Доступно

Очень крутые, трендовые и вирусные Shorts ниши для Youtube (с использованием ИИ и не только)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем LordBots, 4 июн 2024.

Цена: 173966р.
Взнос: 1990р.
97%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2024
    #21
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Расскажеш в приватке автора как монетизировать без адсенс?? а то у меня в голове не укладываются способы иные. Всякие там биржи, которые просмотры через себя на ютуб продают, - еще хуже адсенса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 9 июн 2024
    #22
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Большинство юзеров тут - это РФ. Следует пометить и выделить в заголовке жирным, что курс про ютуб, но как обходить и вообще выводить ищете сами)
    Потом в курсе еще что нибудь окажется, что нужно самим делать)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 9 июн 2024
    #23
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен с автором. Проблему нашли непреодолимую. Поинтересуйтесь, почитайте форумы, тг каналы. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
    Есть медиасети, есть люди готовые подключить ваш канал к своему Адсенсу. И те и те берут 15-30%
     
  4. 10 июн 2024
    #24
    venturatd
    venturatd ЧКЧлен клуба
    Сначала хотел написать язвительный пост, что обесценивать проблему с подключением монеты было лишним, но раздумал.
    Просто скину три варианта получения монетизации, которые я нашел:

    1. Посредник. Но заранее с ними не договоришься, они рассматривают только готовые каналы и принимают решение подключать тебя или нет. Вооружившись верой, неделями-месяцами фигачишь видосы, раскручиваешь канал и потом несешь его на суд к какому-то левому штриху, чтобы подрубиться к его адсенсу. Стоила ли игра свеч, надежность схемы и финансовый выхлоп узнаешь только после всего этого. И то если твой канал будет из категории, который охотно подключают к своему адсенсу. И так с каждым твоим каналом отдельно

    2. Делаешь собственный адсенс. Едешь в Казахстан, получаешь ВНЖ, снимаешь жилье, открываешь счет в банке, оформляешь самозанятость, чтобы счёт не блокнули при поступлении выплат. Потом отправляешь заявку на монетизацию и пару месяцев ждешь письмо от гугла. Затем сравниваешь расходы на весь этот квест и $300-500 с монетизации.

    3. К черту официальную монетизацию, сам переливаешь трафик куда надо

    p.s. к автору вопросов нет. у него я покупаю вирусные ниши, а не способ монетизации. просто на вопрос по подключению монеты корректнее было ответить «я не знаю»
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2024
    4 пользователям это понравилось.
  5. 10 июн 2024
    #25
    nazareth
    nazareth ЧКЧлен клуба
    Да, тут никаких секретов нет. По ссылке под видео гоняю трафик на свои сайты и там продаю собственные цифровые продукты. Нет своего авторского товара?
    Вы на складчике с безлимитной инфой. Делаете копипасту и вперед.
     
  6. 10 июн 2024
    #26
    sugar7887
    sugar7887 ЧКЧлен клуба
    Какие-такие альтернативные методы монетизации шартов существуют, кроме как перелива в никуда? В Казахстан ехать не нужно, там страйки вместо тебя, никто, не горит желанием, обжаловать. Можешь внести предложение в Клуб, чтоб такой сервис создали, ибо читать это не возможно, по-поводу, многострадального Ютуба.:D Хоть за 20-40-50% чтоб в крипте переводили. Может лучше пайтоном заняться летом?
     
  7. 10 июн 2024
    #27
    venturatd
    venturatd ЧКЧлен клуба
    ничё не понял
     
