Подарок за помощь в восстановлении закрытой складчины

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Паддингтон, 5 мар 2024.

  1. 8 мар 2024
    #41
    Клоринка
    Клоринка ЧКЧлен клуба
    Складчины, которые будут восстановлены таким образом будут доступны только для покупок или для старых участников, которым нужно восстановить тоже?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 8 мар 2024
    #42
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Эм, а каким образом ответ влияет на принятие решения по участию в бартере, если не секрет? :)
     
  3. 9 мар 2024
    #43
    Клоринка
    Клоринка ЧКЧлен клуба
    Это не влияет на решение, это просто вопрос о том смогу ли я, например, получить в этом случае материал, если кто-то им поделится по предложенному алгоритму
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 9 мар 2024
    #44
    Клоринка
    Клоринка ЧКЧлен клуба
    И такой еще момент, если меня интересует достаточно дорогостоящая тема, которую хотела бы получить по бартеру, то может быть можно зачесть не одну, а пару-тройку тем, чтобы уравнять стоимость? Т.е. бартер: несколько тем - на одну
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 9 мар 2024
    #45
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Думаю да, реализуемо. Причём в обе стороны.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 мар 2024
    #46
    Питомец
    Питомец ДолжникДолжник
    Написал в поддержку тикет по поводу складчин, которые могу помочь восстановить и приложил ссылки на складчины - молчат. Тогда наверное Вам логичнее их скинуть?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 мар 2024
    #47
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Сейчас формируем список тем для замены, чуть позже все получат обратную связь.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 мар 2024
    #48
    Питомец
    Питомец ДолжникДолжник
    Хорошо, буду ждать, спасибо.
     
  9. 13 мар 2024
    #49
    _Desperado_
    _Desperado_ ДолжникДолжник
    ничего не понял, слишком умно написано. Но судя по дискуссиям многим интересно. Подождём результатов.
     
  10. 13 мар 2024
    #50
    Питомец
    Питомец ДолжникДолжник
    А что именно не понятно? Если помогаешь восстановить закрытую складку и она снова становится доступной, то взамен на определенную сумму можешь выбрать из определенных складчин то, что хочешь получить. Просто выгодный обмен получается.
     
  11. 14 мар 2024
    #51
    umnichka
    umnichka ЧКЧлен клуба
    Идея про восстановление закрытых складчин отличная! Но скажите, пожалуйста, как все складчики узнают, какие именно закрытые складчины восстановлены? Будет создан отдельный раздел в меню "Восстановленные складчины"? Или как-то иначе?
    И второй вопрос: можно ли будет создать какой-то открытый список "Сладчин на восстановление",
    в который все желающие складчики смгли бы вносить название интересных им (но,увы, уже закрытых) складчин для восстановления.
    Это такого рода "публичные заявки на восстановление".
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 14 мар 2024
    #52
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Есть тема https://v19.skladchik.org/threads/nuzhen-xranitel.306875/
     
  13. 14 мар 2024
    #53
    Rezonanc
    Rezonanc ЧКЧлен клуба
    Я несколько месяцев назад, как было объявления про то, что нужны хранители закрытых складчин, взялась быть хранителем 2 складчин. Получается, раз я уже "хранитель", то не подхожу под эту акцию?
     
  14. 14 мар 2024
    #54
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    В других темах - подходишь. В тех, где ты выступала в роли организатора или хранителя - увы :(.
     
  15. 16 мар 2024
    #55
    ektrnak
    ektrnak ДолжникДолжник
    здравствуйте! Если я не хочу оформлять складчину, но у меня есть материалы, которыми я могу поделиться - мне к кому обратиться?
     
  16. 16 мар 2024
    #56
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Привет, можешь мне в личку написать. Или в ОС.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 мар 2024
    #57
    Demiurges Power
    Demiurges Power ЧКЧлен клуба
    По поводу списка тем востребованных для открытия тут модераторы кидают ссылку на тему ищем хранителя. НО это крайне неудобно, необходимо прочитать 30 страниц? А дальше больше? Нужен отдельный список в виде таблицы или раздел с поиском. Я когда писала в тему ищу хранителя не понятно была рассылка на эту тему модератором или нет, у меня в сообщениях я не видела оповещения что ищется хранитель по этой теме. И подскажите когда вообще приходит оповещение о том что ищется хранитель оно вручную создаётся модератором(если да то как я понимаю они не все темы подают в рассылку)? Спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 мар 2024
    #58
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
    Я тут с 2013 года, но у меня даже нет функции быть хранителем. И мои складчины расхватывают хранители, хочется сделать сравнение, на кого они похожи.
    И что-то как-то уже нет особо желания помогать сайту и чем-то делиться.
     
  19. 16 мар 2024
    #59
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
    мне назвали причину, что я мало оргаю.... очень странная причина.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 16 мар 2024
    #60
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Вы процитировали ответ на вопрос о причинах, по которым в некоторые складчины нельзя назначиться хранителем. Причём здесь «мало оргаю»?