NFT Academy: токенизированное искусство

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Степа Павлов, 14 дек 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2021
    #61
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Противоречивой инфы ооочень много по этой теме. Лучше если автор разберёт
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 18 дек 2021
    #62
    Mykhaylo Koval
    Mykhaylo Koval СкладчикСкладчик
    Лучше с хардом) Что б сразу выучить все в одном месте
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 18 дек 2021
    #63
    Galaindia
    Galaindia ЧКЧлен клуба
    Могу взять на проверку
     
  4. 19 дек 2021
    #64
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    @Степа Павлов , не увидел, как давно ты начал спекулировать на этих картинках?
     
  5. 19 дек 2021
    #65
    Панчок
    Панчок ЧКЧлен клуба
  6. 19 дек 2021
    #66
    Степа Павлов
    Степа Павлов СкладчикСкладчик
    Приветствую, с января месяца начал изучать и проводить операции по NFT. Как раз в это время и начался активный хайп. Хоть тема с NFT и была создана пару лет назад, но активное применение технологии началось с середины 2020 года, только тогда начали появляться кошельки с возможностью сбора коллекций, площадки с расширенным функционалом и тд.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 19 дек 2021
    #67
    Степа Павлов
    Степа Павлов СкладчикСкладчик
    Многих желающих проверить материал вынужден буду отклонить, по правилам клуба, только пользователи "Модератор" или "Организатор" могут проводить официальные проверки.
     
  8. 19 дек 2021
    #68
    Степа Павлов
    Степа Павлов СкладчикСкладчик
    А что вы подразумеваете под противоречивой информацией? Под "хард" я предполагаю уход в технологии, типа устройство смарт-контрактов в сети ethereum, протоколы fungible и non-fungible токенов или on-chain программы Solana и алгоритм цифровой подписи ed25519. Просто эта информация мало поможет в "перекупстве" NFT, более того понять ее и применить смогут единицы узкоспециализированных программистов, не говоря о обывателях.

    Пока думаю по этому поводу, все таки цель научить торговле NFT, а не изучение темы крипты на основе диссертаций)) Возможно, я лучше укажу список дополнительных источников (книги, статьи) для тех, кто хочет прямо максимально углубиться. Но пока под вопросом.
     
    12 пользователям это понравилось.
  9. 20 дек 2021
    #69
    Степа Павлов
    Степа Павлов СкладчикСкладчик
    Отличные новости, материал готов! В ближайшие дни определимся с проверяющими и начнем проверку, следите :rolleyes:

    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 21 дек 2021
    #70
    Alexglav
    Alexglav ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд акцент на технические аспекты и подробный разбор был бы очень полезен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 22 дек 2021
    #71
    Rambo
    Rambo СкладчикСкладчик
  12. 23 дек 2021
    #72
    SerMedius
    SerMedius ЧКЧлен клуба
    Рабочая инструкция по заработку на дропах NFT комиксов разных уровней редкости от Marvel, Dream Works, Walt Disney и т.д.
     
  13. 23 дек 2021
    #73
    Степа Павлов
    Степа Павлов СкладчикСкладчик
    Не советую данный материал. Курс основан на покупках в приложении VeVe. Во-первых, шанс взять руками крайне низкий, в основном берут ботами. Во-вторых, в 80% случаев VeVe без всяких причин блокируют аккаунт и снять деньги нельзя. У меня там 5 аккаунтов заблокировано, хотя ботами не пользовался. Можете отзывы поискать на VeVe, даже в аппсторе есть и гугл плее, куча блокировок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 дек 2021
    #74
    SerMedius
    SerMedius ЧКЧлен клуба
    Во первых - шанс урвать там что-либо руками практически равен нулю. Для этого используется специальный софт. В этой инструкции описываются все правила обхода блокировок. "Заблокировано 5 аккаунтов?" Может быть потому, что их 5 ?
    Железо нужно маскировать. У меня семь устройств и все держаться на плаву. Раньше я что-то да ловил вручную, но сейчас это невозможно. Поэтому буду брать эту лекцию.
    Там, где зарабатываются деньги, всегда большинство отзывов отрицательных. Человек, зарабатывающий на этом, не будет просто так делиться с другими о том, что там можно заработать.
    Риск есть, как и во всех реальных способах. Если рисков нет - это не будет давать многократное увеличение вложений.
     
  15. 24 дек 2021
    #75
    Un_NameD
    Un_NameD ЧКЧлен клуба
    Можно уточнить - материал написан?) Или еще в работе?
    Движемся согласно roadmap:rolleyes:
     
  16. 24 дек 2021
    #76
    Степа Павлов
    Степа Павлов СкладчикСкладчик
    Да написан, материал уже на проверке у проверяющих
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 26 дек 2021
    #77
    Twiddler
    Twiddler ЧКЧлен клуба
    это самое разумное, иначе глубина вопроса утопит и автора, и обучающихся
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 28 дек 2021
    #78
    Степа Павлов
    Степа Павлов СкладчикСкладчик
    Пишу cейчас мало, так как основная работа идет с проверяющими. Могу сколько угодно подогревать интерес к курсу, но только мнение проверяющих расставит все точки.

    upload_2021-12-28_9-28-51.png

    Как и было заявлено, проверяющие на данный момент изучают материал и до 10 января должны приобрести минимум 1 NFT для написания отзыва.

    Всех с наступающим новым годом! Успехов и увидимся в 2022! :):rolleyes:
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 29 дек 2021
    #79
    Степа Павлов
    Степа Павлов СкладчикСкладчик
    Ищу еще 1-2 проверяющих, кто Не имел опыта с NFT и желательно с криптой. Пишите в личку. Только организаторы и модераторы.

    Из текущих проверяющих, как и предполагалось, половина не выходит на связь :mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2021
    2 пользователям это понравилось.
  20. 29 дек 2021
    #80
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Напишите в специальном топике, орги его мониторят: https://v19.skladchik.org/threads/nuzhen-proverjalschik.47143/
    Когда берут складчину на проверку, значит берут на себя и ответственность. И если задерживают проверку, игнорируют, не отвечают - напишите в обратную связь админам, больше такие горе-проверяльщики ничего не будут проверять.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2021
    11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.