[Опрос] Форма для пополнения баланса

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Leon, 2 апр 2024.

?

Какой вариант формы лучше?

  1. Встроенная окошком и стилизованная под сайт

    232 голосов
    59,9%
  2. Внешней ссылкой с современным дизайном

    155 голосов
    40,1%
  1. 2 апр 2024
    #21
    bagzz
    bagzz ЧКЧлен клуба
    Я тоже раньше также думал. Попытайтесь сейчас что нибудь купить в интернете, какой нибудь авторский курс обучения, макет PSD или что еще полезное. Вас попросят оплатить переводом с карты на карту в 90% случаев. Киви банк закрыли. Раньше он давал всем возможность платить анонимно (ну или почти анонимно). Сейчас имеем то, что имеем.
    Вы не верьте пожалуйста в анонимность переводов. При запросе компетентных органов, всю цепочку передвижения денег от клиента к клиенту можно получить.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2024
    1 человеку нравится это.
  2. 2 апр 2024
    #22
    din122
    din122 ЧКЧлен клуба
    Базовая форма. Только хотелось бы видеть на какой банк перевод и Фио, получателя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 апр 2024
    #23
    tanel
    tanel ЧКЧлен клуба
    Переводила вторым способом - на номер телефона. До сих пор они где-то ходят((( Уже двое суток. Нужно курс выкупать, а деньги на баланс до сих пор не поступили. Выкупить не могу. и новую сумму высылать - не хочу рисковать и еще несколько суток ждать. Раньше было как-то очень просто: отправил с карты, тут же зачислились.
     
  4. 2 апр 2024
    #24
    Gorlinka
    Gorlinka ЧКЧлен клуба
    Очень хочется, чтоб было как раньше, через платежные сервисы или как их там. Переводить на карты физлицам как-то не хочется. Чисто мое мнение, но мне кажется, народу будет здесь меньше и меньше и из-за этого тоже. Уже сейчас плохо собираются некоторые складчины, не то, что раньше. Может я и не права, конечно.
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 2 апр 2024
    #25
    cloon
    cloon ЧКЧлен клуба
    сделайте больше вариантов пополнения и чтобы автоматизировано все было без тикетов
    а дизайны всем без разницы
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 2 апр 2024
    #26
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Напишите в обратную связь. Обязательно найдут платёж. Такое бывает
     
  7. 2 апр 2024
    #27
    tanel
    tanel ЧКЧлен клуба
    уже написала. Жду второй день) У меня такое первый раз случилось - чтобы два платежа, и оба затерялись. Только один нашелся пока(
     
  8. 2 апр 2024
    #28
    Joseph495Stalin
    Joseph495Stalin ЧКЧлен клуба
    Для меня более привлекателен вариант с окошком, открывающимся прямо на сайте, так как это позволит мне быстрее получить базовую информацию без необходимости переходить по дополнительной ссылке.
     
  9. 3 апр 2024
    #29
    Tarlabdor
    Tarlabdor ЧКЧлен клуба
    Добрый день,
    Существующая система вполне устраивает
     
  10. 3 апр 2024
    #30
    life is love
    life is love ЧКЧлен клуба
    Удобнее - внешняя ссылка, чтобы можно было её отправить через мессенджер и оплатить с другого устройства, а не входить на сайт с другого устройства. Банковские приложения стоят на разных устройствах.
     
  11. 3 апр 2024
    #31
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Комиссия у банковских систем слишком большая и два раза подряд был сбой передачи данных на "складчик" - пришлось искать.
     
  12. 3 апр 2024
    #32
    Dadami
    Dadami ЧКЧлен клуба
    Поставила первый вариант, но в целом мне без разницы, устраивает все как есть. И если перевод на карту, хотелось бы имя видеть - для сверки туда ли перевожу.
     
  13. 3 апр 2024
    #33
    Yogan
    Yogan ЧКЧлен клуба
    Меня тоже устраивает базовая информация без лишних переадресаций с которой в некоторых браузерах раньше были проблемы. Но весь вопрос в цене если выгоднее и дешевле будет с перенаправлением, то выбор за этим
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 апр 2024
    #34
    InnaChu
    InnaChu ЧКЧлен клуба
    По форме без разницы, главное, чтобы безопасность была соблюдена.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 3 апр 2024
    #35
    Udena
    Udena ЧКЧлен клуба
    я за форму на сайте, как-то привычнее и безопаснее
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 апр 2024
    #36
    Morris-1
    Morris-1 ЧКЧлен клуба
    Мне безразлично - одинаково хорошо.
     
  17. 3 апр 2024
    #37
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    вы лучше подумайте как сделать при оплате с мира процент не 9% и выше, а приемлимый хотя-бы 3% как это было когда я 5 лет назад заходил на складчик... комиссии за переброску на баланс стали просто "конские" (((
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 3 апр 2024
    #38
    windsun
    windsun ЧКЧлен клуба
    Все устраивает, как есть. Главное, чтобы не было проблем с переводом и слишком сложных цепочек. И да, новшества напрягают, привыкаешь к чему- то одному , нужно быстро перевести, времени нет, а тут - опа, надо разбираться...
    Спасибо за опрос)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 10 апр 2024
    #39
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    Такое себе конечно переводить на карты физлицам.. каждый раз стресс. Вот сегодня перевела большую сумму и платеж не пришел. Открыли спор. А оплатить складчину нужно сегодня.. Очень неудобен и стремен такой способ...
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 11 авг 2024
    #40
    Nata_brk
    Nata_brk ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, давно уже не пополняла баланс. Сегодня хотела сделать, а там выдаются данные непонятного физического лица. И с какой моей карты идёт списание я тоже не вижу. Я делаю все верно?