не буду за всех расписываться. Складчина создавалась на равных условиях и заведомо каждый в нее записавшийся понимал, что цена на всех поровну. Нет на реал денег, получил видео. Есть на реал деньги, пошел в команду. Да, кое-что изменилось в цене вопроса, но от нашего обсуждения ничего не изменится, т.к. условия те же. Расписывать все причины тут не стану, т.к. от этого будет еще больше непонимания. Я сказал что цена иная именно за ПО, т.к. это единственное что тут более менее всем будет понятно. Причин предостаточно. В целом если Вас не устраивает вариант с ПО, то можете к нему не привязываться. Единственно главное что могу сказать, что со своего кармана я ни за кого платить не буду.

    В целом могу и не раздавать и закрыть все это. Мне от этого ни холодно ни жарко. Люди просили найти варианты, я их предоставил. Хотите, пользуйтесь, хотите - нет... Просто пусть другие выскажутся, что думают. Не могу же я принимать решения основываясь только на Вашем мнении ( людей других еще много есть).

    Разницы 0, т.к. суть данной складчины в уникальности информации, которая выльется в сеть всего 1 раз ( пока не вылилась, ее ни у кого нет. ) Те кто на реал, получат по сути поддержку и команду. Те кто на видео, в качестве инфы не теряют ни чуть. А платят то тут за что? За инфопродукты... А в них разницы для обоих групп нет никакой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 17 авг 2014
    #196
    sayonic
    sayonic СкладчикСкладчик
    Кому не нравятся условия складчины - можете просто выписывать вас никто не заставляет участвовать, покупать что либо (будь то ПО, видео или иное), абсолютно никто не заставляет. Не устраивает, что-то просто проходи мимо. Не нужно саботировать народ. Складчина и так уже затянулась.

    Добавляйте стоимость ПО, чтоб без доп взносов. ИМХО - это разумно!

    Пожалуйста, добавьте стоимость и все что необходимо, чтобы было окончательно понятно с ценой и давайте уже поскорее начнем. Заинтересованные заждались, остальные - так и будут ныть, то - не то, и это - не так ... и т.д. и т.п.

    ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ ВСЕ ЭТО ИМХО.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 17 авг 2014
    #197
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    Так или иначе, ПО должны все получить. Зачем сухая теория без практики?
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 17 авг 2014
    #198
    New_Happy
    New_Happy ОргОрганизатор
    Полностью согласна. Народ, вы идете учиться опционами торговать. У кого проблемы с доплатой - куда вам в торговлю? Выписывайтесь все, кому плохо, чего-то не хватает, дорого, еще какие-то проблемы и т.д..... Давайте уже учиться. По-моему подавляющее большинство уже готово.
    Заранее извиняюсь, если чем-то обидела.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 17 авг 2014
    #199
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    ок, Ваша фраза?
    Конечно же Ваша. Вы же опытный трейдер.
    Это говорю не я, это говорит статистика. 100% учащихся никогда не будут в профите. даже Вы указали что их часть, пусть даже и большая, но не все генерируют профит.
    И ярлык на Вас никто не вешает. не будь столь самокритичным, акцентирую внимание на ПО. И изначально просил пояснить более популярнее, зачем мне оплачивать стоимость ПО? Вы же превели все Бог знает в какое русло.
    И я говорю исключительно за себя и объяснить я прошу мне, а не всем. Все остальный пусть сами решают чего они хотят. Из предыдущих страниц этой складчины дали четко понять, что часть уйдет на реал и получат все и ПО, чать получат только видео и по возможности и желанию автора получат ответы на какие-то интересующие вопросы, больше ничего.
    Т.е. теперь получается что это плата не только за ПО, но и за то что я якобы увижу о ком-то чью-то инфу и воспользуюсь этим?)))
    ну давай начнем во всех складчинах, во всех темах платить за инфо-курс, потом сверху еще страховые взносы сделаем, потом за о неразглашении ивиденной информации, и еще будем платить за разрешений использовать ту инфу которую получили из инфо-продукта.
    курам на смех.
    ну так я же не спорю, я только за, чтоб все честно и справедливо. Вы то условия растолкуйте более яснее.
    Что получает участник реала, а что получают остальные. И как я уже выше писал, слаживается впечатление, что остальные кроме видео, больше ничего не получают, но платят все, как и те кто проходит на реал и получает в разы больше привелегий. Почему я лдолжен плать за человека, частично, который будет на реале и частично за мой счет получать разные интересности.
    А вот может и зря, так как у меня непонимания из-за недообъяснения. Прочитав 11 страниц сплошной воды, ничего толкогово, одна каша и карусели.
    Дык, я и не прошу чтоб за меня платили. Вопрос с ПО для меня не вопрос. Но и я не хочу оплачивать кому-то ПО, чтоб кто-то имел привелегию, а я только видео и все.
    И вот тут Вы опять говорите что плата за инфопродукт, только те кто не реал получат ПО, а остальные нет, но платят одинаково все.
    Я надеюсь теперь Вы поняли что я прошу пояснить, доходчивее, чтоб я и возможно остальные поняли, в чем же подвох.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2014
    3 пользователям это понравилось.
  20. 17 авг 2014
    #200
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    Ну так в чем проблема? Что-то не устраивает, проходи мимо или не читай, воздержись. А препятствовать понять происходящее , и подчиняться стадному инстинкту серой массы (как сказали так и сделал), не стоит, чревато последствиями. Тебе скажут мильон выложи с бух-барахты на стол, - так ты и рад выложить.

    Вот, я только за, руками и ногами. А не разделение, что платят все одинаково, но эффект будет разным: кто-то с ПО, а кто-то шиш получит.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.