4.78571/5, Отзывов: 28
Закрыто

[NEW] Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 1 мар 2016.

Цена: 261100р.
Взнос: 1500р.
102%

Основной список: 195 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2016
    #241
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Кидать кому-то больше 1000$ абсурдно, поэтому надо аккуратно торговать и выводить деньги.
     
  2. 17 апр 2016
    #242
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Ну так смотря какой брокер наверное. Полно таких, которым и 10к рублей страшно закидывать... Я выше уже цитировал про нормальные, сертифицированные конторы, думаю с ними таких опасений быть не должно
     
  3. 17 апр 2016
    #243
    DEN13
    DEN13 ЧКЧлен клуба
    еще ничего не заработали а уже выводите
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 апр 2016
    #244
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Необходимо заранее обдумать не только КАКОЙ тс торговать, но у КОГО и КАК это делать, поэтому вполне правильные рассуждения. А то что заработают это факт, если будут придерживаться правил стратегии!
     
  5. 17 апр 2016
    #245
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Тут не стоит особо тешиться иллюзиями на счёт "сертифицированных". А речь шла именно о более-менее зарекомендовавших себя конторах, таких как 24option, binary.com и т.д. Это именно с ними надо быть очень аккуратным и осторожным. Со всякой же не проверенной на долгосроке фигнёй вообще связываться категорически противопоказано.
     
  6. 17 апр 2016
    #246
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Действительно работать надо только с зарекомендовавшими, не делать больших оборотов и выводить деньги понемногу. Вообще лучше если торговать у нескольких брокеров, но это когда депозит вырастет. Тогда все будет нормально.
     
  7. 17 апр 2016
    #247
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Надеюсь :) не более того. А ели серьёзно - конечно же хочется верить в лучшее. В БО я просто НОЛЬ. Последнии дни смотрю всё что их касается: сайты, форумы... Очень интересно и очень хочется, чтобы это подтвердилось хоть какой-то прибылью. А как там далее будет - хз...
     
  8. 17 апр 2016
    #248
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    И правильно делаете, чем больше знаний приобретете тем лучше.
     
  9. 18 апр 2016
    #249
    Bort2
    Bort2 ЧКЧлен клуба
    Forumchanin придется тебе потом делиться опытом,какие конторы как выводят, ты же нормально так задепозитишь в итоге :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 апр 2016
    #250
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin, я так понимаю клиента можно ставить будет на планшет, к примеру? тк я постоянно в движении, мне проще с чего то мобильного работать или лучше на пк?
     
  11. 18 апр 2016
    #251
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Ну да в приватке буду обсуждать и делиться опытом :)

    По этому поводу ничего сказать не могу. Насколько я знаю есть версия метатрейдера для айос или андроид, но как все это делается и устанавливается сказать не могу. Вам лучше загуглить.
     
  12. 18 апр 2016
    #252
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Автор, подскажите, каким либо образом Ваша ТС может быть использована на реальных рынках?
     
  13. 18 апр 2016
    #253
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    ТС для бинарных опционов вряд ли, а вот бонусная тс подойдет как для форекс так и скорее всего для реальных рынков.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 апр 2016
    #254
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Организатор найден, осталось чтобы админ одобрил его :)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2016
    1 человеку нравится это.
  15. 18 апр 2016
    #255
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin

    Ответье на несколько вопросов:
    1) Сам алгоритм базируется на 10 индикаторах и 1 правиле (которое нельзя переложить на код), 10 индикаторов будут идти с открытым кодом? (вдруг если спустя какое-то время выйдет новый релиз мт4, тогда можно будет индикаторы переделать сохранив логику)
    2) Сам инструмент (валютная пара) который торгуется он один или их несколько? Насколько этот инструмент распространен у разных брокеров бинарных опционов?
    3)Почему такое расхождение в количестве возможных сделок в день. Вы пишете 5-6, у проверяющих получилось 2-3?
     
  16. 19 апр 2016
    #256
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Алгоритм не базируется на таком количестве индикаторов, иначе стратегия была бы похожа на новогоднюю гирлянду. В стратегии есть 2 варианта входа и несколько дополнительных вариантов. В каждом из них есть комбинация из нескольких совершенно простых правил, часть из которых даже если и можно переложить на код, не стоит этого делать поскольку теряется фактор чутья трейдера, которое очень часто помогает. Индикаторы с закрытым кодом. Если захотеть можно найти их с открытым кодом в сети.

    Наш инструмент это валютные пары. Их несколько и они самые распространенные у любого брокера. При желании можно увеличить количество трогеумых пар, так как принцип работы стратегии распространяется не только на конкретное число активов.

    Я написал средний максимум сигналов за день. Несмотря на то что в мануале приведено лишь 5-6 торгуемых валютных пар первый проверяющих экспериментировал и установил 12 валютных пар (для теста, в статистику это не вошло). И если проставить такое количество пар то сигналов будет даже не 5-6, а 8-12.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 апр 2016
    #257
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Алетея, у вас есть чем с нами поделиться? :)
     
  18. 19 апр 2016
    #258
    Strong43
    Strong43 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор или модератор, когда планируется старт складчины?
     
  19. 19 апр 2016
    #259
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    На этой неделе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 19 апр 2016
    #260
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Скоро всё будет, не беспокоимся :).
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.