Доступно

Первонах от SocTool. Новая тема для добычи трафика в Instagram. Будь первым!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 10 июл 2020.

Цена: 240172р.
Взнос: 4000р.
66%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2020
    #21
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    @Squadron Добрый день. На каких проксях работали аки, на стате?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 июл 2020
    #22
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Как купить soc tool? Складчина закрыта
     
  3. 21 июл 2020
    #23
    convi888
    convi888 ШтрафникШтрафник
    сколько прокси требуется для +- похожего результата?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 июл 2020
    #24
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    @Squadron ,
    подскажи пожалуйста, хочу купить данный аддон с бонусом, но SocTool еще не покупал, вопрос: как купить SocTool с бонусом?
     
  5. 22 июл 2020
    #25
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    я конечно не автор, но постараюсь подсказать, условия получения бонусов написаны в описании обоих продуктов, для каждого продукта свой бонус, а значит если нужны бонусы в обоих продуктах, то и условия их получения нужно выполнить в обоих случаях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 июл 2020
    #26
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Отзыв

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик, с трафиком работаю давно. Конкретно если брать инстаграм опыт тоже имеется.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Курс состоит из двух частей, аддон Первонах и мануал в формате пдф на 33 страницы с подробными объяснениями и скриншотами. Для работы Первонаха нужна лицензия SocTool

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочтение мануала заняло полчаса, но потом к нему возвращался несколько раз. Настройка, закупка, подготовка акков заняла полдня. Далее уже на автомате быстрее все делаешь с помощью программы.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднения были с покупкой нормальным акков, попробовал несколько селлеров и нашел пару оптимальных

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат в виде трафика и лидов появился в первый день

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Вложения были, это:

    Аккаунты – для лайков аки дешевые, цена 1.5- 2р за акк. Для мониторинга нужны 2-3 акка с отлежкой хорошей, примерная цена 100р. Но я с личного мониторил, так что тут по нулям. Рабочие акки для комментов цена от 10р.

    Прокси – обычные http usa 50шт за 7$, но они у меня тоже были уже куплены для другой темы.

    Итого я потратил только на акки в районе 150р с учетом тестов разных селлеров и на смс сервисы 20р


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор постоянно на связи, на все вопросы отвечает, поддержка на уровне. За время проверки было несколько обновлений Первонаха и добавления новых функций.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен


    Проверял Первонах я по кейсу для дейтинга из мануала, делал все 1 в 1 как там написано. Для первого запуска был выбран 1акк мониторинга со 100 донорами, 3 рабочих акка и 5 для лайков.
    Результат вышел такой:
    21.JPG
    На следующих день я уже запустил 400 доноров на мониторинг, 7 рабочих акков и 10 для лайков.
    Результат:
    22.JPG
    Далее количество акков держал примерно на таком же уровне (некоторые побанились, докупал) и запускал только пару раз софт 20 числа.
    Результат:
    23.JPG
    Что по банам: Для лайков жили у меня 1-2 суток (дешёвые автореги), для комментов через сутки ловили чекпоинт на смс, проходил через смс сервисы и дальше в работу их. Еще они ловят блок на действия, т.е. после нескольких комментов больше не могут оставлять какое-то время. Закономерности не увидел, Акки с одной пачки могли в блок на комментарии уйти и после 2х отправленных, и после 6-8, или отработать по заданию 15 комментов и нормально.

    Вышло обновление: автор добавил в Первонах опцию "Действия при блоке", которая позволила обойти этот блок на большинстве аккаунтов. Теперь они оставляют больше комментов, чем раньше.

    Трафик переходов на ПП, это трафик с прелендинга. Т.е. дрочер сначала кликал по ссылке в био инстаграмма, попадал на прелендинг, сделанный мной на коленке по инструкции из кейса и далее ему там нужно было кликнуть на кнопку. По сути половина уже на прелендинге отсеивалось и не доходила до ПП. Ссылка в био с прелендингом стояла с бесплатного сервиса конструктора, который то свою рекламу в прелендинг сунет, то неудобные слова звездочками закрасит.
    Вывод - результат можно улучшить другими сервисами для ссылок, либо своими доменами. В бонусе представлена отличная не заезженная в ру сегменте ниша, которая при должных усилиях принесет профит больше, чем в дейтинге.

    Пример работы Первонаха:
    25.JPG

    Пример одного из рабочих аккаунтов ниже, на них подписываются, лайкают, оставляют комменты. Таким способом можно крутить не только дейтинг, но и другие тематики или профили
    Снимок1.JPG

    Нужно понимать, что чем больше вы запустите акков, чем больше рандомизируете комментарии и описание с редиректами, тем выше будет профит и меньше банов.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2020
    7 пользователям это понравилось.
  7. 23 июл 2020
    #27
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзыв. Можно увидеть статистику с Лосполоса по ГЕО?
    С уважением.
     
  8. 23 июл 2020
    #28
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Можно конечно, но тут у каждого индивидуально будет, в зависимости от отобранных доноров
    скрин 18-23 число (с первонаха лил 18-20, дальше остаточных траф)
    Снимок.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2020
    1 человеку нравится это.
  9. 23 июл 2020
    #29
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    А почему всё время скрины обрезаны? Хотелось бы посмотреть во-первых соотношение переходов по странам + откуда прилетели конверсии. Может большинству это покажется незначительной мелочью, но лично для меня этот фактор не маловажен. Простите за дотошность конечно.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 июл 2020
    #30
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Смотрите пожалуйста по конверсиям 18-21 число (лил до 20)
    Снимок.JPG
    Переходы по странам
    12.JPG
    к скрину до этого сообщения, по Греции лид сегодня прилетел на старом трафике(18-20 июля) сегодня 23 число
    34.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2020
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 июл 2020
    #31
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Спасибо.
    С уважением.
     
  12. 24 июл 2020
    #32
    Condicio23
    Condicio23 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, насколько актуален данный софт будет для развития личного блога (юрист)?
     
  13. 28 июл 2020
    #33
    Crystal_77
    Crystal_77 ДолжникДолжник
    @Squadron

    Привет !!
    В подписи .....
     
  14. 31 июл 2020
    #34
    Strongalb
    Strongalb ЧКЧлен клуба
    Вот где моя ца, чтобы писать понимаю, а вот что написать? чтобы были переходы, это конечно для меня загадка. Или тут есть какие-то рекомендации?
     
  15. 3 авг 2020
    #35
    Chan Kim
    Chan Kim ЧКЧлен клуба
    @Squadron а как можно купить. Рекламку сделал, ссылки выше
     
  16. 3 авг 2020
    #36
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Купить можно будет тогда, когда будет старт складчины.
     
  17. 6 авг 2020
    #37
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Скоро стартуем! :)
    Сегодня передал проверяющим еще одно обновление курса, будут небольшие бонус-уроки по важным вопросам.
    Осталось всего 2 отзыва!
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 6 авг 2020
    #38
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Здесь дополнение к SocTool, без данной программы дополнение не работает. Делайте выводы где норм, а где нет.
     
  19. 7 авг 2020
    #39
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Да, сначала нужен Соцтул, он по ссылке выше доступен к приобретению (либо у меня в подписи)
     
  20. 7 авг 2020
    #40
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    @Squadron вопрос по SocTool, если сейчас куплю в указанной в старпосте теме SocTool, будет ли по ней приватная поддержка?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.