Закрыто

Обновленный материал по Ютуб дорвеям 2020 - получаем целевой трафик !

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 27 янв 2020.

?

Как думаете есть есть ли смысл в проверке ДЗ

  1. да

    446 голосов
    71,5%
  2. нет

    178 голосов
    28,5%
Цена: 455159р.
Взнос: 3379р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2020
    #521
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Соглашусь с предыдущим сообщением, очень ждем какой-либо информации!
    По описанию и комментариям курс должен быть бомба, остальные по данной теме курят в сторонке :)
     
  2. 26 июн 2020
    #522
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Может youtube что-то резко поменял, соответственно и курс в каких-то местах стал неактуален. Вот автор сейчас и ищет заплатки для схемы, чтобы она вновь стала актуальна.
     
  3. 26 июн 2020
    #523
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Прости, не приходило уведомление.
    Проверка идёт. Были кое какие проблемы с генерацией видео. Сейчас косяк практически исправлен. Ну и плюс были кое какие неотложные дела в офлайне. С понедельника планирую полностью перейти в офлайн и работать по 16-18 часов в сутки.
    Никаких нововведений, больше пока не буду делать до старта, все идеи пишу в Тулу и буду реализовывать их позже. Будет бонус.

    Завтра добавлю в старую тему бонус. Как получать трафик с чужих раскрученных каналов. Тема требует вложений от 200 рублей. За месяц на пассиве с 200 рублей вышло 11 к . По времени заняло минут 30

    А немного позже добавлю ещё один бонус по сливу на товарку с Ютуба.
     
    17 пользователям это понравилось.
  4. 27 июн 2020
    #524
    ZoZo_3030
    ZoZo_3030 СкладчикСкладчик
    Это значит, что вы не будете пока заниматься этим проектом?

    Подскажите, а на каком этапе проверка? Что конкретно проверяют, тема стартовала 27 января, сейчас 27 июня.... Пять месяцев, четыре из них я слежу за ней. Хочется просто понять имеет ли смысл ждать еще......
     
  5. 27 июн 2020
    #525
    luzani
    luzani БанЗабанен
    да, только этим
    Не большая поправка, 27 января была создана тема, но это не значить что уже были записаны уроки и выстроена полностью пошаговая система. Знания у меня в голове, начал делать курс, и в момент проверки столкнулся стем , что то что для меня кажется очевидным, легким и понятным для многих проверяющих оказалось совсем не очевидным и не понятным. (например установка нуленой tds на сервер). Пришлось писать пошаговый мануал. И таких моментов по ходу набежало....

    Далее был переезд на новую творческую студию, с паралельным отловом багов разных версий зенно, затем смена верстки на одном сервисе, пришлось фактически с нуля переписывать шаблон.
    И т. д и т.п
    Плюс новые идеи какие то по ходу возникают, что еще добавить, например генератор превью и еще много чего.

    Потом начали спрашивать про товарку, решил немного копнуть в эту сторону. В итоге разработал макет под создании вот такого видео
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2020
    8 пользователям это понравилось.
  6. 27 июн 2020
    #526
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    @luzani, если вы пишите мануалы в виде текста, подтяните немного правописание. Правда, с трудом воспринимаются многочисленные ошибки. Пример: "Не большая" - правильно "Небольшая", "но это не значить " - правильно "но это не значит," "столкнулся стем" - правильно "столкнулся с тем"... Имейте мало-мальское уважение к читателям и покупателям вашего инфопродукта.
     
  7. 27 июн 2020
    #527
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Я дико извиняюсь, писал с телефона
     
  8. 27 июн 2020
    #528
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    Да пофиг на ошибки.
    Главное материал.
    @luzani сейчас материал еще дорабатывается или уже полностью на руках у проверяющих?
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 27 июн 2020
    #529
    luzani
    luzani БанЗабанен
    на 80 процентов на руках, остальное доработаю в ближайшее время
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 27 июн 2020
    #530
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @luzani
     
  11. 27 июн 2020
    #531
    komarov
    komarov ЧКЧлен клуба
    Ну, вы батенька дали маху. Многие слов-то таких не слышали. Тут была целая складчина на видеомануал по Кейтаро, так и с ним-то, скажу, не всякий разберется :D. Я еще не одного толкового руководства не видел, такое ощущение, что авторы сами с трудом понимают, о чём говорят.
    .....
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 июн 2020
    #532
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ЧКЧлен клуба
    Скажите а тем кто сейчас запишется в складчину 3, поддержка будет?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2020
  13. 28 июн 2020
    #533
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Если вопрос касается поддержки складчины 3 так она без поддержки.
    Если вопрос по данной складчине, то конечно будет.

    В этой складчине все равно не получится участвовать, без той.
     
  14. 28 июн 2020
    #534
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ЧКЧлен клуба
    А получится разобраться в той без поддержки?)
     
  15. 28 июн 2020
    #535
    luzani
    luzani БанЗабанен
    да
     
  16. 28 июн 2020
    #536
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    А будет нужен какой-нибудь дополнительный софт? А то я прочитал обсуждение той темы и там кто-то говорил, что чтобы полноценно работать по теме нужна пара софтин по 100$ каждая.
     
  17. 28 июн 2020
    #537
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Из доп софта в идеале иметь кейколектор, его стоимость максимум 1800 рублей

    Остальной софт по желанию, и докупить его можно будет уже с прибыли, если захотите масштабироватся
     
  18. 29 июн 2020
    #538
    Lalec
    Lalec ЧКЧлен клуба
    Если у вас зенка лайт версии, то надо будет раскошелиться хотя бы на стандарт.
    Если нету зенки, то вроде как можно будет зеннобокс у автора запросить, но 1 зеннобокс = 1 шаблон = 10$, а шаблонов я так понял будет около 7-10 :)
    В общем копите, хотя думаю что складчина только к осени обзаведется отзывами. (Искренне надеюсь, что ошибаюсь)
     
  19. 29 июн 2020
    #539
    luzani
    luzani БанЗабанен
    готово
     
  20. 1 июл 2020
    #540
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Когда ориентировочно старт?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.