Закрыто

Обновленный материал по Ютуб дорвеям 2020 - получаем целевой трафик !

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 27 янв 2020.

?

Как думаете есть есть ли смысл в проверке ДЗ

  1. да

    446 голосов
    71,5%
  2. нет

    178 голосов
    28,5%
Цена: 455159р.
Взнос: 3379р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2020
    #461
    manyak
    manyak ЧКЧлен клуба
    Просто вопрос в том, что кеев по моему офферу получается более 10 тыс. и с таким кол-вом не сразу понятно что делать. Есть какие-то рекомендации по верхнему кол-ву ключей под нишу? Не хотелось бы "перелить" доров по офферу, затрачивая зря время и ресурс. Или, наоборот, чем больше доров по офферу, тем лучше?

    P.S. Если в этом топике подобные вопросы мешают основному контенту по складчине, подскажи, где удобнее спрашивать?
     
  2. 23 май 2020
    #462
    luzani
    luzani БанЗабанен
    У меня по офферу Мицеликс было почти 40 к ключей. После чистки и группировки осталось 11 к ключей.
    В среднем на 1 видео идёт 6-10 ключей
    Соответственно на выходе получается примерно 1500 видео по данному офферу.
    Заливаем по 300 видео на канал . 5 аков на 1 Дор. Заливка на эти 5 каналов длится примерно 10-14 дней.
    Но я делаю немного иначе. Я заливаю эти видео не на 5 аккаунтов а на 20-30.
    В итоге получается что под 1 оффер я заливаю около 7500 видео. Да видео одни и те же, но на разных каналах, у многих видео одинаковые названия, но разные ключи и разное описание
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 23 май 2020
    #463
    manyak
    manyak ЧКЧлен клуба
    Получается, что в этом примере на один оффер получилось 7500 видео на 25 каналов? При этом всего 300 разных видео, просто каждое из них имеет по 25 разных кеев и описаний, практически с одинаковыми названиями (в этом примере). Так получается?
    И сколько дней займет заливка на 25 каналов? Так же 10...14 дней на многопотоке зенки? Или тут завязка на мощности компьютера?
     
  4. 23 май 2020
    #464
    luzani
    luzani БанЗабанен
    разных видео 1500 штук
    на 1 канал заливаю 300, через время можно доливать еще
    дублей получается не по 25 а по 5
    по времени также
    На скорость заливки играют 3 фактора
    1. Мошность компа
    2. Интернет канал
    3. Вес видео
    Ноут кор ай 7, 2 ядра , 16 гиг оперативы свободно работает в 10 потоках и заливает за сутки 2500-3000 видео длиной 1-2 минуты и весом 15-20метров, интернет 100 мб
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 май 2020
    #465
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    Да сейчас смысла записываться нету. Не известно когда «полетим»). А когда полетим можно будет отдельную организовать, для участников этой темы .
     
  6. 23 май 2020
    #466
    luzani
    luzani БанЗабанен
    так я не заставляю же, просто предложил.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 май 2020
    #467
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    Это понятно). За инфо спасибо.
     
  8. 24 май 2020
    #468
    Dominic13
    Dominic13 ЧКЧлен клуба
    @luzani привет.
    А как группируешь и запросы? KeyAssort, вручную в KeyCollector или еще как то?
     
  9. 24 май 2020
    #469
    luzani
    luzani БанЗабанен
    В ручную Кей коллектор, если есть Кей ассорт можно им, он впринципе не плохо групирует
     
  10. 24 май 2020
    #470
    manyak
    manyak ЧКЧлен клуба
    @luzani, вопрос по отбору кеев.

    Например, есть ниша "как продавать картины за границу". Прямых ключей не так много, но высокое кол-во околотематических. Например, ключ "купить кисти". Его может задавать как и интересующая ЦА (художники, кто хотел бы отправлять картины за границу), так и родители, у кого дети занимаются рисованием (по сути, это "мусорная" ЦА в нашем случае). Я предполагаю, что такие околотематические кеи лучше собирать и заливать доры с ними, вдруг какие-то из них "стрельнут"? Или все же собираем только "горячие" ключи, конкретно касающиеся проблемы ЦА?

    В общем, уклон на кол-во и просеивание объема или на качество ключей в сторону горячей ЦА?
     
