Подарок за помощь в восстановлении закрытой складчины

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Паддингтон, 5 мар 2024.

  1. 16 мар 2024
    #61
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Автоматическое оповещение получают только те, кто участвовал в складчине которая закрылась.Что в общем - то вполне логично, т.к. только у них и сохранился (вероятно) материал и соответственно есть возможность стать хранителем.
     
  2. 16 мар 2024
    #62
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Дальше ничего... целесообразность той темы под большим вопросом.
     
  3. 17 мар 2024
    #63
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
    мне так ответили, что я не могу быть хранителем по этой причине.
     
  4. 17 мар 2024
    #64
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
    спросил почему не могу быть хранителем. ответ пришел проводите больше складчин как орг. я сам не понял взаимосвязь
     
  5. 25 мар 2024
    #65
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Ещё такое предложение :)
    Придумать/отрисовать значок,который бы означал- если вы видите меня как участника в закрытой складчине,то можете мне написать в ЛС,и я стану здесь Хранителем или поделюсь ссылкой через новую функцию.
    И клубчанин сам,при желании,поместит его на свою аватарку в углу)- это будет значить,что к нему можно будет обратиться!)
    _____
    Я сама так хотела сделать несколько раз (особенно когда очень был нужен материал),написать всем участникам уже закрытой складчины,в надежде, что кто то встанет на место Хранителя! Но,так можно и баллы получить за спам! Поэтому, считаю,что предложение имеет смысл!)
     
  6. 27 мар 2024
    #66
    НикитаБио
    НикитаБио СкладчикСкладчик
    Классно, только я покупал курс стоимостью 30 тысяч с надеждой что отобью его с помощью вашего сайта, но как оказалось15 людей недостаточно для гарантов чтобы взяться за тему, не понимаю для чего сделаны им ограничения, но спасибо, такое не интересно. Разочарован сервисом
     
  7. 27 мар 2024
    #67
    Sanches007
    Sanches007 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется просто плохо прорекламирован курс, если он действительно интересный, то поверь его тут возьмут. Минимум больше работы по рекламе курса в смежных темах.
     
  8. 30 мар 2024
    #68
    Elvin Grey
    Elvin Grey ДолжникДолжник
    1. Я считаю , что нужно просто здесь создать еще 2 закладки : 1. Закрытые темы (которые нужно восстановить) и 2. Темы , предлагаемые в на обмен на закрытые.
    2. Я только одного не пойму, почему нельзя выбрать в обмен любые курсы, которые тебе нравятся, а есть какое то ограничение?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2024
    1 человеку нравится это.
  9. 2 апр 2024
    #69
    weqop13
    weqop13 ЧКЧлен клуба
    Ух-ты!!!Какой подарок я тут старые очень материалы брал сохранились у меня ,а тут статус закрыто пойду востанавливать,я их храню давно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 апр 2024
    #70
    Аленка16041972
    Аленка16041972 СкладчикСкладчик
    Хорошая идея
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 апр 2024
    #71
    ЕвгенК314
    ЕвгенК314 ЧКЧлен клуба
    могу поучаствовать в восстановлении. сохранил все складчины, в которых участвовал.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 апр 2024
    #72
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Оставляй заявку в ОС, как написано в топике :).
     
  13. 30 апр 2024
    #73
    ЕвгенК314
    ЕвгенК314 ЧКЧлен клуба
    что такое ОС?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 апр 2024
    #74
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    1 человеку нравится это.
  15. 30 июл 2024
    #75
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    1 можно ли восстановлением закрытых складчин снять статус должник?
    2 если нет, можно ли все равно восстановить закрытую складчину и получить "подарок" (Доступ к платным ресурсам)?
    я вернулся после долгого отсутствия, оказался "должник". а доступных способов оплаты не нахожу...
     
  16. 30 июл 2024
    #76
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    1. Вряд ли, это разные процессы.
    2. Можно, на выбор дается не любая желаемая складчина, а выбирается из списка.
    Напиши в обратную связь, там подскажут по варианту оплаты для снятия должника.
    3. Пришли ссылку на тему, о которой идет речь.