Активно

[Опт] AMS Enterprise со скидкой 45% [Поток-12]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Red_Fox, 16 ноя 2023.

Цена: 98900р.
Взнос: 4715р.
95%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 21 авг 2024
    #21
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Эхх заинтересовался программкой ещё и со скидкой:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2024
  2. 21 авг 2024
    #22
    drag0n
    drag0n ОргОрганизатор
    Я просто не совсем понимаю как это организовать... Скорее всего на днях я куплю за полную стоимоть, но раз это вроде как официальный софт, я без понятия как тут провести. Вообщем если кто-то знает, как это устроить, то прошу мне написать)) Я бы занялся, просто повторюсь я в любом случае куплю, или тут или официально.
     
  3. 21 авг 2024
    #23
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Написать в обратную связь - там подскажут:rolleyes:
     
  4. 21 авг 2024
    #24
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Складчина живая, но вот необходимого минимума в 10 участников нет.
     
  5. 21 авг 2024
    #25
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Можно же её активировать и за 2-3 месяца вангую будет 10 + оплативших участников:rolleyes: Тем более сейчас 10 участников в основном списке есть :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 авг 2024
    #26
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Это так не работает. Авторы очень строго относятся к проведению складчин: минимально 10 участников и складчина должна быть проведена в разумные сроки, а не висеть несколько месяцев.
    Я не первый год провожу оптовые складчины на продукты BSP Dev и все вопросы уже давно обсуждены. Разработчики сразу озвучили: проведение складчины это разовая акция, а не постоянный дисконт, поэтому все обговоренные условия должны соблюдаться.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2024
  7. 22 авг 2024
    #27
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Я добавил голосование. Просьба всех участников высказать своё мнение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 авг 2024
    #28
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    мне амс нужен будет только если та складчина состоится, уверен, я не один такой:)
     
  9. 28 авг 2024
    #29
    Arket
    Arket СкладчикСкладчик
    та складчина никогда не состоится я думаю. да и эта видимо тоже
    Ладно еще несколько дней подожду
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 авг 2024
    #30
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Ого! Не у одного меня такая мысль....Грустненько как то:rolleyes: А программку всё равно хочу прикупить :)
     
  11. 28 авг 2024
    #31
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    странное от тебя такое слышать:D, та складчина состоится, когда кто-нибудь решит нормальное ее прорекламировать, на протяжении пару недель ежедневно публиковать по 10 реклам в день, плюс Сомелье пригласить для помощи и закрепа в разделе, что приведет к публикации 280 рекламных постов + закреп в разделе, с учетом того, что там 19 складчиков уже есть, то вероятность набора 30 стремиться к 100%:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 28 авг 2024
    #32
    kirpi4
    kirpi4 СкладчикСкладчик
    Эта точно состоится, уже 11 раз состоялась. Хотелось побыстрее просто, а то 11 поток прозевал :( . И зря покупку амс увязываете только с той складчиной, если решили заниматься рассылками, то особой альтернативы амс и нет практически, учитывая стоимость и функционал.
     
  13. 28 авг 2024
    #33
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    У меня такого оптимизма нет судя по риторике и действиям автора :rolleyes: В дальнейшем если хочешь обсудить - велком в личку :)
     
  14. 28 авг 2024
    #34
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    не знающему можешь подсказать, в чем уникальность амс, что в ней есть такого, чего нет в других софтах, и чем она может помочь, что бы ежедневно класть лям в инбокс:D?
     
  15. 28 авг 2024
    #35
    kirpi4
    kirpi4 СкладчикСкладчик
    А я и не утверждал, что амс один единственный на свете :) , а вот его возможности, за его цену, тут другой вопрос на мой взгляд (если есть альтернатива - напиши, с удовольствием попробую).
    Лям в инбокс :), тут как сам понимаешь, от совокупности факторов зависит, амс один из них и он точно не станет узким местом, которое будет мешать этому :)
     
  16. 31 авг 2024
    #36
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    @Red_Fox Думаю все на старте, только ждём твоё решение.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 авг 2024
    #37
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    В понедельник пообщаюсь с разработчиками.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 2 сен 2024
    #38
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Разработчики одобрили проведение, давайте собираться.
     
    1 человеку нравится это.