Доступно

Открытие зарубежного счета в новых реалиях. Payoneer

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Spammshik, 2 апр 2024.

Цена: 93279р.
Взнос: 590р.
100%

Основной список: 169 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2024
    #21
    Good cobra
    Good cobra ЧКЧлен клуба
    Подскажите, мне нужны аккаунты для рутинных задач на разные имена. В вашей инструкции содержится информация о том, где получать данные этих граждан для открытия счетов?
     
  2. 3 апр 2024
    #22
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Да, все будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 3 апр 2024
    #23
    JimBeam1795
    JimBeam1795 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Эта сумма снимется сразу с первого пополнения баланса?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 апр 2024
    #24
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Маленькие платежи из Европы и США за свою работу получать. Через СВИФТ не всем удобно и местные банки за такое задают кучу вопросов.
    А если в банк приходит один платёж, то объяснить проще. Специфика местного менталитета бывает весьма загадочной штукой :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 4 апр 2024
    #25
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну пионер не у всех есть. Поэтому чаще тоже межбанк. Я вообще для таких целей использую криптобиржи. P2P. Просто объясняю клиентам что нужно в течении 15 минут отправит(единственный минус), зато платежек большой выбор. А по поводу этой складки - основная ценность это шаблоны выписок и помощь с вводом счета. И то и то у вас есть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 4 апр 2024
    #26
    Tachch
    Tachch ЧКЧлен клуба
    А шаблоны выписок у вас только банковские? Там если вериф первичный, то пион предлагает на выбор банковскую выписку, квитанцию жкх, договор аренды? Шаблонов квитанций за коммуналку не будет?) или договоров аренды? Бывает, что банк выписку они отклоняют и просят загрузить другой документ
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 апр 2024
    #27
    JimBeam1795
    JimBeam1795 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Запишите пожалуйста видео-урок как редактировать ваши шаблоны в фотошоп. Это снимет много вопросов. Не владею фотошоп. Но смогу повторить по вашему подробному видео.
    Инфоцыган стартовал (под него ваша информация из вашей складчины нужна).
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 апр 2024
    #28
    mxtvali
    mxtvali ДолжникДолжник
    Было бы прикольно если сделали тему про открытие счета stripe
     
  9. 7 апр 2024
    #29
    Bro777
    Bro777 ЧКЧлен клуба
    Не совсем понятно. Я в РФ, payoneer - это же выпуск карты. Я смогу получить карту в РФ? если посредники, то тогда, чтобы он ее получил у почтового сотрудника, то карта должна быть на посредника оформлена. А если я карту не могу получить в РФ, то как пользоваться?
     
  10. 8 апр 2024
    #30
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Я получал карту пиона лет 10 назад. Тогда это было просто письмо почтой. Я пользуюсь виртуальными - мне хватает. Но, видимо, ничего не изменилось за это время, раз люди получают. Скажу точно - когда проверю лично.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 апр 2024
    #31
    Bro777
    Bro777 ЧКЧлен клуба
    я правильно понимаю, что ко всем счетам можно выпустить виртуальную карту, а физическую только по желанию?
     
  12. 8 апр 2024
    #32
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    добрый день. извиняюсь если повторяю чей-то вопрос
    1. при открытии виртуальной карты когда капнуло 100$, пейонер потребует с нас какие-то потверждения док-ов, выписок с банка? или без потверждений откроет карту?
    2. получается когда у нас открыта виртуалка, мы можем с нее куда и кому угодно отправлять? и таким образом выводить к примеру через обменники. потому как если выводить деньги напрямую, то пейонер требует исключительно банк.карту с именем, которое указано в аккаунте, к тому же потребует затем потверждение этому в виде документов.
     
  13. 8 апр 2024
    #33
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну и виртуальную по желанию. И физическую, да.
     
  14. 8 апр 2024
    #34
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    1.Я показываю как регистрировать, что бы документы загружать изначально, при регистрации.
    2.Я не понял что значит напрямую. Вы про вывод на банк счет? Там можно добавлять "поставщиков" где можно указать любые данные.
     
  15. 8 апр 2024
    #35
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    меня за такие документы поддельные уже 2 акка забанили :D

    на банк счет он выводит только на ту карту, где имя совпадает с аккаунтом) поэтому и спрашиваю про перевод с виртуалки. это у вас где можно указать любые данные на выввод на банк счет?) у меня везде идентичность имени требовал
     
  16. 8 апр 2024
    #36
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну так надо делать на такие, что б не банили. Если речь про рисовку ID - то да, в целом хуже проходят чем реал и дороже выходит, поэтому не рекомендую. Если про подтверждение адреса - то есть заезженные. Нужно использовать актуальное что бы не банили.

    Карта и вывод на банк счет между собой никак не связаны. Есть вот такие варианты:
    upload_2024-4-8_14-19-50.png
    Bank accounts for withdrawal - это собственные счета, тут нужно совпадение имени.
    Recipient bank accounts - это счета для оплаты товаров или услуг. К примеру - вам нужно оплатить товар и вы добавляете счет поставщика. И вот тут можно указывать любые нужные данные.
     
  17. 8 апр 2024
    #37
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    Приветствую, а когда запуск планируете?
     
  18. 8 апр 2024
    #38
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Подал сегодня заявку.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 апр 2024
    #39
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Складчина же останется в статусе доступно? Или нужно именно сейчас успевать на нее!
     
  20. 9 апр 2024
    #40
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Останется
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.