Закрыто

Обучающий видеокурс по Slider Revolution

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Zampolit, 26 фев 2017.

Цена: 78974р.
Взнос: 735р.
111%

Основной список: 116 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2017
    #161
    greg55
    greg55 ЧКЧлен клуба
    Благодарю. Если есть возможность повременить с оплатой до 4-5 числа , тогда я в деле :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 23 май 2017
    #162
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @Zampolit ,участвовал в прошлой твоей авторской складчине..., поставил рекламу этой складчины в подпись ;)

    Однако в данный момент поучаствовать пока не смогу...., но надеюсь @pensionary сделает её "доступной" после завершения...
    В общем как бы там ни было, приняв участие после завершения или же в повторе...., надеюсь мне бонусы зачтутся в дальнейшем :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 23 май 2017
    #163
    Полезная Книга
    Полезная Книга ЧКЧлен клуба
    Что значит поставить в подпись?
     
  4. 23 май 2017
    #164
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    или как вариант - проводим сбор по той цене, что получается
    но запись закрываем и никаких повторов и доступа после завершения
    материал каждому с индивидуальной меткой, а всех подозрительных выписать, оставить только ЧК :cool:

    и пусть убежавшие кусают пятки :rolleyes:

    мечты...мечты...:p
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 23 май 2017
    #165
    vvp88
    vvp88 ЧКЧлен клуба
    Лучше бы у этих людей психологическая составляющая сыграла на здравую логику, чем на элемент экономии. Убеждена, что такого курса они не найдут нигде. Уникальный курс с проверенным на деле и очень профессиональным автором - практиком. А потом, даже по текущей цене, что такое 600р. ? = 1кг колбасы. "УСЛОВНО" - конечно. Через пару дней изучения материала, можно засыпаться этой колбасой. Тот из любителей Wordpress, кто не понимает ценности материала - сильно проиграет потом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 май 2017
    #166
    BestDoc
    BestDoc ОргОрганизатор
    да чего тут распинаться про логику, у каждого свое мнение и свой бюджет, лучше сделайте фиксированный взнос 350 р, назад придет народ, соберете 230 человек и те же деньги получатся
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 23 май 2017
    #167
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    на самом деле - все так и было на момент анонса
    куда все и зачем потом дернули, не понятно
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 май 2017
    #168
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Взнос вырос, вот и побежали. Лично я не видел, что там было и про какой анонс идет речь, но если будет фиксированная цена, то с удовольствием впишусь обратно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 май 2017
    #169
    Finder
    Finder ЧКЧлен клуба
    Вот благодаря "здравой логике" по такой цене многие и не берут курс. И дело здесь не в экономии. Например я пользуюсь слайдером и сделала уже несколько для разных сайтов, разобралась в настройках неплохо. Если бы цена была ниже. взяла бы для того, чтобы посмотреть. может я какие-то возможности не использую, может, что-то новенькое узнала бы, а может все это я уже знаю и тогда курс будет бесполезным. А проверять это по такой цене считаю неразумным.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 май 2017
    #170
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    С одной стороны охота наказать неразумных, с другой - будут те, кто не знал о складчине и с удовольствием купил бы курс.
    Просто повторы обязательно по той цене, что сейчас заплатим. И те, кто надеялся на подешевле, всё равно столько же заплатят :mad:
    Меня сумма устраивает. Начинала на складчике как "всё по 40", теперь и по 7000 покупаю! :D
    Я с вами! :oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 май 2017
    #171
    Finder
    Finder ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. При фиксированном взносе многие запишутся, а автор может еще и больше получить.
     
  12. 24 май 2017
    #172
    shtoff
    shtoff ЧКЧлен клуба
    В каждой складке есть хомяки, которые выписываются при объявлении даты сборов, так что вообще неудивительно и предсказуемо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 май 2017
    #173
    Far North
    Far North ЧКЧлен клуба
    Может начнём? Кто свалил, давай, до свиданья... А оставшиеся, думаю, готовы оплатить...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 24 май 2017
    #174
    Zampolit
    Zampolit ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, чтобы расставить еще раз все по местам. Я планировал взнос в пределах 250-300р. (ну может 350р.) О чем писал. На момент объявления сборов - взнос был 375р. За два дня он бы стал - 300р, потому что были люди, которые продолжали бы записываться при такой цене. Может даже еще ниже бы стал. И взнос взлетел не потому что я или орг цену подняли, а потому что люди, которые ждали 3 месяца решили не ждать еще два дня, чтобы опустить его до подходящей для всех цены. Вот и все.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 24 май 2017
    #175
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Я, как и многие складчики, когда вижу фиксированную цену абсолютно не парюсь по поводу кто и когда выписывается из складчины. Когда цена зависит от коллектива, то уж простите, я не могу полагаться на то, что еще 250 человек будут думать так же, как и я.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 май 2017
    #176
    Far North
    Far North ЧКЧлен клуба
    Кому нужен курс, тот купит и по такой цене а, как выше было сказано, хомяков и за 41р жаба задушит... Предлагаю начать сбор а в следующих повторах, если будут, цену поднять.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 май 2017
    #177
    BestDoc
    BestDoc ОргОрганизатор
    к вам то никаких вопросов нет, если есть возможность и желание переговорите с организатором, поставьте фиксированный взнос в района 300-350, уверен за пару дней выйдете на ту сумму, на которую рассчитывали, ну и получите кучу благодарностей от тех, кто вернется, и тех, кто скрипя серцем остался
     
  18. 24 май 2017
    #178
    Zampolit
    Zampolit ЧКЧлен клуба (А)
    Необходимо выждать положенные двое суток. Они заканчиваются ориентировочно в 19.00.)
     
  19. 24 май 2017
    #179
    Zampolit
    Zampolit ЧКЧлен клуба (А)
    К сожалению, желание так сделать есть, но пока такой возможности нет. И это зависит не от меня и не от орга.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 май 2017
    #180
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    да, правила запрещают менять тип взноса и стоимость складчины, кроме совсем уж крайних случаев
    а тут взнос еще в разумных пределах
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.