  11. 24 май 2020
    #471
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    @luzani в момент старта этой складчины, старая будет доступна? просто туда пока вписаться не могу т.к. в связи с карантином финансы ограничены
     
  12. 24 май 2020
    #472
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Очень специфическая ниша и мне не очень понятно что у Вас в качестве оффера. Я бы брал наверное как основные запросы
    продать картину
    продажа картин
    как продать картину
    где продать картину
    стоимость картин
    купить картину за границей
    за сколько продать картину
    продать картину на аукционе

    если офер - это продажа картин, то какая разница куда ее продовать на внутрений рынок или за рубеж

    Если же оффер - это продажа курса "Как продать картину за границу", то тут будет посложнее, там куча моментов. Нужно анализировать кто ЦА, причем это лучше отдать професионалам.
    Затем исходя от того кто ЦА, нужна разбить ее по интересам, и выстроить продажник так чтобы в начале любой сегмент ЦА мог узнать себя и увидеть свою боль, а уже потом увидеть как он может решить свою боль
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 май 2020
    #473
    luzani
    luzani БанЗабанен
    будет
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 май 2020
    #474
    manyak
    manyak ЧКЧлен клуба
    Да, в этом случае для примера (чтобы не "на пальцах" показывать) и взят курс "Как зарабатывать на продаже своих картин за границу". ЦА - художники.

    Вопрос тогда по другому.

    Я заливаю пачку доров (например, на 10 тыс. кеев, прямые и околотематические под мою ЦА, разбивая по 5...6 кеев на дор). Получаем 1,5...2 тыс. доров. Как я узнаю, какие ключи дают траф и конвертят? В TDS передается основной ключ при формировании ссылки в описании (может линк видео)? Или как-то по другому предусмотрена аналитика в дорах, чтобы я видел в срезе, какие кеи конвертят, а какие дохлые? Это есть в курсе или нужно что-то придумывать?
     
  15. 24 май 2020
    #475
    luzani
    luzani БанЗабанен
    в тдс видно но не всегда в реферере(линк видео) откуда был переход.
    [​IMG]
    Если курс не твой, то я бы забил на эту идею и выбрал бы другой оффер, потому что спроса в этой нише нет и сама ниша не то что узкая, а мега узкая.
    С курсами всегда намного все сложнее. В лоб они давно не продаются. Нужно выстраивать лидогенератор. ( делать правильный продажник, настраивать воронку, анализировать количество касаний и т.д и т.п)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 24 май 2020
    #476
    manyak
    manyak ЧКЧлен клуба
    Если бы генератор ссылок в описании подставлял сразу метку с кеем (например, Скрытая ссылка), то срез в ТДС-ке был бы понятный и точный (в дефолтной ссылке не всегда прокидывается url видео, насколько я понял, а если каждый переход уникализируется через дописку какого-нибудь ClickID, то такое анализировать сложно). И в случае, если ютуб забанит сетку доров, ее можно будет быстро восстановить по профитным кеям.

    Если несложно, можно было бы допилить скрипт. Для анализа было бы очень удобно. Но если это займет лишнее время или никому больше не нужно, тогда решу потом сам.
     
  17. 25 май 2020
    #477
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    Бонус под товарку обязательно нужен
     
  18. 25 май 2020
    #478
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Кто бы подсказал где его искать.
    Смотрите, товарка -это игра в долгую. Но при правильном подходе со временем можно выстроить практически пасивный доход.
    Первые 3-6 месяцев, трафика будет мало, от слова совсем. Но со временем он будет потихоньку нарастать и в один прекрасный день, когда солнце повернется к Вам лицом, растопит снег на вершине горы, трафик по вашим ссылкам пойдет лавинообразно.

    Товарка, по алгоритмам работы похожа на белые каналы. Он как ребенок, которого нужно растить, холить и лелеять
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 25 май 2020
    #479
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    Может довести основной курс,а чуть позже выпустишь обнову с бонусом,когда у тебя будет немного больше времени.Вообщем смотри сам.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 май 2020
    #480
    manyak
    manyak ЧКЧлен клуба
    Как-то можно со старта понять, пойдет ли трафик по нише? Может за несколько дней есть признаки какие-то? Или все это время (3...6 месяцев) пилятся доры по разным нишам с надеждой на успех?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.