4.78571/5, Отзывов: 28
Закрыто

[NEW] Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 1 мар 2016.

Цена: 261100р.
Взнос: 1500р.
102%

Основной список: 195 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2016
    #261
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    В конце недели поделюсь) В целом, пока все хорошо, как и ожидалось.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 19 апр 2016
    #262
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Как и просил народ, складчина стартует на этой неделе. Не упустите возможности получить профитную торговую стратегию, показывающую хороший результат на дистанции + ценный бонус. Всем добро пожаловать :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 19 апр 2016
    #263
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Прошу прощения у автора за, возможно, продублированные вопросы.
    Минимальный банк для старта какой?
    Какой частью банка в процентах торгуем?
    Профит указан к банку или к ставке?
    Спасибо. Далекий я от бинарок, уж простите.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 апр 2016
    #264
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    С защитой от слива ничего с оргом не придумали?
     
  5. 19 апр 2016
    #265
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вам прямо здесь рассказать или в личку? Что за вопросы, думайте прежде чем писать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 19 апр 2016
    #266
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Любой, можете и от 10 баксов начать, и со 100 и с 1000, как хотите. Чем больше больше тем больше прибыль.

    В зависимости от варианта входа процент от банка колеблется. Об этом в мануале написано.

    Какой именно профит? Где указан? :) Если имеете ввиду что написано прибыльность 70-90%, то это общая прибыльность сделок, то есть если из 100 сделок 80 прибыльные, то прибыльность 80%.

    Придумали, но разглашать не будем :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 апр 2016
    #267
    agnostiks
    agnostiks ДолжникДолжник
    Автор, а на Форексе ТС применима? Или только для бинаров?
    С сожалению я не смогу принять участие в складчине ранее 5 мая, смогу ли я приобрести ТС позже? (могу дать любые гарантии о нераспространении продукта).
     
  8. 19 апр 2016
    #268
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Получив статус ЧК, в случае поддержки организатором складчины после завершения.
     
  9. 20 апр 2016
    #269
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    но учтите что это будет уже не 1500 а 3000 р так как после приобретаете,так что лучше сейчас занять и купить)) а как сможете стартанете,страта себя окупит факт.И тот % если в кредит будите брать)) хотя такую сумму можно и у друга занять тема стоящая,на просторах складчины в этом направлении толковых тем мало в основном вода. автору респект что решил продать,конечно свое вознаграждение он получит в виде денег)) и возможностью торговать с хорошим банком.Мы в ответ получаем не меньше)) так что подумайте
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 апр 2016
    #270
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    Простите ради бога за возможно тупейший вопрос (я пока вообще не разбираюсь в этой теме), но если 80% участников этой темы начнет одновременно реагировать на сигналы (следовать предложенной стратегии) может ли это непредсказуемо отразится на рынке?
    И на сколько долгосрочна стратегия? То есть если сейчас она дает хорошие результаты, будет ли от нее толк через полгода, например, или она безнадежно устареет?
    Еще раз прошу прощения за ламерские вопросы
    п.с. буду крайне благодарна, если кто-то посоветует с чего вообще начать изучать эту тему.
     
  11. 20 апр 2016
    #271
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Ни 80, ни 800 и ни 8000 человек не могут двигать рынок, торгуя на бинарных опционах. Это невозможно, можете быть спокойны.

    Стратегия комбинирует в себе как индикаторы таки и технический анализ, благодаря чему ее работоспособность длительна, насколько длительна не могу сказать, но как минимум год она проработает.

    Начните с изучения моей стратегии и по мере возникновения тех или иных вопросов задавайте их мне или просто гуглите. Думаю это лучший способ. Если хотите, также можете просто почитать статьи на сайтах, посвященных бинарным опционам, чтобы понять как тут зарабатывают :)
     
  12. 20 апр 2016
    #272
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    Forumchanin о спасибо за такой быстрый ответ!
    Просто в заглавном посте написано, что необходимы Хоть какие-то знания о рынке, что такое брокер, что такое терминал и т.д
    Пока что я вообще ничего не знаю :rolleyes: То есть я смогу рассчитывать на помощь в даже примитивных вопросах?
     
  13. 20 апр 2016
    #273
    василий5
    василий5 ДолжникДолжник
    каккой тайм фрейи?и меньше можно торговать
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 апр 2016
    #274
    agnostiks
    agnostiks ДолжникДолжник
    Forumchanin, повторюсь, важно для меня. Скажите, пожалуйста, на Форексе применима ТС? Или чисто под бинары заточена.
    И еще пару вопросов:
    - Для какого таймфорейма? На М15 можно работать?
    - И не менее важный вопрос - индикаторы рисуют, запаздывают?
     
  15. 20 апр 2016
    #275
    василий5
    василий5 ДолжникДолжник
    и ещё вопрос.стратегия трендовая или разворотная?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 апр 2016
    #276
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Честно говоря забыл что такое писал. Лучше если вот этот минимум сами изучите, т.к. я в основном буду оказывать поддержку по самой стратегии, а не по бинарным опционам в целом :)

    таймфрейм не разглашается. меньше можно, но не нужно, лучше торговать выше.

    Заточена чисто под бинары, но бонусная форекс ситема для форекса и тоже показывает очень неплохой результат.

    Таймфрейм не разглашается извините, но точно скажу что он ниже часового :)

    Система разворотная, бонусная форекс тс трендовая и предназначена для часового тф.
     
  17. 20 апр 2016
    #277
    agnostiks
    agnostiks ДолжникДолжник
    Эх... плохо :(, но главное прибыль, а под рынок уже можно попробовать адаптироваться.
    Какая секретность, это же никак не раскроет ТС, ну да ладно ))

    Спасибо за ответы, еще раз перечитаю тему и наверно приму участие. Как я понял поддержка тем кто приобретет будет оказана. Может даже какой то скайп чат или чат в ВК можно создать, что бы группой делится мнениями и своими наблюдениями.
     
  18. 20 апр 2016
    #278
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Будет приватная тема где будет оказана поддержка.

    Правилами форума запрещено обмениваться контактами. Поэтому ограничимся приватной веткой :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 апр 2016
    #279
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    читайте посты)) на форексе основная не прокатит,прокатит та что дается бонусом.А вообще тема форекс если к ней относится серьезно( а еще если начать с толковой ТС) а не набивать шишки на всякой муте,то можно жить припеваючи)) но правда думать и докручивать под себя ТС то же надо так как рынок на месте не стоит))
     
  20. 20 апр 2016
    #280
    agnostiks
    agnostiks ДолжникДолжник
    Ага, уже перечитал. Вопрос про Форекс был, но автор не поленился 2 раз ответить, спасибо.
    По таймфрейму вопроса вроде и не было, ответ понятен.
    Насчет рисуют ли индикаторы, то проверяющий сказал что не рисуют, что для меня архиважно.
    Так что пока вопросов нет, записался. Ждем продукт :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.