Открыто

Очень интересный робот-скальпер. Прирост 727 755 383.20%

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Алексей Дмитриев, 15 апр 2014.

Цена: 13000р.-43%
Взнос: 7310р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 16 апр 2014
    #21
    Алексей Дмитриев
    Алексей Дмитриев СкладчикСкладчик
    Это тот же робот..
    Примерно, это я и имел ввиду, неважно, будет или нет так успешно торговать, мне интересен сам принцип его работы, выявить подводные камни, что ему возможно будет мешать на реале и зная это можно будет развить тему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 16 апр 2014
    #22
    Bad-boy
    Bad-boy ЧКЧлен клуба
    Не. Искать советники надо в любом случае. По известной истине - кто не ищет, тот не находит. Так мы рано или поздно сможем собрать не плохой пакет стабильных советников. Это можно делать по простой схеме. 1.Гоняем в тестере на хорошей истории. 2.Гоняем пару-тройку месяцев на демо-счёте. Таким образом отбираются наиболее нормальные роботы. Дальше делим 1000$ к примеру на 10 счетов по 100%. На каждом счёте по разному советнику. Кроме того один счёт используем как копилку. При достижении на каком-нибудь счёте 10$, эта десятка переводится на счёт-копилку. Понимаю, что многие здесь не новички в торговле, но может кому-то это поможет разложить все мысли об использовании советников по полочкам.
     
  3. 16 апр 2014
    #23
    yurez83
    yurez83 ШтрафникШтрафник
    скоро уже сов на миллиарды перейдёт. запустил бы этот продавец лучше с другими параметрами с менее скальперскими, чтобы поглядеть разницу. а не с супер пипками.. было бы не плохо.:) . может попросить, как думаете?
     
  4. 17 апр 2014
    #24
    Алексей Дмитриев
    Алексей Дмитриев СкладчикСкладчик
    Автор совы по не понятным, лично для меня, причинам, инвест пароль давать не хочет, чего-то боится, до конца не понял. Взамен этого дал мониторинг на Скрытая ссылка
    Посмотрел, мониторинг подтвержден, по правилам, чтобы его подтвердить нужно указать инвест пароль и потом его изменить. Так что можно быть уверенным, что результат его. Но вот взглянуть на торговлю живьем так и не удалось :(
    Может он боится, что раскроется его секрет торговли... Не знаю..
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 апр 2014
    #25
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Прикольный экземпляр :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 апр 2014
    #26
    Алексей Дмитриев
    Алексей Дмитриев СкладчикСкладчик
    Просто удивительный, можно сказать. На моей памяти, второй такой робот, даже на демо. Прошлый, black pip назывался. Кстати у него был и на реале счет, за 1.5 дня 600% прирост. Так, что не все демо граали, не работают на реале. Просто нужно поискать.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 апр 2014
    #27
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Он привязывается к счетам/компьютеру?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 апр 2014
    #28
    Алексей Дмитриев
    Алексей Дмитриев СкладчикСкладчик
    Задал вопрос автору совы.
     
