Закрыто

Обновленный материал по Ютуб дорвеям 2020 - получаем целевой трафик !

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 27 янв 2020.

?

Как думаете есть есть ли смысл в проверке ДЗ

  1. да

    446 голосов
    71,5%
  2. нет

    178 голосов
    28,5%
Цена: 455159р.
Взнос: 3379р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2020
    #361
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    "Трафик ты получишь" - многообещающее обещание! :)
    Целевой трафик - это тоже хорошо.
    Он, ведь, целевой там будет?
    Мы же не будем с помощью эротики и предложения знакомств собирать людей и гнать на оферы, которые с темой эротики/знакомств никак не связаны?

    Отметь, пожалуйста, мой отчёт по рекламе выше на этой странице.
     
  2. 17 апр 2020
    #362
    luzani
    luzani БанЗабанен
    в первой теме доступны первые 3 блока данной складчины.
    1. Рега и подготовка аков
    2. подбор офферров и установка нуленой кейтаро на сервер
    3. Подбор и анализ ключей

    Посмотри их и подобные вопросы отпадут
     
  3. 17 апр 2020
    #363
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    В смысле, предлагается заплатить 3000 руб, чтобы не задавать вопросы здесь по сути самой темы складчины?
    Со всем уважением, но... это как-то неправильно.
    Лучше ответь тут. Это и быстро, и бесплатно, и соответствует правилам.
     
  4. 17 апр 2020
    #364
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Так по условиям участия надо быть участником той складки в любом случае.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 апр 2020
    #365
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Я понимаю. Но ведь речь идёт о 3000 руб. Ты бы заплатил 3000, чтобы просто получить ответ на вопрос?
     
  6. 17 апр 2020
    #366
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    А в чем вопрос то? Будет ли трафик целевым? Уже не раз писалось - выбираем оффер, подбираем ключи, генерируем видео. Как он может быть не целевым?
     
  7. 17 апр 2020
    #367
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Я не знаю, поэтому и спросил. Простой ответ автора - и быстрее, и эффективнее.
    К тому же был вопрос в разрезе развития своего канала.
    Положим, у меня блог про огурцы - выращивание, засолка, закуска.
    Или про "шьём кроссовки дома".
    И мне не очень понятно, целевой трафик будет или общий (а значит мусорный).
    Вот и спросил. Неужели надо 3000 платить, чтобы получить ответ?
     
  8. 17 апр 2020
    #368
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Естественно целевой
    В рамках курса нет, но никто не запрещает Вам проводить свои эксперименты. Но это уже будет ваш собственный опыт, не имеющий отношения к данному курсу
     
  9. 17 апр 2020
    #369
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Вот, другое дело, спасибо!
    Реклама моя принимается или нет?
    Лайком не отмечена.
     
  10. 17 апр 2020
    #370
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Еще раз, упор идет именно на доры.
    Однако использовать инфу по подбору ключей, генерировать видео, правильно составлять тайтлы и дескрипшены можно также для авторского канала и дальннейшего перенаправления его на свой сайт.
    Вы научитесь собирать доп ключи и по ним собирать ключевые запросы под нужную вам нишу. Группировать ключи, выкидывать мусор, Составлять правильно названия и описания для видео. Трафик идет по ключам из поиска гугла и ютуба. Если прописать общие ключи не имеющие отношения к огурцам и их засолке и закваске то и трафик получите общий (а значит мусорный), правда не много и не долго, ровно до бана ака, а бан прилетит очень быстро.

    Из личного опыта успешно продвигались офлайн тематики такие как :
    Услуги адвоката(в определенном городе) - было залито около 8000 видео в течении 4 месяцев, шло по 100-130 звонков в день
    Одежда для собак - было залито 2000 видео, за сезон (Ноябрь, декабрь, январь и 10 дней февраля) в группу фейсбук пришло 17000 человек и было продано около 3000 единиц товара. Профит 150-700% с еденицы.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 17 апр 2020
    #371
    luzani
    luzani БанЗабанен
    реклама принимается, я не отмечаю лайком ее. Перед стартом сформирую список.
     
  12. 17 апр 2020
    #372
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    @luzani, чуть ранее ты писал, что смысла особого нету заморачиваться с роликами для доров, напарсил картинок, напилил видосов и Гут, мол, даже озвучка та не нужна, потому что она никак не влияет на конверсию. Несколько дней назад ты упомянул генератор для видео на 5000 кубиков, да ещё и нейросеть там задействована. Эти видео как-то выгоднее смотрятся на фоне тех, которые ты заливал ранее тысячами, в плане конверсии, я имею ввиду? Просто у меня был всегда стереотип, что для доров так заморачиваться не стоит? Или я ошибаюсь?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 апр 2020
    #373
    anonyminvest
    anonyminvest ДолжникДолжник
    Не понял еще про обязательное участие в той складчине, ссылка на которую на первой странице обсуждения. Её нужно также оплатить?
    Просто там дата обсуждения той складчины - 15 год еще. Не хотел бы отправить деньги в никуда)
     
  14. 17 апр 2020
    #374
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну у таких видео выше поведенческие, особенно если в ролик добавлено аутро
    Вот пример аутро

    А заморочился я потому что, ленивый. Проще спарсить снипетты с гугла по ключам, из них зенкой сгенерить текст, а из текста получить видео. Т. е в этом варианте даже картинки не нужны
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 17 апр 2020
    #375
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Тоже смущает этот момент - 2015 год.
    Для соцсетей 5 лет - это огромный срок.
    @luzani , Неужели там материал, который актуален на май-июнь 2020 ?
     
  16. 17 апр 2020
    #376
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Я выше в переписке отвечал на этот вопрос не однакратно. Поисщите
     
  17. 17 апр 2020
    #377
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Дружище, я сам был в шоке, после того как пересмотрел все видео Лузани прошлого курса... Материал до сих пор актуален (во многих разделах), и внедрение фишечек прошлой складчины, дают результат сегодняшним видео! Честно говоря, по прошлому его курсу, я научился пользоваться Нотепад++ и программой МВБ.
    Лично я считаю Лузани, одним из гуру ютуба, который присутствует на данном ресурсе!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 17 апр 2020
    #378
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну гуру не гуру, но я ютубом начал плотно заниматся еще в 2013, когда все делали серые каналы по Каморову, я уже делал дорвеи, потому как это было в сотни раз выгоднее чем заработок с адсенс. Кто помнит те золотые времена, когда спин бластером можно было тупо размножить 1 ролик до бесконечности за считаные минуты. А на канал проваливалось по 200-300к видео
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 18 апр 2020
    #379
    ZoZo_3030
    ZoZo_3030 СкладчикСкладчик
    Первые три блока в "свободное общение" нашел, кроме "установка нуленой кейтаро на сервер". Где там это?

    Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 апр 2020
    #380
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ваши родители про таких как Лузани сказали, что это человек - "советской закалки". Для более молодых объясню - т.е. это человек способный адаптироваться к агрессивной среде.:)
    Вот и Лузани -один из лучших специалистов по адаптации к агрессивной среде , но в интернете. И хвалят Лузани не просто так - а за его уровень раскрытия информации и поддержки.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.