Обсуждение

Нумерология от Сидоровой Наталии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Enter, 5 фев 2016.

  1. 29 май 2020
    #41
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Обратите внимание на этого автора, система та же, она долгое время работала с Наталией, вела лекции у нее, сейчас ведёт сама и делает это блестяще, на мой вкус. Даю одну ссылку, остальное найдете по автору. Не пожалеете. https://v19.skladchik.org/threads/Нумерология-по-дате-рождения-Курс-1-Анастасия-Данилова.262761/
     
  2. 29 май 2020
    #42
    ЛучшийСкладчик
    ЛучшийСкладчик ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за ссылку, тоже интересуюсь нумерологией) Ищу хороших преподавателей, как раз в тему, то что нужно))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 май 2020
    #43
    ЛучшийСкладчик
    ЛучшийСкладчик ЧКЧлен клуба
    Мне советовали Ольгу Перцеву. Что то можете сказать о данном авторе курсов? Может быть в сравнении с Анастасией Даниловой что то можно сказать?) Буду признательна за информацию!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 30 май 2020
    #44
    betsyy
    betsyy ЧКЧлен клуба
    Данилова есть.
    Нужна именно Сидорова
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 май 2020
    #45
    betsyy
    betsyy ЧКЧлен клуба
    Больше себя пиарить, но каждому своё. Можно и Росоху посмотреть , но там всё-таки кармические моменты.
     
  6. 30 май 2020
    #46
    ЛучшийСкладчик
    ЛучшийСкладчик ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ)
     
  7. 30 май 2020
    #47
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Перцева у нас не идёт никак, по-моему только книгу осилили, поправьте если ошибаюсь. Для меня не пошла, а вот из продолжателей Александрова мне понравились книга Юлии Грановской и здесь скоро курс будет, да и если судить по тому что есть, уже очень хорошо- это Вольвер.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 май 2020
    #48
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Тут я к сожалению не помощник( Здесь ее было много.... По мне Сидорова хоть и первоисточник, Данилова последователь, но после Даниловой, Сидорова слишком пространна при том же составе продукта, ее больше для расширения словарного запаса по эзотерике слушать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 май 2020
    #49
    betsyy
    betsyy ЧКЧлен клуба
    Ок, благодарю.Да , хотелось бы и первоисточник послушать
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 май 2020
    #50
    ЛучшийСкладчик
    ЛучшийСкладчик ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за информацию !))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 июн 2020
    #51
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
  12. 8 июн 2020
    #52
    Hator
    Hator ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! у нас были складчины на Андрея Киселева?
     
  13. 13 авг 2020
    #53
    ЛучшийСкладчик
    ЛучшийСкладчик ЧКЧлен клуба
    Выкупила, смотрела и Данилову и Перцеву. Обе хороши, даже великолепны. Но сами системы и подсчета и трактовки цифр разные! Мне ближе система Перцевой, это классика)) и она очень понятно и грамотно объясняет!)) И еще привлекает её посыл, что нет плохих матриц, есть особенности, с которыми можно работать. И об этом она конечно рассказывает и приводит примеры из жизни своей и своих клиентов. Очень "зашла" Перцева)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 15 янв 2021
    #54
    Tihova
    Tihova ЧКЧлен клуба
  15. 6 янв 2022
    #55
    Algrig
    Algrig ЧКЧлен клуба
    чо это за система - ненумерология и насколько отыгрываются в реальной жизни эти расчеты и прогнозы?
     
  16. 5 май 2024
    #56
    Teddy_bear
    Teddy_bear ДолжникДолжник
    Была на практикуме Даниловой месяц назад, она теперь иначе про нумерологию говорит, чем в курсе отсюда. Разочаровалась немного, сейчас смотрю Олейник, пока нравится, у меня очень много совпало, почти все, в отличии от Даниловой, но у близких не очень или я плохо понимаю, потому что не могу сама оценить?