Доступно

Очень крутые, трендовые и вирусные Shorts ниши для Youtube (с использованием ИИ и не только)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем LordBots, 4 июн 2024.

Цена: 173966р.
Взнос: 1990р.
97%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2024
    #41
    tekitt
    tekitt ЧКЧлен клуба
    как планы поживают? )
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 июл 2024
    #42
    LordBots
    LordBots ПартнерПартнер (А)
    все просто) Владелец канала сменил ник, вот и все. Скрытая ссылка
    На следующей неделе сборы
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 16 июл 2024
    #43
    LordBots
    LordBots ПартнерПартнер (А)
    Подал заявку на проведение складчины, жду.
    Так что стартуем вот-вот.

    Еще раз для всех. Информация перед стартом.
    Информация по нишам топчик, я уверен на 200 процентов, что ниши, какие в этом курсе удивлят даже самых крутых ютуберов и создателей курсов.
    Тут нет квизов, мотиваций, цитат, исторических видео, темной психологии, криминальных историй, религии, распаковок или walking о которых рассказывают много кто. (Я не говорю, что это плохо, пусть рассказывают)

    Вся информация в текстовом виде с примерами и алгоритмами действий по каждой нише + рекомендации в целом по созданию шортс.

    Так же хочу отметить, что курс построен таким образом, что дается именно информация, которая не лежит на поверхности.
    Базовые общедоступные вещи я не разжевываю.
    Что я имею ввиду, что я не расписваю в деталях вещи, которые точно должен знать человек, который занимается ютубом или вещи, которые легко гуглятся в том же ютубе и снято тысячи видео по этим темам.
    Например я говорю используем вот такой то Антидетект браузер и даю ссылку, но не показываю, что вот тут нажать скачать, вот ввести логин, вот тут нажать создать и так далее.
    Например я говорю где я покупаю прокси, но не показываю процесс регистрации в мелких подробностях.
    Например я говорю добавляем субтитры этой программой, но не показываю, что вот заходите в это меню нажимаете вот в этом месте вот эту кнопочку.
    Я не показываю как зарегистрировать канал на ютубе и не рассказываю как зайти на какой то сервис под VPN.
    Люди разные и кому то необходимо в мельчайших подробностях с видео заснять каждый шаг, но это увеличивает трудозатраты и поэтому я понимаю, почему другие авторы за такой материал просят по 100 долларов за детальное видео всех процессов одной ниши, тут ситуация другая, и это мой выбор. Я уважаю других людей, но прошу с уважением относится ко мне.

    Из 15 ниш, почти все не требуют обязательных вложений и только 1 требует крупных вложений в реквизит, но не включить ее я не мог)
    А бонусные ниши это вообще ОГОНЬ) Так что рекламируем, пока есть возможность!
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 16 июл 2024
    #44
    tekitt
    tekitt ЧКЧлен клуба
    Я кстати попробовал гугл студио, сделал 2 видео, 400-500 просмотров, но слишком много трудозатрат, конечно если делать много и постоянно то и просмотров наверное больше, но все равно много работы с этой нишей.
     
  5. 17 июл 2024
    #45
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Главное чтоб были уроки - как технически все это делать. Ибо просто список ниш, из одного абзаца, явно не стоят 2000р. А вот видео детальные, как что, какие нюансы. А также технические видео, как по быстрому что делать, где искать, под каждую нишу - тогда ок
    это правильно. мелкие детальки ненужны. главное чтобы было понятие куда двигатся что где искать как делать. Указание каждой кнопки явно лишние :)
     
  6. 17 июл 2024
    #46
    LordBots
    LordBots ПартнерПартнер (А)
    2 видео это очень мало))) ну вот совсем мало-мало))) Причем не важно в какой нише.
    А так если говорить по гугл студио, то сначала да кажется очень сложным, я сам пока нормально разобрался много времени потратил, но когда уже понимаешь что к чему то очень быстрый процесс. Основа времени на продумывание сценарие чем на создание видеоряда.

    Видеоуроков нет, только текст) Уже третий раз пишу.
    В стартовом посте два примера описания ниш, остальные будут в таком же формате, где то больше, где то меньше + если что не понятно сможете спросить лично
     
  7. 17 июл 2024
    #47
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    В подписи
    1, 2
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 июл 2024
    #48
    Ice-Ice
    Ice-Ice ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  9. 17 июл 2024
    #49
    Gelonos
    Gelonos ЧКЧлен клуба
    все спрашивают про вывод денег, хочу процитировать один коммент недавнего ролика с ютуба:
    "Берешь в аренду сервер в кз. Ставишь на него wireguard VPN. Теперь ты работаешь "из Казахстана". Идешь на авито, заказываешь там казахстанскую банковскую карту. Регишь пэйпал на казахстанский номер, который можно арендовать на один прием СМС через онлайн сервис, или заказываешь настоящую симку на том же авито и верифицируешь его банковским счетом Казахстана. Профит. Я еще фотошопил договор аренды жилья под свои данные, но для стоков это не нужно. А вообще включайте голову, выход всегда есть."
     
  10. 17 июл 2024
    #50
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Если сервер в кз арендовал, зачем VPN? от кого скрывать трафик в таком случае?
    а по остальному, надежные поставщики нужны..
    карта не твоя, денежки увидят и тебе мгновенно доступ не к твоему банковскому счету перекроют. Случай был, когда парнишка карту на себя оформил, продал ее, а потом люди со стволами приехали к нему на работу, вытащили его из здания, и кулаками провели поучительную беседу.. нехорошо договоренность так нарушать и по башке пистолетом дали.
    Он просто деньги увидел на своем счету, которыми люди оперировали, которым он карту продал, и себе в карман вывел.
    "А вообще включайте голову, выход всегда есть" - да, это, да. Конечно!
     
  11. 18 июл 2024
    #51
    KleoSamara
    KleoSamara СкладчикСкладчик
    Реклама 1, 2, 3
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 июл 2024
    #52
    Kot-obormot
    Kot-obormot ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  13. 21 июл 2024
    #53
    Kep1er
    Kep1er ЧКЧлен клуба
    Повторы лучше не рекламировать. В первой рекламе как можно было не увидеть что это уже было
     
  14. 21 июл 2024
    #54
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Я не про повторы рекламы. А про сообщение в этой теме, где я оставил отчет о рекламе. Если были повторы, то тут ноль вопросов. Так бы я сам их промониторил бы, что удалена, и заменил. Так всегда было
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.