Доступно

[Пересбор] Магистратура аукционов

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Vesta, 30 апр 2014.

?

На какой вариант обучения Вы готовы скинуться?

  1. Учебный блок №1 без коучинга = 100 000 руб. (65 000 руб., если поймать скидку)

    3,5%
  2. Учебный блок №1А с коучингом = 125 000 руб. (85 000 руб., если поймать скидку)

    2,6%
  3. Учебные блоки №1 + №2 = 200 000 руб. (110 000 руб., если поймать скидку)

    3,2%
  4. Учебные блоки №1А + №2 = 225 000 руб. (130 000 руб., если поймать скидку)

    2,6%
  5. Учебные блоки №1А + №2 +№3 = 325 000 руб. (145 000 руб., скидка поймана)

    91,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 145000р.-99%
Взнос: 552р.
100%

Основной список: 569 участников

Резервный список: 266 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2014
    #161
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Нет Ольга, я на бесплатном вебинаре был.

    А по поводу ключа - чего голову забивать - для всех кто не может присутствовать на вебинаре - будет в записи. никаких ключей.
     
  2. 7 окт 2014
    #162
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    а вот тут не соглашусь. один человек, после прочтения книги Богатый папа бедный папа взял и стартанул бизнес. а сотни людей болтаются от тренинга к тренингу. Думаю мыслю понятна. Базовые знания получить можно. А их зачастую достаточно, если конечно в голове что-то есть у человека, а если нет, тут никакой тренинг не поможет.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 окт 2014
    #163
    Ольга Бородкина
    Ольга Бородкина ДолжникДолжник
    Согласна. Про ключ глупость спросила....
    На бесплатном вебинаре, наверное, все были. Поэтому такое кол-во складчиков.
    Верится с трудом что найдется чел., который выкупил курс за 180 или 330к. и раздаст его нам... Остается надеяться.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 окт 2014
    #164
    alex29
    alex29 ДолжникДолжник
    Думаю, что из всех собравшихся очень не многие изучали первый блок. Так, что я тоже "за", чтобы Людмила организовала хотя бы первый блок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 окт 2014
    #165
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    я бы выкупил, мне нужен этот курс, не знаю согласятся ли модераторы если собрать и купить. складчина непростая, но я готов. Да и смысл размениваться на 180-330, не такие это и большие деньги. В свое время капитал в 10 раз больше был) Да и выхлоп с одной сделки столько может быть.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 окт 2014
    #166
    Стелла Прозаровская
    Стелла Прозаровская ЧКЧлен клуба
    Друзья! Нас уже почти 700 человек в обеих списках, что составляет сборов порядка 170 тысяч по текущему курсу.

    Т.о, если поднять цену, либо добрать людей - вполне допустимо собрать все 330 000 рубликов. Все, что нужно Оргу - это взять и сделать!
    У нас почти все готово к запуску проекта. Другое дело, что Орг должен быть ну очень толковый и крайне осторожный человек, с большим опытом проведения дорогостоящих складчин.

    Надеюсь, таковой найдется. Я и сама бы вложилась в эту тему, но, к сожалению, не могу быть Организатором по-определению, т.к. еще новичок))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 окт 2014
    #167
    alex29
    alex29 ДолжникДолжник
    Да!!! Сегодня последний шанс войти в уже начавшийся курс со скидкой! - Орг - Ты где?
     
  8. 9 окт 2014
    #168
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    вот в том то и дело. полностью согласен. одного желания мало, у меня вообще нет пока опыта в организации.
     
  9. 9 окт 2014
    #169
    Malvin
    Malvin ШтрафникШтрафник
    Первый блок: недвижка, авто, другие вещи
    Второй блок: дебиторская задолженность.
    Третий блок: коммерческая недвижимость.

    Первый блок основной, без него остальные бесполезны, так как вся основа теории в первом блоке. Остальные дают направления и специфику.
    Если вы не применили первый блок и не получили с этого доход, то второй и третий блок так же вам будет бесполезен!
     
  10. 9 окт 2014
    #170
    Алекс2202
    Алекс2202 БанЗабанен
    Попробуйте тогда стать организатором. Может у вас получится?
     
  11. 10 окт 2014
    #171
    Ольга Бородкина
    Ольга Бородкина ДолжникДолжник
    1 блок уже давно в паблике...
     
  12. 10 окт 2014
    #172
    Алекс2202
    Алекс2202 БанЗабанен
    это было по поводу предыдущего поста)))
    А ссылку на паблик?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 окт 2014
    #173
    Ольга Бородкина
    Ольга Бородкина ДолжникДолжник
    Паблик-это свободный доступ к материалам. Торренты всякие. Ищите.
     
  14. 10 окт 2014
    #174
    4unga4anga
    4unga4anga ЧКЧлен клуба
    В паблике мне встречались только прошлогодние, ранние потоки. А хочется свеженького, ап-ту-дейтного ))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 окт 2014
    #175
    Ольга Бородкина
    Ольга Бородкина ДолжникДолжник
    Ап-ту-ддейное только за полную стоимость. А основы,т.е.технику, можно из прошлогоднего курса узнать. Всё самое сладкое в группе вконтакте! Там реальная помощь в приобретении с аукциона от Татьяны и ее методистов.
     
  16. 10 окт 2014
    #176
    Алекс2202
    Алекс2202 БанЗабанен
    понимаю. но если вы нашли новый курс в паблике, то может поделитесь. у меня не получилось
     
  17. 10 окт 2014
    #177
    4unga4anga
    4unga4anga ЧКЧлен клуба
    Хм... а мы зачем тут собрались? Разве не за свежим курсом по складчинской цене? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 окт 2014
    #178
    4unga4anga
    4unga4anga ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь понял, чем отличается "Курс-Форсаж" от обычного курса по аукционам? Только сжатыми сроками проведения? Или есть отличия по содержанию?
     
  19. 12 окт 2014
    #179
    4unga4anga
    4unga4anga ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо за ответ!
    Однако же не соглашусь, что практические занятия не имеют ценности. На них как раз идет разбор ошибок и ценных нюансов. Обязательное условие приобретения объекта тоже открывает массу практических ляпов и вариантов.

    Разница в цене, на мой взгляд, вообще не существенна, если речь идет о нескольких сотнях рублей. Для тех, у кого нет лишней тысячи в кармане, этот курс вообще какбэ лишний...

    Все сказанное ИМХО, разумеется.
    Вобщем, если стоит выбор Форсаж или Полный Блок 1 - то я за полный. А если выбор Форсаж или ничего - то, конечно, лучше хоть что-то )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 12 окт 2014
    #180
    kobzar
    kobzar ЧКЧлен клуба
    Если проходить курсы в живую то разница между ними более существенная. Мы же получаем в любом случае курс в записи без разбора личной практики и обратной связи. Это и имелось ввиду под фразой, что для нас нет особой разницы.
    Все же надеюсь, что будет возможность получить полную версию Магистратуры или ВИП, а не только первый блок.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.