  8. 10 июн 2024
    #28
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Даже и не пытайся :) У Сахара все посты такие!
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 10 июн 2024
    #29
    georgiyev1
    georgiyev1 ЧКЧлен клуба
    Сахарок нормальный парень!) Многим бы не помешало такое чувство юмора)
    Посредников сколько хочешь, вопрос только в том, будут ли деньги приходить) даже "проверенные" в какой то момент ломаются:D
    Казахстан не самый лучший выбор, если только территориально близко прям, но тогда 50к не требуется, от слова совсем. Но сразу нужно подумать о налогах:D В идеале на сегодняшний день сегодня Армения и с точки зрения получения и со стороны налогов, рекомендую изучить, @Владимир Маркин на эту тему рассказывает в своих курсах(не реклама)
    Тоже нормальный вариант, но с большими переменными и при наличии если есть куда сливать. В идеале свой продукт, если его нет, то @iTeacher обучает как его делать(не реклама) потому как сливать на кого то это бездонная бочка.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 июн 2024
    #30
    georgiyev1
    georgiyev1 ЧКЧлен клуба
    Для команды работающей с 2018 года, слабовато смотрится, нет?):D или контент требует особого подхода? Спрашиваю не ради любопытства, хотел бы понять как участнику потом работать, какой скил нужно иметь, чтобы потом по текстовику начать делать и это без команды:D
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 июн 2024
    #31
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    У меня в голове крутится один момент, как я понял. рекомендации получим, а ниши проверенные автором мы не получим. не проверенные на деле советы будут даны(т. к. сказано, что ниши по которым работаем мы с командой вы не получите, а получите только наши домыслы о нескольких нишах которые они даже себе не берут в работу)в принципе, принцип, действия и подхода может быть аналогичен в разных темах.
    Мне нравится конкретика автора.
    Не везде согласен, и не везде нравится услышанное, но тем не менее.
    Скорее всего есть, что дельное подчеркнуть в складчине, А можно советов и у чат gpt попросить и полазить по тг каналам и по интернету. Кому, что. Мне нравится качественную основу получать в одном месте.
    Лазить везде, и искать, и проверять не очень нравится, тем более получать такой совет. Хочется как-то минимум это делать, и то в условиях крайней необходимости. Сколько нужно перелопатить, чтоб надежных партнеров подобрать.. По разному, но чаще...
    Конкретно не проверенно, но может инфа из складчины пригодится

    Единственное, хорошо, что показал, образец по двум нишам. И честно сказал, что кроме таких образцов ничего не даст.

    Складчины в которых участвую выбираю интуитивно, т.к. часто не все необходимое на поверхности. Если ошибусь, это тоже не будет ошибкой, а что то полезное обязательно всегда есть. Бывает, что важен даже не материал, а просто, из участия, что то полезное проявляется. Иногда иду за конкретным чем-то. Доступ к автору, как правильно применить что-то и т.п. Когда начинаю так оценивать и анализировать уже как то., но участие возможно.
    Иногда даже женщина зав складом картошки, может что то стоящее подсказать..
    А если вы министр, то ее вряд ли будете слушать, но нужная информация всегда дойдет
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2024
  12. 10 июн 2024
    #32
    LordBots
    LordBots ПартнерПартнер (А)
    У меня настоятельная просьба, при общении относится уважительно. Потому что говорю прямо, как то не очень хочется отвечать человеку, который начал сообщение с провокации Для команды работающей с 2018 года, слабовато смотрится, нет?)
    Если вы внимательно прочитаете мой первый пост еще раз вам станет более понятным цели и задачи. Любой контент требует особого подхода, и любой контент требует скил, как минимум базовые навыки мышления. Чтобы не было дополнительных вопросов и не понимания, что человек получит я заведомо предоставил две ниши и формат в котором они будут поданы.
    Потому что каждый человек разный и требования у него разные, кому то нужны видео, кому то нужны тексты.
    Объясняю на примере уже данной мною ниши Google earth studio.
    Шаблонные ролики в этой программе сделает абсолютно любой человек с примитивными навыками пользованием ПК. Указал точку, нажал далее, нажал сколько тебе нужно секунд. ВСЕ.
    Если же говорить о сложных вещах, условно там пролеты через эйфелевую башню и в катакомбах колизея то необходимо хорошенько попотеть. На русском я курсов не видел. Есть несколько зарубежных курсов стоимостью от 250$ и выше, но опять же это я уже говорю о нереально крутых облетах и те каналы которые уже делают используют простую модель со встроенными шаблонами.
    Поэтому на этом примере, я показываю как можно делать и что для этого необходимо. Шаблон сделает любой, если кто не сделает видео по шаблону, то ему точно в ютубе делать нечего, но правду люди слышать не хотят. Они хотят чтобы им за 2000 рублей дали автоматизированный софт, при котором нажав на кнопку сразу получаешь 1000 рублей. Два раза нажал на кнопку и уже курс отбил).
    Но например логично что тут не будет подробного видео обучения сложных пролетов. Ибо чтобы реально записать качественный курс конкретно по Google earth studio именно качественный и с видео как Вы хотите, я бы согласился минимум за тысяч 10у.е. это я в общей стоимости, потому что там требуется поддержка и ответы на всякие вопросы и провокационные как Ваш в том числе. А я если за что-то берусь, то стараюсь делать по максимум качественно.


