[Опрос] Использование облака с простой регистрацией (Terabox)

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Leon, 13 ноя 2021.

?

Будете ли вы использовать облако от Terabox?

  1. Да

    817 голосов
    51,7%
  2. Уже использую

    226 голосов
    14,3%
  3. Нет

    536 голосов
    33,9%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2022
    #541
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Я в целом-то не против терабокса, но только как резервного способа выдачи материалов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 янв 2022
    #542
    matros275
    matros275 ОргОрганизатор
    Зачем заливать много архивов по 500 мб? если можно залить 1 архив в 4 гига... или несколько архивов по 4 гига и скачать по одному... А через примитивную но очень удобную программу терабокса - скачивается совсем без каких то ограничений.
    Зачем выискивать незначительные недостатки и надувать их значимость? На данный момент ФО является лучшим, но есть небольшие минусы ,за которые цепляются хейторы...
     
  3. 21 янв 2022
    #543
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Потому что некоторые участники, как и я, хотят просто взять и скачать, без СМС и регистрации. Ну ладно, СМС пока нет, но вот приложение надо поставить, иначе 4 Гб одним куском скачать будет нельзя.
    Ничего так "мелкий" недостаток...
    За то, что приходится скачивать 4 Гб одним куском, надо залившему такое делать мучительно больно. Не у всех хороший интернет, а при обрыве соединения есть шансы, что всё начнется заново.
    Не нужно употреблять много спиртного и несвежую пищу, тошнить не будет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 22 янв 2022
    #544
    matros275
    matros275 ОргОрганизатор
    Можно!) ты конечно это "забыла", но я напомню, просто скорость (через браузер) будет поменьше - 10мегабит/с . А если подхватит загрузку качалка в многопотоковом режиме, то скорость будет макс.
    Ну раз нет, так и упоминать об этом не стоит)
    При использовании программы террабокса обрывы не страшны.
    При обрыве соединения пострадают также и фанклуб мэйло-яндекса, от этого спасают десктопные версии. Так, что не аргумент.
    Никто не мешает загружать по 1 гигу... я просто напомнил, что у терабокса макс объём файла 4 гига, а у фанклуба- только 2.
     
  5. 26 янв 2022
    #545
    Агрит
    Агрит ЧКЧлен клуба (П)
    из практики использования терабокс
    после создания этой темы я залил до 10 складчин туда в качестве хранителя
    скачали их тоже до 10 раз
    1 юзер в этом месяце (то есть спустя 3 месяца хранения) обратился с просьбой перезалить, потому что отдельные файлы ни в какую не скачивались, хотя у меня на они скачиваются
     
  6. 29 янв 2022
    #546
    matros275
    matros275 ОргОрганизатор
    Агрит, надо в архив закатывать файлы ... архив - раз и скачал... не у всех хватает ума нажать на кнопку- скачать всё, не зависимо от названия обменника.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.