[Новые функции] Доплаты и повторные покупки

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Vector, 21 апр 2021.

  1. 1 июн 2021
    #181
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Например?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 июн 2021
    #182
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А кто таки мешает нажать на Пожаловаться над темой и попросить проверить?
    За такие "в карман" орг легким движением может в бан уйти, если подтвердится, что купил по акции, а выдал как за полную.
     
  3. 1 июн 2021
    #183
    No_Name_
    No_Name_ ЧКЧлен клуба

    Вот за такую херню, я б вас пнула из своей складки!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 1 июн 2021
    #184
    No_Name_
    No_Name_ ЧКЧлен клуба
    Отличные нововведения! Упростят организаторам работу. Сама уже давно ничего не провожу, намучалась... Как вспомню неожиданную защиту инфопроэктора, так плохо становится :confused:

    Разбаловали тут "покупателей", и доступ пожизненный и разных форматов орг накидает в выдаче и что в какой последовательно изучать расскажет... "А нет, мало, ДАЙ ЕЩЕ!!!" "Какие 100-200р??? сам плати!"
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 июн 2021
    #185
    BbeyondD
    BbeyondD СкладчикСкладчик
    Я - не орг, и чур меня: нелегкая эта задача. А тем кто на оргов наезжает - сами попробуйте поорганизовывать складчины...еще спасибо потом будете говорить, что есть люди, которые за это берутся
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 1 июн 2021
    #186
    Акварелька 6
    Акварелька 6 ЧКЧлен клуба
    Хорошее нововведение. Спасибо Команде клуба. :)
    Немного забавно было прочитать некоторые посты.. И рисками недовольны, и тем, что Орг не всегда доступ продляет свыше 2х недель..Теперь вот в нечистоплотности подозревают. А какие недовольства и возмущение порой выражают в складчинах - вообще молчу)).И мало кто принимает во внимание, что зачастую благодаря команде этого клуба за минимальную сумму приобретается ценный материал. Который, что греха таить, далеко не все могут оплатить в полной стоимости. И что именно Орг оплачивает место на диске хранилища. Может быть, это, все же, стоит некоторого неудобства? И более уважительного отношения к Оргам? Ведь наибольший процент недовольных среди тех, кто сам ни одной складчины не создал и понятия не имеет, что это такое. Хорошо еще, если до статуса "Член клуба" дорос..
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 2 июн 2021
    #187
    Bvh
    Bvh ЧКЧлен клуба
    А если он проголодается во время заливки, надо ему бутерброд оплатить.. Мне кажется, это его головная боль, как он материалы доставать должен.
     
  8. 2 июн 2021
    #188
    Bvh
    Bvh ЧКЧлен клуба
    ну мне пару раз закрывать складку пришлось, из-за высокого сбора.. продукт при этом выкупать успевал. Меня теперь по головке гладить. Он на то и орг, чтобы задницу в пекло засовывать. С защитой кто-то с экрана переснять может нормально, а может вообще не сообразить как скачать.
     
  9. 2 июн 2021
    #189
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    О да.... С защитой Инфопротектором ты и скачаешь легко, и запишешь с экрана, а потом еще два раза всё указанное... Охотно верю...
    Я говорю не о выросшем взносе, у меня так и складчины на память оставались, и сейчас из 30 тысяч хорошо если 15 набрала по той же причине. Я говорю о том, что иногда авторы лепят защиту, при которой ты не напишешь с экрана, и не скачаешь, и ни хрена не сделаешь, потому что тупо блокирует за любой такой чих, и надо искать специалиста, у которого есть возможности и железо, которое потом в бан у них в базе уйдет и второй раз там не запустится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 2 июн 2021
    #190
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    Видео-запись на камеру с экрана ( от надписей с экрана не спасёт - но ели что иное - то хороший вариант ) Только подготовится - чтоб отражения света не было на экране - выйти во время записи чтоб звуков посторонних не было .. Есть один опыт - по качеству - без экспертизы и не отличишь что на камеру писался экран . Формат совпал )
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 июн 2021
    #191
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Где хоть одна Ваша жалоба на библиотеку? Ну малюсенькая, по факту найденного водяного знака. Потому что сейчас вы голословно оскорбили многих оргов, не дав ни единого факта такого нарушения.
    Доказывать что? Увидели знак, нажали на Пожаловаться, сообщили в каком видео на какой минуте или в каком тексте на какой странице, а дальше - и так прекрасно всё видно.
    Вы таки предоставьте доказательства, нажав на "Пожаловаться" над нужными старт постами библиотек, чтобы вдруг пинать не пришлось уже свои баллы в профиле, как минимум, за ложную информацию и введение в заблуждение.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2021
    7 пользователям это понравилось.
  12. 2 июн 2021
    #192
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Из ваших шести оплаченных какие? Приведите примеры.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 2 июн 2021
    #193
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    "он" - это кто?
     
  14. 2 июн 2021
    #194
    JuliaMor
    JuliaMor ШтрафникШтрафник
    Тут пока тьфутьфу))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2021
  15. 2 июн 2021
    #195
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Тогда зачем оргов обгадили, если проблемы у нас ни разу не было?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 июн 2021
    #196
    JuliaMor
    JuliaMor ШтрафникШтрафник
    Там нету обращения к оргам) Там написано ЛИШЬ БЫ)))
     
  17. 2 июн 2021
    #197
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Хмм... Странно... Если взять предыдущие посты →
    И это называется "нет обращения к оргам"? Как по мне, обгадили всех авансом, и хотя бы извинения принесли.
    Ну да ладно, может хоть поймете, что у нас безнаказанно не проходят такие трюки, и надо сразу сообщать модераторам о проблеме. А заодно, покупать только у нас, раз тут следят, чтобы подобных манипуляций не было, и по шапке дают больно за нарушение правил.
    Правда, работает это в обе стороны, и участникам тоже надо соблюдать правила. Так что, рекомендую начать с изучения https://v19.skladchik.org/forums/Правила-и-инструкции.4/.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2021
    8 пользователям это понравилось.
  18. 2 июн 2021
    #198
    Светозар
    Светозар ЧКЧлен клуба
    Хорошо бы это предложение вывести на голосование. Это очень интересное предложение. И поможет многим заинтересованным в получении материала всё-таки его получать не смотря на большую сумму взноса
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 3 июн 2021
    #199
    No_Name_
    No_Name_ ЧКЧлен клуба
    Про тебя ! пиши уже, а не про "организаторы" в кавычках! Они без кавычке организаторы.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2021
    5 пользователям это понравилось.
  20. 9 июн 2021
    #200
    Alecs
    Alecs ОргОрганизатор
    Погорячился я хвалить новый функционал. Основная проблема скриптов и тем: собрать участников на перевод например. Вот у меня висит несколько русификаций, где никак не соберется народ. 5 участникам нужен перевод, а чтобы провести надо собрать хотя бы 10 человек. Подумал, что смогу добавить опцию: Перевод темы - кому надо будут брать, всем хорошо. Но увы в таком виде это нововведение не работает. Хотя решалась бы очень полезная задача. Очень жаль.