  9. 19 апр 2014
    #29
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Деньги - просто идея. Нынче, это (деньги) приобретает всё более адекватные (идее) формы: просто какие-то цифры, изображенные где-то (экран гаджета, к примеру). Т.е., времена, когда всё и вся проявляет себя в своей кульминации! "Всё, тайное, становиться явным"! По-гречески, это назыв. "апо-кулисис" (за-занавесье), или "апокалипсис" (в исковерканном варианте).
    Те ребята, кто монополизировал этот "бизнес" (выпуск, продажу, обмен (и т.п.) денег) - просто, за счет согласия остальных играть в эту игру (деньги), "зарабатывают" тем, что тупо присваивают те реальные ценности, которые люди, их производящие (или владеющие ими), согласны обменять на "деньги".
    Да, в начале своего существования, деньги были эквивалентом чего-то реального. Это были, тупо, долговые расписки, причем, именные! Кто-то, реальный, давал что-то реальное, кому-то, тоже реальному, в долг. Т.е., непосредственный момент расплаты продлевался (переносился) на какое-то время, указанное в долговой расписке.
    С какого-то момента, искушение (моше(на)) взяло вверх, и, понеслась...
    Нынче, как я уже говорил, то, что раньше было долговыми расписками (деньги), - стало просто фикцией. Эта фикция, всё ещё в ходу, по инерции, да и то не у всех. Транснациональные корпорации, к примеру, всё больше, используют свои схемы взаиморасчетов, не пересекающиеся с теми "денежными потоками", которые используются для "лохов".
    Т.е., банкирами (и иже с ними) создана криминальная схема: "что-то (реальное) в обмен на идею (согласие с идеей, что "деньги" - это что-то "реальное")".
    Мы (банкиры и власть предержащие), тебе, - идею о том, что, когда у тебя какие-то цифры на каком-то "счету" (деньги), которыми ты, когда-то потом, когда тебе будет нужно, "заплатишь" за что-то реальное, что тебе будет нужно.
    Ты, нам, - что-то реальное, что у тебя есть: энергию (время жизни, усилия, и т.п.) и овеществленную энергию: жизненно важные ресурсы (почвы, недра, и т.п.) и плоды труда (физич. и интеллектуального), которые у тебя есть в пользовании (или будут).
    Когда ты захочешь, за эти же "деньги", что-то реально ценное (землю, недра, и т.п.), взять у нас (тех, кто эти "деньги" производит), то... мы же не лохи, чтобы отдавать что-то реальное, ни за что! Если и отдадим, кусочек, то, конечно же, вовсе не за "деньги", а за что-то реальное: услугу, продукт, ресурс, и т.п. :)
    Говоря проще, нынче, "деньги" - это мошенничество. Развод лохов.
    Стало быть, работа валютных (денежных) бирж (базаров), - лохотрон. Способ изымания "денег". А если точнее, - отмывание, или "легализация" ничем не обеспеченных "денег", путем перевода виртуальных цифр в какие-то другие "цифры" и "торги".
    Создается видимость (иллюзия) того, что что-то, якобы, реальное, движется: кто-то, мол, кому-то, что-то отдал\получил. В реальности, эта "движуха" - мыльный пузырь. РЕАЛЬНО, в этой деятельности, никто, никому, ничего не отдает и не получает.
    То, что вы можете "вывести" "деньги" из этого "мыльного пузыря", и пощупать реальные купюры, ещё не означает, что эти реальные купюры не перестали быть "мыльным пузырем". Как только вы нашли того, кто готов эти "мыльные пузыри" поменять на что-то реальное, - вы нашли лоха, верящего в то, что "мыльные пузыри" - это что-то реальное!
    :)
    У кого "деньги" отнимаются, в биржевых спекуляциях? Ни у кого?
    Отнимаются, с помощью "денег", реальные ресурсы, да и то у тех, кто готов, эти ресурсы, отдавать за "деньги".
    Под словом "ресурсы" имеется в виду жизненная сила (энергия), во всех её сочетаниях (то, что вы считаете "реальностью", - творчество бесчисленных "я", в том числе и в виде "человека").
    Т.е., все те, кто "делает деньги" - приобщены, так или иначе, к "легализованному" "способу отъема денег (ресурсов) у населения". В общем, любая спекуляция, - это "легализованный" способ получить что-то (добавленную стоимость) в обмен на ничего.
    Можно это назвать паразитизмом, что будет, по сути, верно, но... это не принято в "цивилизованном обществе".
    :)
    Посему, игра на бирже, - пока еще "легальный" "честный" способ "отъема денег (ресурсов) у населения" (того населения, которое что-то, реально производит). Или, способ перераспределения, произведенных обществом, благ, в личных интересах.
    Здесь, в этой сфере, работает закон джунглей.
    Кто не спрятался, - я не виноват! ("Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...").
     
  10. 20 апр 2014
    #30
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Ответа нет пока?
     
  11. 20 апр 2014
    #31
    Алексей Дмитриев
    Алексей Дмитриев СкладчикСкладчик
    Ответил, ответ меня не вдохновил, задал ему еще один вопрос..



     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 апр 2014
    #32
    Алексей Дмитриев
    Алексей Дмитриев СкладчикСкладчик
    Вот пришел ответ -



    Только я не знаю, существует ли техническая возможность привязать советник к одному компьютеру? Не уверен, что есть такое. Даже теоретически.. Может кто подскажет..
     
  13. 20 апр 2014
    #33
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Не знаю, можно ли организовать такое... я думаю, что надо брать и проверять на деле, как оно будет, всё жы мы на складчике и речь не о полной стоимости.
     
  14. 20 апр 2014
    #34
    Алексей Дмитриев
    Алексей Дмитриев СкладчикСкладчик
    Да и еще, всем кто не верит в существование роботов граалей посвящается.
    Отчет работы робота с реала за месяц работы.



     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 20 апр 2014
    #35
    Nardima
    Nardima БанЗабанен
    Полностью согласен с вашим мышлением
     
  16. 20 апр 2014
    #36
    Ladoga
    Ladoga БанЗабанен
    Раз тебе не нужны эти мыльные пузырики, давай их мне. Я найду им применение. ;) :D:D:D
     
  17. 20 апр 2014
    #37
    Ladoga
    Ladoga БанЗабанен
    Если не получится полечить, можно хотябы ПАММ счет сделать с ним, если он реально работает. Или в конце-концов общий счёт: по 10$ скинемся для старта. Потом прибыль разделим и ПАММ запустим. Думаю, нормально будет: минимум риска, максимум отдачи. КТО ЗА?
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 20 апр 2014
    #38
    Алексей Дмитриев
    Алексей Дмитриев СкладчикСкладчик
    Согласен. Но пока ждем ответ автора, на мой следующий вопрос. А вот, там уж будем думать, что, да как.
     
  19. 21 апр 2014
    #39
    yurez83
    yurez83 ШтрафникШтрафник
    ну не знает. и слава. . берём да потом разберёмся.. у кого не хватает мыслей зачем нужен такой робот на демо - подскажу через мозги и личку.. товарищи. берём и не раздумываем. катать будем по делу. ;)
     
  20. 21 апр 2014
    #40
    Алексей Дмитриев
    Алексей Дмитриев СкладчикСкладчик
    Не это не он не знает, это я обсуждаю его ответ, что можно будет использовать на неограниченном количестве счетов, но на одном компьютере. Вот и спрашиваю, возможно ли такое реализовать. Естественно, без сложных схем, с дополнительными программами и т.д.