Партнерская программа: продвигай складчины и зарабатывай

Тема в разделе "Руководства и советы", создана пользователем Leon, 3 сен 2022.

  1. 10 дек 2023
    #341
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    адаптивная вёрстка по разному отображает контент на разных разрешениях экрана
    ты всегда можешь открыть инструменты разработчика и посмотреть как сайт себя ведёт на разных разрешениях
    у тебя есть ссылка на главной в горизонтальном положении телефона, у меня нету, как и у @Форточкина
    я написал как можно "достучаться" до ссылки не через главную, но через телефон с маленьким разрешением экрана
    в кабинете ссылка точно будет, если не через напрямую ссылку, как у меня на скрине, то через три точки, которые справа от "Все начисления", как у тебя, ибо это то же зависит от разрешения экрана телефона
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2023
  2. 10 дек 2023
    #342
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вот поэтому я и прошу скрины, что вот такой телефон, такого размера. в горизонтальном положении нет ссылки. Иначе начинается угадайка.
     
  3. 10 дек 2023
    #343
    Форточкина
    Форточкина ЧКЧлен клуба
    Всех благодарю за советы!
    Нашла ссылку в партнерском кабинете в горизонтальном положении IMG_20231210_070642.jpg
     
  4. 10 дек 2023
    #344
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    В вертикальном видно только основное. Даже модераторов раздела, если сильно надо, можно увидеть только повернув телефон горизонтально. :cool:
     
  5. 14 дек 2023
    #345
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Есть скалчдина по обучению катанию на сноуборде. Сейчас она очень актуальна, в прошлом году в это время её хорошо брали, сейчас нет. Как её можно продвинуть?
     
  6. 14 дек 2023
    #346
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    Интересно. Получается, что мы со своего кармана платим реферальные. У меня сейчас ситуация такая - человек по реферальной ссылке купил складчину в статусе Активно, а деньги ему заплатили с моего баланса. И теперь все новые оплаты идут в счёт погашения "долга", который я должна выплатить! Это как вообще, нормально??? @Leon ?
    Из-за этого у меня сейчас просрочка оплаты складчин может возникнуть! Так как деньги за доступные уходят на оплату вознаграждения реферала!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 дек 2023
    #347
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    И что тут необычного?
    Нужно же как-то привлекать новых пользователей в наш клуб.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 дек 2023
    #348
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    Так а почему это за мой счёт???
     
  9. 14 дек 2023
    #349
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Вы не правильно ставите вопрос! Я бы даже сказал - аполитично!
    В клубе нет такого меркантильного понятия, как "моё", "твоё" и т.п.
    Тут верховенствуют знания над... всем приземлённым и мирским.
    Да и потом, нужно же как-то мотивировать новичков, так почему бы и не за счёт более опытных товарищей?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 16 дек 2023
    #350
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
  11. 16 дек 2023
    #351
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Это оптовая.
    Конкретно на эту - вряд ли получится. Рефки есть только в обычных складчинах на текущий момент.
     
  12. 16 дек 2023
    #352
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Добавьте вручную свой реферальный код в конец ссылки. Если приглашенный вами человек запишется в эту складчину, то реферальных выплат вам с неё не будет, но если он поучаствует ещё и в каких-то стандартных в течение года после регистрации, то с них будут реферальные
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 дек 2023
    #353
    Renommee
    Renommee БанЗабанен
    Добрый день.
    Не совсем понял, как работает реферальная программа.
    У меня в складчине, в которой я организатор, сформировался отчет, в котором видно, что у одного участника вычли 10% взнос по реферальной программе в пользу кого-то (неизвестно).
    Складчик просрочил платеж, поэтому заплатил взнос в двойном размере (взнос 649 рублей*2=1298 рублей). С этой суммы система взяла 10% по реферальной программе, т.е. 129 рублей, а оставшуюся часть разбила на 2 платежа (мне и в фонд) по 585 рублей.
    Мы и так не собрали нужную сумму, я и так выкупал наполовину за свои, так мне еще здесь такие сюрпризы. Форум не хочет брать реферальные деньги из взносов в собственный фонд? Почему я выплачиваю вознаграждение кому-то из своих кровных, когда есть четно рассчитанная сумма взноса, исходя из которой я планирую покупку?
    А если таких "рефералов" в складчине будет 5-10... Я буду спонсировать половину форума?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 дек 2023
    #354
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
    а можно пример, чето не понимаю что именно добавить и как это должно выглядеть? спасибо
     
  15. 16 дек 2023
    #355
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Сейчас вы получили с этого участника 585 рублей вместо 649. А если бы его кто-то не пригласил, то вы бы получили 0. Если бы в складчине было 10 таких участников, то вы бы получили на 5850руб больше, чем есть сейчас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 16 дек 2023
    #356
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    В любой складчине, где есть партнерская ссылка генерируете её, смотрите длинную ссылку

    skladchik.org/threads/drakon-v-srednevekovoj-grafike-elena-drozdova.427719/?utm_source=partner&utm_medium=affiliate&utm_campaign=ref_***&utm_content=reflink_12921

    Красным выделен реферальный код, вместо звездочек у вас будут какие-то цифры.
    Ту часть, которая после / добавляете к складчине, которую будете рекламировать, будет как-то так
    skladchik.org/threads/422465/utm_source=partner&utm_medium=affiliate&utm_campaign=ref_***
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 дек 2023
    #357
    Renommee
    Renommee БанЗабанен
    Всегда все издержки переносятся на ПОТРЕБИТЕЛЯ. Это базовый закон рынка. Любые поощрения по маркетинговым акциям выплачиваются или из бюджета компании, или стоимость этих акций "зашита" в конечный продукт. :eek: Только у нас здесь маркетинг оплачивают из "зарплат персонала". :confused: И не просто единовременная это акция, а еще и годовая, действующая во всех складчинах... Совсем с ума посходили...
    В чем проблема сделать так, чтоб реферал просто видел сумму взноса на 10% выше нежели чем остальные?
    Хотя и 10% - это астрономическая цифра... 1...максимум 3%... Где Вы вообще видели хоть в одном банке страны кешбеки по 10%? Такого не существует или это только разовая акция, но никак ни на год (!).
    Думаю, что сливаторы очень довольны чудесами этого сайта: мало того, что можно купить за копейки материал, а потом перепродать много-много раз, так еще тебе и кешбек дадут 10%, который компенсирует издержки по комиссии за ввод денег на баланс. Отлично работаем. Продуктивно! Они год не парятся, а я плачу за них из своего кармана. :mad:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 дек 2023
    #358
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    1. Платят 50/50 орг и клуб. Другой вопрос, что списания клуба с себя вы не видите.
    2. Взнос реферала в основном списке раскидывается на всех, т.е. взнос уже с учетом этих процентов.
    3. В резервном и дополнительном списках оплата чаще всего идет уже плюшкой оргу и там выбор между взнос -10% или взноса нет вообще.
    Единственная проблема, что реферальные списывают с живых денег орга в том время, как взнос в заморозке. Хотя после разморозки орг получает полный взнос, т.к. реферальные уже списаны.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 дек 2023
    #359
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Здравствуйте.
    Я же могу ручками добавить рефку в линк на авторскую складчину , а начисление моего бонуса сработает при первой же оплате НЕ авторки?

    Я было подумал, выгодней скинуть рефку на свою тему , человек по ней чтоб регнулся.
    Но если она ему не интересна, то ничего не получу .

    Как то б ещё избежать минусования 10%, оч странно .
     
  20. 21 дек 2023
    #360
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Минусования где?