Закрыто

[Php skript]Premium URL Shortener

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Bloger, 23 май 2014.

Цена: 755р.-86%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2014
    #21
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    1. на демке цена указана в год 36,99$
    2. автор говорит, что можно легко добавить свою собственную систему отслеживания например Google Analytics
    3 Как я понял если разбираться PHP то можно этот чудо изменять свободно для своих нужд. Читаю комменты к автору он часто говорит, что пишите мне на имейл. Интересно обратную связь с автором продукта как будем вести?
    4 и простите за глупый вопрос. Это что ? Как оно работает? Мне нужно его где то устанавливать или есть личный кабинет как в демо версии?

    Спасибо)
     
  2. 26 май 2014
    #22
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Нет привязки. Ставь на сколько угодно доменов или на локалхост.
    1. В упор не вижу этой цены. Цена четкая - 20 баксов и написана на продажнике =)
    2. Не понял. Это вопрос?
    3. Хз. Я не программист, тебе виднее, видимо :)
    4. Тебе нужно будет его устанавливать на свой домен. Или прям на компе для теста на localhost.
    Только требования к хостингу:
    Requirements
    Mod Rewrite Enabled
    Mod Security Disabled (Or some rules white-listed because it usually causes 403 Forbidden Errors)
    Magic_Quotes OFF (Recommended)
    PHP 5.3.6 or higher and PDO Module
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 май 2014
    #23
    Bloger
    Bloger ШтрафникШтрафник
    1. Это цена на тарифы для пользователей, в этом скрипте можно создавать тарифные планы в которых отключена реклама и т.д. Это необходимо для манитизации проекта на этом скрипте.
    2. Да вы можете подключить аналитику для отслеживания, но эта функция для админа. Что бы знать какой и от куда идет трафик на ресурс и т.д.
    3. Да скрипт работает на PHP и MySQL. Если у вас есть знания вы можете его отредактировать под свои нужды.
    4. Это скрипт для создания сервиса сокращения ссылок. Он работает просто, суете ссылку в поле нажимаете кнопочку он дает вам кородкую ссылку и все. Так же есть личный кабинет который дает теже вазможности + дополнительные. Его нужно устанавливать как допустим Wordpress. Тут тоже есть админка, но она позволяет внести только основные настройки. Если вам нужно что то переделать или даработать, то тут 2 варианта: 1) Дописываете сами. 2) Нанимаете програмиста.

    Думаю доходчиво на все вопросы ответил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 28 май 2014
    #24
    Stepkin
    Stepkin ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Могу ли я записаться в эту складчину?
     
  5. 31 май 2014
    #25
    Autotorg
    Autotorg БанЗабанен
    уже нет, я тоже хотел, но не успел)
     
  6. 1 июн 2014
    #26
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Скрипт порадовал)0 Спасибо тем кто его нашел и организатору)) Читал в комментариях, что можно укоротить ссылку. Не нашел как это сделать. Помогите разобраться)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.