3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Плагин de:comments: расширение функционала стандартных комментариев в WordPress

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Андрей Пучков, 16 июн 2015.

Цена: 2760р.-94%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2015
    #41
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Плагин отличный и одним из главных его преимуществ является то, что все комменты хранятся в базе, ну и сами комменты выглядят довольно привлекательно.
    А на счет ограничения по складчине - мне то же не понятна такая политика .......
     
  2. 7 ноя 2015
    #42
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    А что тут непонятного - чем меньше новорегов участвует в складчине, тем меньше вероятность слива... и палева...
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 7 ноя 2015
    #43
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Складчина только для ЧК и выше.
    Для меня на первом месте безопасность складчины и минимизация рисков слива на разные паразитные помойки, кои кормятся объедками с нашего стола. Если вы реально заинтересованы получать хорошие материалы (а еще есть и закрытые для своих), то прокачивайте свою карму в Клубе (путь от Складчика до ЧК), решайте свои косяки (статус Штрафник или Резервист просто так не дают) и тогда никаких проблем с участием не будет. А если по принципу - забежал, купил, ах косяк, получил Резервиста, ну и ладно, дальше не читаем правила, ах уже штрафник, ну и ладно, солью на помойки, о уже бан, новый ак сейчас сделаю - то такие товарищи нам здесь не нужны.
    ЗЫ. Скрипт будет с персональными метками. Так что если кто из ЧК вдруг решит рискнуть своим аккаунтом, то ему не долго быть ЧК.
     
    12 пользователям это понравилось.
  4. 7 ноя 2015
    #44
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Кто сомневается, участвовать или нет. Плагин отличный, поставил его на несколько сайтов, 4 недели работы, полет нормальный :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 8 ноя 2015
    #45
    Gorcezan
    Gorcezan ЧКЧлен клуба
    Только для ЧК?
     
  6. 8 ноя 2015
    #46
    Gorcezan
    Gorcezan ЧКЧлен клуба
    А может ограничение по кол-ву учавствий в сборах?..
     
  7. 8 ноя 2015
    #47
    ramonelgatet
    ramonelgatet ЧКЧлен клуба
    Вы с вашим количеством оплаченных складчин можете подавать заявку на ЧК, и записываться сразу сюда после получения статуса. Там все просто и быстро
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 ноя 2015
    #48
    Юрий Батькович
    Юрий Батькович БанЗабанен
    Записался, но не вижу реквизитов для оплаты. У меня уже больше 25 оплаченных складчин. Дайте пожалуйста реквизиты для оплаты.
     
  9. 10 ноя 2015
    #49
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Почему никто не читает правила + прямым текстом было написано что для ЧК и выше. Складчины учитываются только если вы оплатили их в основном списке. Для получения статуса ЧК нужно полгода находиться в клубе и иметь 25 оплаченных складчин в основном списке. По вашему профилю: полгода в клубе начинаются только 28 ноября и у вас 22 оплаченных складчины в основном списке. Думаю всегда лучше спросить в таких случаях прежде чем записываться.
     
  10. 10 ноя 2015
    #50
    Юрий Батькович
    Юрий Батькович БанЗабанен
    Спасибо большое за разъяснение. Осталось только выписаться, но не получается. Как можно выписаться?
     
  11. 10 ноя 2015
    #51
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Походу уже ни как)
     
  12. 11 ноя 2015
    #52
    nivero
    nivero ДолжникДолжник
    Можно меня добавить тоже ? Хочу получить этот плагин
     
  13. 11 ноя 2015
    #53
    golf4man
    golf4man ЧКЧлен клуба
    Нельзя! Ну прочитайте же стартпост:

     
  14. 12 ноя 2015
    #54
    investpnz
    investpnz ЧКЧлен клуба
    Получается привязки нет к количеству сайтов?
     
  15. 12 ноя 2015
    #55
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Можно установить только на один сайт.
    Создана специальная тема, прошу всё обсуждение вести только там.
     
  16. 12 ноя 2015
    #56
    Юрий Батькович
    Юрий Батькович БанЗабанен
    Выпишите пожалуйста со складчины или дайте реквизиты для оплаты.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.