4.78571/5, Отзывов: 28
Закрыто

[NEW] Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 1 мар 2016.

Цена: 261100р.
Взнос: 1500р.
102%

Основной список: 195 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2016
    #281
    inzer
    inzer СкладчикСкладчик
    несколько вопросов автору:
    1. правильно ли я понимаю, что сигналы по стратегии будут в мт4, а ставки (high/low) делать на сайте/платформе брокера ?
    2. насколько допустима задержка проставления ставки после сигнала, чтобы это не отразилось в итоге? 15сек, 1мин ?
    3. и если систему мысленно перекинуть на ставки, то получается что это ставки флетом на равновероятные события с кеф 1,7-1,8 (в зависимости от брокера), с иногда возможным догоном в один шаг ?
     
  2. 21 апр 2016
    #282
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Правильно.

    Об этом в приватке. Чем меньше задержка тем лучше .

    Немного грубое сравнение, но почти верное :)
     
  3. 21 апр 2016
    #283
    Beliozar
    Beliozar БанЗабанен
    Всем привет! Вопрос к опытным игрокам по брокерам БО. Слышал, что когда начинаешь стабильно идти в плюс, то они начинают ставить "палки в колёса". Это действительно так?
     
  4. 21 апр 2016
    #284
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Да это так. Поэтому при достижении определенного оборота средств лучше менять аккаунт. Хотя если будете торговать без чересчур агрессивной раскрутки счета (что с моей тс это исключено), то брокер вам не скоро помешает.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 апр 2016
    #285
    inzer
    inzer СкладчикСкладчик
    А насколько тщательно процесс верификации акка у брокеров ? Просто на примере бк, особенно российских, в последнее время это очень геморойный процесс. Требуют 2 дока, удостоверящие личность, 2 дока, подтверждающие прописку, 1-2 фотки с предоставленными доками. Даже, некоторые забугорные просят нотариально заверенный паспорт например.
     
  6. 21 апр 2016
    #286
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Кстати, это очень важный момент....Прежде, чем забрасывать сколько-нибудь значимую сумму на счёт брокера, обязательно нужно пройти верификацию. Не просто регистрацию, а именно подтверждение, с пересылом сканов документов и т.д. А то потом может быть неприятный сюрприз...)) Это так..., для совсем незнакомых с темой.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 апр 2016
    #287
    mr_black
    mr_black ДолжникДолжник
    Интересный момент. @Forumchanin, можно пару слов о процессе верификации, как это происходит, и какие там есть нюансы.
     
  8. 21 апр 2016
    #288
    Favorite
    Favorite ЧКЧлен клуба
    А какая стоимость тика (или пункта) на бинарных опционах, если торговать Евро минимальным контрактом?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 апр 2016
    #289
    Hercules
    Hercules БанЗабанен
    на бинарных опционах нет стоимости тика, там как было написано выше, как ставки, либо ты теряешь 100% ставки либо выигрываешь 70-90% от размера ставки. В БО делаешь ставку на движение цены либо вверх пойдет либо вниз
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 апр 2016
    #290
    Favorite
    Favorite ЧКЧлен клуба
    Т.е. при открытии позиции, нужно также выставить точное значение предполагаемого движения цены? Например, делаю ставку вверх на 10 тиков.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 апр 2016
    #291
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Нет. Ты делаешь ставку, на то что через 15 минут, цена будет выше или ниже той, по которой ты эту сделку заключил.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 апр 2016
    #292
    agnostiks
    agnostiks ДолжникДолжник
    Бинары хороши по моему только тем что там нет спредов, ну почти нигде, разве что у дукаса есть спреды на бинарах, контора серьезная.
     
  13. 21 апр 2016
    #293
    invest1177
    invest1177 БанЗабанен
    @Forumchanin Я так понимаю, поторговать особо не получится, если у меня основная работа до 18:00 по МСК, разве что только в Европейскую сессию, так как она самая последняя? Тут либо брать отгул на неделю, либо х.з что еще!?:confused:
     
  14. 21 апр 2016
    #294
    agnostiks
    agnostiks ДолжникДолжник
    Европейская как раз не последняя, это Американская с 15 до 23.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 21 апр 2016
    #295
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Не знаю с чего Европа и Америка )) на сколько я знаю Азия и Европа по форексу ))
     
  16. 21 апр 2016
    #296
    rosark
    rosark ДолжникДолжник
    не верте в БО верте а реальный рвнок
     
  17. 21 апр 2016
    #297
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Верификация у брокера не столь сложна как у бк, здесь просто необходимо отправить запрашиваемые документы и все. Например у брокера iqoption я верификацию не проходил, но спокойно торговал и прибыль выводил. Такое тоже может быть :) Нотариально почти никто из брокеров не просит, достаточно сфоткать паспорт и еще какой-нибудь документ.

    Да верно, лучше пройти верификацию, это несложно.

    Это мы можем в приватке обсудить, у каждого брокера свои нюансы :)

    Помимо этого много преимуществ. Например высокая прибыльность, за день можно спокойно 10% От депозита делать, на форексе не всегда можно за день столько заработать.

    Европейская сессия первая, далее американская как раз в ваше нерабочее время, т.е. после работы идет американская, отгул просить не надо, сможете поторговать вечерком :)

    Идет Азия, Европа и Америка. Мы торгуем днем и вечером, т.е. в Европу и Америку.

    Я думаю не стоит ввязываться в дебаты что на бинарных опционах можно заработать неплохие суммы. Если хотите, то сами "верте" в реальный рынок :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
  18. 21 апр 2016
    #298
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Смотрите, допустим, вы получили по своей стратегии сигнал, что через час пара евро/доллар будет выше, чем ее текущая цена, неважно насколько выше, можно даже на одни пункт, важно то что вы знаете что она будет ВЫШЕ. Вы делаете ставку и при верном исходе получаете 80-90% прибыли.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 апр 2016
    #299
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Ого я смотрю тут вообще 0 -ые и те лезут в опционы)) тут конечно сложного ничего нет и судя по отзывам проверяющих ТС вся подробная,но всем кто только стал на путь БО рекомендую потренироваться на кошках)) как говорилось в фильме.ТО есть просто демки погоняйте поклацайте,конечно на реальные и кровные тогда бывает нервный тик и истерические клацанья по всем кнопкам))) настройтесь эмоционально в первую очередь,здесь не прокатит как в ставках на авось,строго по стратегии это самый ВАЖНЫЙ момент,шаг влево шаг в право , пиши слив депозита))) тут не надо ничего выдумывать просто станьте на время работом не включайте эмоции и мысли типа я уже матерый трейдер сам знаю когда заходить-это 100% слив депозита.Жесткая дисциплина ключ к тайному граалю)) это факт
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 21 апр 2016
    #300
    inzer
    inzer СкладчикСкладчик
    а с чего ты решил, что в ставках все "на авось" и что нет стратегий ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.