Открыто

New Hope Reloaded v2.6 - ТВОЙ ПУТЬ К СТАБИЛЬНОСТИ (Форекс Советник)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dragon13, 17 май 2014.

Цена: 11000р.
Взнос: 11000р.

Основной список: 45 участников

Резервный список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2014
    #1241
    doctorman
    doctorman СкладчикСкладчик


    Dragon13, это ты пошутил или дал реальный совет?
     
  2. 9 июл 2014
    #1242
    j70000
    j70000 СкладчикСкладчик
    Че-то у Вас тут не правильно. С риском 50% открывается ордер 50% от максимально возможного
    И при SL 10п. потеря в случае лося будет 10% депо.
    Я не прав?
     
  3. 9 июл 2014
    #1243
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    оно вполне может быть и Бесплатное :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 июл 2014
    #1244
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    вопросы типа "как разогнать депозит с 1 долл до 1к" имеют такие ответы. сказал реально
     
  5. 9 июл 2014
    #1245
    kave385
    kave385 ЧКЧлен клуба
    да имел ввиду какая необходима сумма на депозите чтобы заработать с нее приблизительно 300 долл в месяц и не слить при этом депозит (ориентировочная стоимость советника) 50% процентов это высоким считается риск наверно? правильно понимаю)) и нон фарм не каждый день бывает тоже,к сожалению)) имел ввиду можно ли с помощью данного советника заработать 300 долл за месяц с минимальными рисками и при этом его не слить ( если все правильно будет настроено) какая сумма для этого нужна в среднем ? какой максимальный допускается размер депозита ,чтобы его не слить и чтобы дц не начал вставлять палки в колеса)) заранее спасибо за ответ
     
  6. 9 июл 2014
    #1246
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    а сколько терминалов будет? я например при риске 10% на нонфарм взял 1,5к и вывел без всяких палок.
    ваши вопросы немного философские с большим колвом неизвестных.

    Поймите главное - если все время думать о том как заработать и не дай бог чтобы не было лося, то 100% будет наоборот! Проверено практикой и теорией Трансерфинга.
    надо не отбивать стоимость советника и не разгонять депозит, а спокойно работать, зарабатывать и копить на Круиз кругосветный. ну я так бы потратил :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 июл 2014
    #1247
    j70000
    j70000 СкладчикСкладчик
    Можно мне?
    Я еще не устал.
     
  8. 9 июл 2014
    #1248
    Nikaa007
    Nikaa007 СкладчикСкладчик
    На официальном сайте нет НИКАКИХ ограничений на длительность лицензии. Даже обновление новых версий включено в стоимость. Почему вообще в последний момент появилась идея еще подзаработать? Неужели недостаточно продать по приличной цене 100 копий?

    Прошу Админов не начинать сбора, до урегулирования данного вопроса. Или хотя бы все складчики должны ознакомиться с текущим положением, и решить нужен ли им такой советник
     

    Вложения:

    12 пользователям это понравилось.
  9. 9 июл 2014
    #1249
    kave385
    kave385 ЧКЧлен клуба
    согласен)) еще раз спасибо:)
     
  10. 9 июл 2014
    #1250
    Мухожук
    Мухожук СкладчикСкладчик
    Начался делёж шкурки еще неубитого медведя:D И кто сказал что у складчика такие же права как и у купивших за полную цену?
     
  11. 9 июл 2014
    #1251
    j70000
    j70000 СкладчикСкладчик
    Через 1 (ну если постараться как я например) через 2 месяца, у Вас уже не останется вопросов о стоимости новой лицензии через год.
    Единственный вопрос который меня волнует сейчас это где взять еще 5-10k чтобы к осени купить домик на берегу океана
    Я безработный временно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 июл 2014
    #1252
    proforex1977
    proforex1977 БанЗабанен
    Я могу добавить, что срок жизни таких сов невелик и авторы тоже прекрасно знают про это "довести до совершенства" как вы говорил просто не даст среда МТ, любая задержка со стороны ДЦ сведет на 0 такую торговлю, а ДЦ Вам просто в суппорте ответят что при высокой волотильности на новостях возможны:
    1) реквоты
    2) отрицательные проскальзывания
    3) задержка, в связи с малой ликвидность на рынке
    и Вы не сможете опровергнуть это никак....Регуляторов Форекс просто не существует!!!!!!!!!
    Скорее всего просто попытка собрать максимум профита на продаже. Сайт всегда можно прикрыть, скайп изменить, кошелек вывести и забыть.
     
  13. 9 июл 2014
    #1253
    okean
    okean ЧКЧлен клуба (А)
    Слежу за веткой с самого начала. Про лицензию на 1 год (если не пропустил) диалог идёт впервые. Покупатель естественно должен знать все нюансы использования инфопродуктов. Сам факт платной лицензии через год, после небольшого осмысления, не выглядит пугающим. Ведь всё что оплачивается, то и развивается. Если в этом советнике смогут разобраться люди, в том числе и при помощи авторов, и зарабатывать сумму при минимальных вложениях 300-500 USD ежемесячно, то продление лицензии в районе до 50% от полной стоимости, будет оправданно. Просьба авторам прояснить данный вопрос. Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 июл 2014
    #1254
    Мухожук
    Мухожук СкладчикСкладчик
    С таким настроением не видать тебе домика,если только домика в деревне...:D
     
  15. 9 июл 2014
    #1255
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    я понимаю что читать приятно только свои личные вопросы и ответы, но если глянуть на мои ответы (и про продление )сегодня-то позитив вернется в ваши ряды :)
     
  16. 9 июл 2014
    #1256
    Danchic
    Danchic ЧКЧлен клуба
    Dragon13,Grisly. По-поводу лицензии.......временной,каких ещё ждать подводных камней до начала сборов?
     
  17. 9 июл 2014
    #1257
    j70000
    j70000 СкладчикСкладчик
    С таким настроением не видать тебе домика,если только домика в деревне...:D


    А что Вы знаете о настроении и как это влияет на доходы?
     
  18. 9 июл 2014
    #1258
    proforex1977
    proforex1977 БанЗабанен
    Дополнительно MetaQuotes пошло на закрытие кода, все советники выше 600 билда, нельзя открыть и просмотреть код и это пошло на руку продавцам псевдо "Граалей" я думаю понимающие знают что стабильных сов не бывает.....И это на руку всем ДЦ для попыток заработать на рынке путем теста всего подряд...
     
  19. 9 июл 2014
    #1259
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    вы ветку своими мыслями решили забить? может философию разводить в Беседке? нет?
     
  20. 9 июл 2014
    #1260
    proforex1977
    proforex1977 БанЗабанен
    Нет просто предупреждаю тех кто не занимался арбитражом на форекс, Вы то я вижу конструктивно ответить не можете....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.