    Кто сказал, что Вы не получите ниши по которым мы начали работать? Они будут в тех 15, которые в курсе. Просто не будет указано, что вот конкретно я работаю там условно с 1, 5 и 10. (цифры рендом, не ищите потом нумерацию ниш))) Еще раз те ниши, которые мы взял в работу есть в курсе. И тут некоторые которые мы не взяли не потому что они хуже, а потому что они хуже для нас.
    Остальные Ваши размышления мне понравились. Условно говоря любую информацию по крупинке можно собрать самому, только сколько на это нужно потратить времени уже совсем другой вопрос
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 11 июн 2024
    #33
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    16 лет сыну, хочу подсказать про складчину.
    Вопрос какой. Подскажите, хочется совет услышать. Вот зайдет он в складчину, изучит то что даете. Дальше, как быть, что еще нужно будет,? чтобы отлично в ютубе освоился.
     
  14. 12 июн 2024
    #34
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Лично не ответили. Ну да ладно. Просто раз вы вроде бы спец, подумал, может дельный подход, информацию подскажете. Наверное надо как всегда, брать инфу, везде, где можно, когда нужно. как я понял, ваша складчина возможно суперская, не исключено. И в нее входить нужно, когда основа ютуба создана. Узнать фишечки, и направить ролики в топ и рекомендации. Услышал, что работаете командой, редкий случай, если долго вместе идете и не подводите друг друга. Наверное всех обязанности прописаны. Знающие, опытные люди говорят кто обязательный момент, чтоб норматьно работать вместе.
    И спасибо постам после, из рекламных сообщений наводку получил. Несколько курсов ютуб здесь на складчике подметил.
    Писали про Владимира Маркина, доходные темы у него, специфические. Скорее всего прибыль на них нормальная, но на любителя, заниматься ими или нет. Инфу дает структурировано, незатяжно. Единственное, что не понравилось. Интересовался как Русскому человеку выйти на монетизацию и получать ее. Нормальных пошаговых инструкций он не дал. Только ссылка на ютуб статью, на статью другого человека про банки РФ. И сказал в какую страну ехать) как правильно оформляться, какой банк, оформлять ИП или нет, оформить карту как частник, оформить прописку, точно и ясно не стало. Хотя в складчину ходил в большей степени за этим. Подключить свой канал к человеку, контакты самому придется искать. Недавно в ЛК писал снова этот запрос, ответа нет.
    Спамщик дал инфу, плюс в новых ютуб темах об этом заявляется. Так что, есть предчувствие, вопрос решиться, если уделить внимание.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2024
  15. 13 июн 2024
    #35
    LordBots
    LordBots ПартнерПартнер (А)
    В курсе достаточно информации для быстрого старта в Ютубе без никаких вложений. Почти все темы как я и говорил в описании не требуют затрат в создании видео. Там только одна тема для которой нужно относительно дорогой реквизит, и парочка с дешевым реквизитом. Остальное все просто бери и делай. Только вот в 16 лет, по ютубу по логике это сын должен подсказывать, а не отец)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 июн 2024
    #36
    JimBeam1795
    JimBeam1795 ЧКЧлен клуба
    Добрый день @LordBots Заинтересовала тема с Google Earth Studio. На примере домов знаменитостей, как искать адреса, которые нужно вставлять в программу? Пожалуйста по возможности напишите про это максимально подробно. Так, чтобы можно было понять, как это использовать с поднишах и других темах (в которых можно делать видео с помощью Google Earth Studio).
     
  17. 27 июн 2024
    #37
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    А подскажите, пожалуйста, вот сколько можно шортс на 1 канал загрузить? 200-300? Или может больше?
     
  18. 27 июн 2024
    #38
    LordBots
    LordBots ПартнерПартнер (А)
    Такие вопросы уже только в приватке.


    при третьем уровне верификации это 100 шортов в сутки.
    Но я таким не занимаюсь. 1-2 в сутки на канал это достаточно.

    Для всех рекламируйте активней) В 1-2 неделе июля планирую старт
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 27 июн 2024
    #39
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое! А я имел в виду в принципе -- сколько можно вообще загрузить шортсов всего? Просто может есть какое-то ограничение? -- Загрузил 200 шортс и все - предел, больше не даст и либо удаляй какие-то чтоб можно было новые загрузить.
     
  20. 4 июл 2024
    #40
    Эль Мариачи
    Эль Мариачи ЧКЧлен клуба
    Точно. Спасибо ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.