Партнерская программа: продвигай складчины и зарабатывай

Тема в разделе "Руководства и советы", создана пользователем Leon, 3 сен 2022.

  1. 22 мар 2024
    #381
    Форточкина
    Форточкина ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, здесь 2 ссылки, какую из них давать человеку, чтобы он зарегистрировался на складчике? Не конкретно ссылку на складчину, а именно регистрация?

    Screenshot_2024-03-22-15-08-26-276-edit_com.opera.browser.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2024
  2. 23 мар 2024
    #382
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    ...а в ответ тишина

    интересно прям стало, а партнерка вообще работает?
     
  3. 23 мар 2024
    #383
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Партнерка работает. Тишина вероятнее всего потому, что нельзя. Ну там в личном кабинете не так много чего посмотреть можно, так что вряд ли мы просто не нашли
    Вторая ссылка ведет непосредственно на сайт, на ту страницу с которой скопирована реферальная ссылка. Первая на страницу-прокладку с информацией о сайте.
    Для регистрации можно давать ссылку на главную страницу, регистрацию в верхнем правом углу вряд ли кто-то не найдёт.
    Сама страница регистрации тут https://v19.skladchik.org/login/ но я не уверена будет ли работать, если к ней прилепить реферальный код ручками
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 мар 2024
    #384
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    спасибо за ответ:)
     
  5. 1 апр 2024
    #385
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Перечитал пол темы чтобы это найти... Будет ли такая тактика работать...
    Спасибо!
    Надо это в шапку! :)
     
  6. 11 апр 2024
    #386
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    всем привет
    @Вольха Редная подскажи пожалуйста,
    1. есть складчина:
    Код:
    https://v19.skladchik.org/threads/growth-podxod-kak-testirovat-po-10-gipotez-v-nedelju-i-uvelichit-kolichestvo-klientov-v-2-raza-carrot-quest-ju-drogan-a-zhixareva-i-krasinskij.428956/
    2. у данной складчины реф.ссылка выглядит так:
    Код:
    https://v19.skladchik.org/threads/growth-podxod-kak-testirovat-po-10-gipotez-v-nedelju-i-uvelichit-kolichestvo-klientov-v-2-raza-carrot-quest-ju-drogan-a-zhixareva-i-krasinskij.428956/?utm_source=partner&utm_medium=affiliate&utm_campaign=ref_578&utm_content=reflink_14999
    3. исходя из прочитанного, реф.ссылка созданная в ручную будет такая:
    Код:
    https://v19.skladchik.org/threads/growth-podxod-kak-testirovat-po-10-gipotez-v-nedelju-i-uvelichit-kolichestvo-klientov-v-2-raza-carrot-quest-ju-drogan-a-zhixareva-i-krasinskij.428956/?utm_source=partner&utm_medium=affiliate&utm_campaign=ref_578
    Правильно получилась реф.ссылка?
    меня больше всего волнуют вопросы какой поддомен указывать в реф.ссылке: тот который отобразился в п.2 "r974" или в п.3 "ae39"?

    p.s. данный вопрос связан с тем, что мне нужно получить 100500 реф.ссылок на 100500 складчин и пытаюсь понять как их сделать быстро без нажатия на каждой складине "Партнерская ссылка$" и потом еще копировать ссылку в всплывающем окне.
     
  7. 11 апр 2024
    #387
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Если честно не поняла зачем делать реф.ссылку вручную, если есть сгенерированная
    Без разницы, пользователя скорее всего переадресует на какой-то свой набор букв-цифр в начале :)
     
  8. 11 апр 2024
    #388
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    @Вольха Редная
    спасибо за ответ, по другому задам вопрос:
    мне нужно получить на 700 складчин (ссылки на эти складчины есть) - 700 реф.ссылок, как это сделать оптимально быстро?
     
  9. 27 апр 2024
    #389
    alexandrgo
    alexandrgo ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, а для самого рефа есть какой-то бонус может быть?
     
  10. 3 май 2024
    #390
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! У меня вот кстати возник такой вопрос. Интересно, а почему на часть сервисов есть доступ к рефералке (например, по сервису для создания презентайий Gamma - https://v19.skladchik.org/threads/...-stranicy-gamma-app-pro-2-na-1-mesjac.440550/ ) , а по другим аналогичным сервисам (например, по ChatGPT - https://v19.skladchik.org/threads/...om-team-15-na-1-mesjac-po-30-chelovek.441401/) - рефералки нету, не вижу кнопки для получения партнерской ссылки? Как это так? Поясню, мне просто очень нужна партнерская ссылка на складчину по сервису ChatGPT и Midjourney, чтобы я их по желающим мог пораскидывать
     
  11. 3 май 2024
    #391
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    складчина по ChatGPT оптовая, а их нельзя продвигать
    https://v19.skladchik.org/threads/p...skladchiny-i-zarabatyvaj.380304/#post-8802610
     
  12. 3 май 2024
    #392
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    А по Gamma чо? Не оптовая что ли? Вроде ж тоже оптовая, разве нет?
     
  13. 3 май 2024
    #393
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    нет

    upload_2024-5-3_4-43-55.png
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 май 2024
    #394
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    Если не ошибаюсь, то приглашенный , по ссылке зарегистрированный приносит комиссионные с покупок ровно 1 год с момента регистрации. Или может что то по-другому и за мной будет числиться всегда?
    Еще подскажите по такому моменту:
    Человек перешел по моей партнерской ссылке, не зарегистрировался. Закрыл сайт. Завтра просто зашел уже не по той ссылке которую я дал, а просто сам, и зарегистрировался.
    В такой ситуации он будет закреплен за мной, как за пригласившим? Такое часто может быть. как обстоит дело по этому вопросу? Подскажите пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 май 2024
    #395
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Всем доброго вечера!
    На каких условиях делается, и к кому обратиться?, если будет желание установить партнерскую программу, на свою складчину
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 май 2024
    #396
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Вы очень хорошо объяснили как ссылку продлить для метки, а что нам это даст? где отметина появится, что именно по той ссылке переход будет?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 авг 2024
    #397
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Можно исправить, чтобы по реферальной ссылке открывалась страница без впн? Когда даёшь новым людям, то у них может возникнуть подозрение, если чужая ссылка, да ещё и с впн, и им может быть банально лень включать впн
     
  18. 2 сен 2024
    #398
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Хотелось бы понять, если вознаграждение по партнерке выплачивается в течение года с момента регистрации участника, то кому идут выплаты после того как год закончился. А то у меня тут участник зарегистрировавшийся 1,5 года назад оплатил, и за него у меня опять процент по реферальной программе вычли.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 сен 2024
    #399
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    @Effy, 31 августа 2024 года она подала заявку и в тот же день я заявку приняла. Про то, что учитывается дата записи/подачи заявки, а на дата оплаты я помню