[Опрос] Каким способом вы готовы пополнить баланс?

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Vector, 25 мар 2023.

?

Каким способом вы готовы пополнить баланс?

  1. Готов оплатить ТОЛЬКО редиректом на сторонний сайт (вариант 1)?

    400 голосов
    17,1%
  2. Готов оплатить ТОЛЬКО через встроенную форму Складчика (вариант 2)?

    459 голосов
    19,6%
  3. Какой вариант будет, тем и оплачу

    1.415 голосов
    60,3%
  4. Не готов оплатить ни одним из вариантов

    72 голосов
    3,1%
  1. 30 мар 2023
    #201
    Aurora
    Aurora ОргОрганизатор
    А через СПБ никак нельзя сделать? Ну, как в Wildberries. Нажимаешь "оплатить" - появляется окно с куар кодом, наводишь телефон и появляется информация: что магазин такой-то, сумма такая-то, и кнопка "перевести". Нажимаешь - и все, оплата проведена. Ну по мне так очень удобно. Ни карта нигде не светится, ни номера телефонов никаких. И комиссий там тоже нет.
    Возможно, не все так смогут, но для многих участников этот способ бы очень подошел. Как один из вариантов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 31 мар 2023
    #202
    Ledi_lusi
    Ledi_lusi СкладчикСкладчик
    Мне главное чтоб можно было из Украины оплатить
     
    1 человеку нравится это.
  3. 31 мар 2023
    #203
    winvictory1127
    winvictory1127 ЧКЧлен клуба
    присоединяюсь к вашему предложению мне тоже важно платить патамушта я не в россие живу и работаю ,среднюю азию вообще ни во что не ставят, деньги они везде деньги чё за дела.желаю разнообразия в платёжке россинские провайдеры игнорят , можно было ввести и другие системы платежки
     
  4. 31 мар 2023
    #204
    winvictory1127
    winvictory1127 ЧКЧлен клуба
    раньше голосовал за встройку теперь же только за четвертый вариант,вабще рамсы попутали ни один вариант оплаты не проходит ,национализм в деле ,среднюю азию ни во что не ставят ,вообще ничего на сайте и сторонний платёжка не работает ,просто крик души ,бабки мои не хотят,да какой же это бизнес
     
  5. 31 мар 2023
    #205
    veiner
    veiner ЧКЧлен клуба
    Раньше платил через вебмани, когда предлагался здесь такой вариант. Потом через киви, потому что с юмани платеж не проходил. Но зачем этот опрос, чтобы изменить то, что и так, работает?
     
  6. 31 мар 2023
    #206
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Сейчас они тоже есть.
    Вопрос не столько в изменении, сколько в упрощении, и может даже, чтоб работало корректно.
     
  7. 31 мар 2023
    #207
    veiner
    veiner ЧКЧлен клуба
    Я бы предпочел оплату атоматом. Когда здесь нажимаешь "Оплатить", тебя перекидывает на страницу, где выбираешь варианты: с карты (юмани, озон или другой - по номеру телефона) или с электронного кошелька юмани. Да тот же киви при таком варианте пойдет. Просто когда идешь по ссылкам со страницы товара отсюда и по ним же сюда возвращаешься за купленным товаром - это удобно и вызывает доверие.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 31 мар 2023
    #208
    winvictory1127
    winvictory1127 ЧКЧлен клуба
    у меня эти варианты не работают упс
     
  9. 31 мар 2023
    #209
    winvictory1127
    winvictory1127 ЧКЧлен клуба
    ну как там с платёж системами ,да я зануда я такой ,ну блиин очень хочется потратить свои бабки ну просто чешутся руки ,впн нету вхожу на сайт без проблем полторы недели назад всё было так прекрасно ,что же так сейчас не так
     
  10. 31 мар 2023
    #210
    Иаоса Кассиопея
    Иаоса Кассиопея СкладчикСкладчик
    Мне не подходит не один вариант, потому что я из другой страны и в последнее время пополнение баланса это целы квест. Крайний раз мне так и не зачислили мои деньги, но с карты списались.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 31 мар 2023
    #211
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    В Обратную связь писали? Если там Фрикасса, то платежному провайдеру по ссылкам?
     
  12. 1 апр 2023
    #212
    scrat
    scrat ЧКЧлен клуба
    только так как доверяю сайту могу оплатить с формы на сайте, но всегда считаю, что лучше сторонняя прокладка - доверия больше, особенно, если сервис оплаты известен
     
  13. 1 апр 2023
    #213
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    usdt
     
  14. 1 апр 2023
    #214
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ну новго много чего появляется. даже по старому рытся - долго. Но время от времени натыкаюсь на платежные сервисы с комсой явно не 14%.
    платежку easypay.ua - пробовали? Хотя она может тоже не работать, ибо переводы с украины в россию -> может быть закрыто.
    А к примеру банк Райфайзен Аваль. Он есть также и в росии, может в нем есть возможность? Ведь по сути внутрибанковский перевод получится

    Ну или чтото из этого еще попробовать:
     
  15. 1 апр 2023
    #215
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А на вывод без комиссии?
    Потому что есть комиссия на пополнение, а есть на вывод. И дальше вопрос, с кого брать ту, которая на вывод.
    Если сложить их обе, то где-то процентов 10-15 и получится.
     
  16. 2 апр 2023
    #216
    Brocoli
    Brocoli ДолжникДолжник
    Кто знает как оплатить с Украины ни одна система не работает?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 апр 2023
    #217
    kvadrat
    kvadrat СкладчикСкладчик
    Готов оплачивать ТОЛЬКО редиректом на уже известный и проверенный сторонний сайт платёжной системы (вариант 1).
     
  18. 2 апр 2023
    #218
    Алекс09
    Алекс09 ЧКЧлен клуба
    На фига надо было ломать работающие способы?
    Неделю не могу пополнить баланс. Ни с Киви, ни с Юмани.
    И что теперь уходить со Складчика?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 апр 2023
    #219
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А кто сказал, что они работающие?
    Там вообще разные провайдеры. Пробуйте третий, банковский "Виза/МК" Qpayments с виртуальной карты Юмани.
     
  20. 2 апр 2023
    #220
    winvictory1127
    winvictory1127 ЧКЧлен клуба
    эти ваши описанные методы не работают а если и работают то с перебоями