3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Плагин de:comments: расширение функционала стандартных комментариев в WordPress

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Андрей Пучков, 16 июн 2015.

Цена: 2760р.-94%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2015
    #21
    dubolazik
    dubolazik ЧКЧлен клуба
    Да орг не помешает, а то на несколько месяцев все затянется или вообще сорвется.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 окт 2015
    #22
    dubolazik
    dubolazik ЧКЧлен клуба
    Интересно насколько это чудо нагружает хостинг? А внешне очень красиво смотрится. Мне нравится.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 окт 2015
    #23
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Но есть же бесплатный плагин solidopinion, гораздо круче по функционалу. Правда, в этом и том мне не хватает авторизации через соцсети.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 окт 2015
    #24
    fukara
    fukara ДолжникДолжник
    Просмотрел Вашу альтернативу плагину со складчины и позволю себе не согласится, это два разных подхода к системе комментирования! Здесь в складчине плагин работающий автономно и не привязан к внешним ресурсам, в чем и смысл, комментарии строго на сайте в базе данных. Из-за чего и хочется его приобрести :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 окт 2015
    #25
    dubolazik
    dubolazik ЧКЧлен клуба
    Капец! 50 человек УЖЕ записалось! Неужели никак орг не найдется? Плагин та стоящий и красивый.
     
  6. 23 окт 2015
    #26
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Видимо, с отвязкой могут возникнуть проблемы.
     
  7. 24 окт 2015
    #27
    fukara
    fukara ДолжникДолжник
    И чего ждем??? Может найдется орг и займется покупкой? Цена приемлема!
     
  8. 24 окт 2015
    #28
    dubolazik
    dubolazik ЧКЧлен клуба
    Пора бы уже определится с оргом. Комментарии просто шикарные! Надо брать. За такие то деньги!
     
  9. 24 окт 2015
    #29
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Попросите пенсионера, он в складчине
     
  10. 31 окт 2015
    #30
    Митяй Вовкович
    Митяй Вовкович ЧКЧлен клуба
    Нашел вот это:



    Приличный аналог, тоже со стандартными комментариями совместим, поддерживает вставку фото и видео, рейтинг и сортировку, русифицируется стандартными методами. Кроме того, цена гуманнее и отзывы хорошие. Работать будет у всех как и другие продуты с кодеканьена. Может новую складчину?
     
  11. 1 ноя 2015
    #31
    fukara
    fukara ДолжникДолжник
    Неа, как по мне в этой складчине получше будет и на русском кстати :)
     
  12. 2 ноя 2015
    #32
    dubolazik
    dubolazik ЧКЧлен клуба
    Орг, есть, а чего, собственно говоря, ждем? Не пора ли уже переходить к более активным действиям? Я так понимаю обновления плагина поддерживаться не будут?
     
  13. 2 ноя 2015
    #33
    Митяй Вовкович
    Митяй Вовкович ЧКЧлен клуба
    Если соц. авторизация главный критерий, то конечно плагины разные... К сожалению и по этому плагину у купивших нарекания есть, в частности на некоторых хостингах тех. поддержка подозрительные файлы в нем находит... и др. мелочь, есть так что на нескольких сайтах на время его даже отключали. Но хочется верить, что все детские болезни разработчики поправят, ведь плагин действительно стоящий.

    А за то что за организацию взялся Сталевар, ему отдельный респект, думал что зависнет складчина. Теперь уверен, удастся пощупать это решение.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 ноя 2015
    #34
    dubolazik
    dubolazik ЧКЧлен клуба
    @Stalevar, в шапке написано, что участвовать в складчине могут только члены клуба и выше. Это в силе? Не понимаю почему такая дискриминация? Я что не надежный какой то? Все складчины оплачивал. :(
     
  15. 2 ноя 2015
    #35
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Да, складчина только для ЧК и выше статусом.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 ноя 2015
    #36
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    это интересно, но не в этой теме.
    предлагаю дождаться появления продукта в библиотеке, открытия темы для обсуждения, и уже туда сообщить конкретику.
    там и обсудим, и все решим.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 ноя 2015
    #37
    PavelDesigner
    PavelDesigner ЧКЧлен клуба
    Поучаствовал бы, да Вебмани не пользуюсь уже давно, бесполезные они. Придется отказаться.
     
  18. 6 ноя 2015
    #38
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Это вряд ли, читайте внимательно, складчина только для ЧК. Так что отсутствие бесполезной webmoney вам точно помогло. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 6 ноя 2015
    #39
    fukara
    fukara ДолжникДолжник
    Ну очень большая к Вам просьба разрешить всем желающим поучаствовать в складчине, я прямо расстроился увидев что только для ЧК :( Плиззз пойти навстречу народу!!! :)
     
  20. 6 ноя 2015
    #40
    chipstone
    chipstone ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, складчина будет потом открыта для членов клуба после завершения? А то у меня 24 оплаченных и стать ЧК до 8 вряд-ли успею.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.