Открыто

New Hope Reloaded v2.6 - ТВОЙ ПУТЬ К СТАБИЛЬНОСТИ (Форекс Советник)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dragon13, 17 май 2014.

Цена: 11000р.
Взнос: 11000р.

Основной список: 45 участников

Резервный список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2014
    #1101
    Мухожук
    Мухожук СкладчикСкладчик
    Все в итоге будете делать сами,сливать и снова пробовать.Кто не готов,лучше не связывайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 июл 2014
    #1102
    Anyname
    Anyname ЧКЧлен клуба
    Этот вопрос задавался автору и его компаньону драгону. Моя мысль максимально проста, настройки под брокера всё равно правятся создателями робота и интересует своевременный доступ к этим сетам(по большому счёту через форум или автоматически - не столь важно).
    Линканите на пруф.
     
  3. 6 июл 2014
    #1103
    Anyname
    Anyname ЧКЧлен клуба
    Судя по сообщениям от автора и его компаньона... будет поддержка. Мне и думаю остальным интересно, что конкретно входит в поддержку. Поэтому и спрашиваю.
     
  4. 6 июл 2014
    #1104
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    Ребята
    если чесно, я не совсем понимаю ход мыслей некоторых из вас. вы боитесь убытков? вы думаете что все можите потерять изза 1 лося? тогда лучше идти на завод может и работать там где есть стабильность и нет неожиданностей (сам студентом работал на заводе летом)

    Например я, лично, подобрал некоторые настройки под разные ДЦ и НЕ МЕНЯЮ их без крайней необходимости. если же бежать и чтото менять после первого же лося, то я бы наверняка на нонфарме не взял как показывал.

    есть лось, и что? 120 долл убытка. и что? не надо суеты и все будет хорошо. итог дня этому было прекрасное подтверждение

    про сеты -говорил. будут выложены. если мы заметим что ДЦ чтото сменили или вы нам это подскажите, мы поменяет сет, проверем на себе и выложим в той Приватной теме. Сейчас у вас просто нет доступа туда т.к. сервис его, доступ, еще не открыл
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
    6 пользователям это понравилось.
  5. 6 июл 2014
    #1105
    proforex1977
    proforex1977 БанЗабанен
    Ну после массовости советнега и ВЫ, и те кто 4 года зарабатывал на этом, перестанут :)
     
  6. 6 июл 2014
    #1106
    товарищ67525
    товарищ67525 СкладчикСкладчик
    Причём тут массовость советника???
    Массовость трейдеров на форексе в разы превышает массовость этого советника, но зарабатывают лишь единицы! И с данным советником - та же история. :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 6 июл 2014
    #1107
    Anndrrew
    Anndrrew ЧКЧлен клуба
    Dragon13 , возможно ранее задавался данный вопрос, но многое изменилось, возможно появились новые обстоятельства...
    Повтор складчины, в случае её успешного завершения, планируете?
    Заранее спасибо за ответ =)
     
  8. 6 июл 2014
    #1108
    microgeo
    microgeo СкладчикСкладчик
    У них в конце июля в планах серверы в Англии открывать
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 6 июл 2014
    #1109
    Mr Maks
    Mr Maks СкладчикСкладчик
    gambmanager, если не секрет, скажи почему не стал записываться в складчину?
    Интересует твой ответ, т.к. ты тестировал данный советник в качестве проверяющего.
     
  10. 6 июл 2014
    #1110
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    И снова про VPS. Драгон, myforexvps._ru даёт гарантированные ресурсы ЦП и ОЗУ. myfxvps._pro на тарифах с SSD даёт только расшаренные (не гарантированные ресурсы ЦП, ОЗУ гарантируют). Мне myfxvps._pro нравится тем, что можно выбрать расположение в Германии или Лондоне, но у них ресурсы ЦП не гарантированные. myforexvps._ru даёт гарантированные ресурсы, но расположен в Голландии. Что лучше в данном случае?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 июл 2014
    #1111
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    думаю можно и повторить. пока даже начать не можем. видать Гаранта очень сложно найти Админам
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
    1 человеку нравится это.
  12. 6 июл 2014
    #1112
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    лучше брать там или там максимальные конфигурации. у меня и там и там в разных ДЦ сова дает профит. главное чтобы проц не был перегружен и памяти достаточно
     
  13. 7 июл 2014
    #1113
    Александр СЧ
    Александр СЧ СкладчикСкладчик

    А у меня -3% за 2 недели, на робофорексе, шо делать то ?дальше смотреть или стоит чего то покрутить?
     
  14. 7 июл 2014
    #1114
    Yushon
    Yushon СкладчикСкладчик
    Внесу свои пять копеек, я хоть в складчине и не участвую, но за форумом слежу
    Брокер дойче, сделки один в один, как у Драгон13, в общем смотрите сами, на счету была сотка, прибыль с учетом минуса по фунту составила +28
    Только вот почему-то сделки у меня не на одной секунде открылись а в течении двух секунд, почему так получилось? Это могло быть из-за того, что три терминала на впс? Хотя открытие и закрытие сделок всех у нас с Драгон13 произошло по одной цене! 2014-07-06 19-28-41 Скриншот экрана (2).png
     
  15. 7 июл 2014
    #1115
    Lexus_y
    Lexus_y ЧКЧлен клуба
    Парни, подскажите, как посмотреть загрузку процессора на Windows Server 2008. Что-то не найду диспетчер задач, только диспетчер оборудования :)
     
  16. 7 июл 2014
    #1116
    Danchic
    Danchic ЧКЧлен клуба
    Ctrl+Alt+Del
     
  17. 7 июл 2014
    #1117
    Lexus_y
    Lexus_y ЧКЧлен клуба
    Да про это я как-бы знаю :)
    У меня так открывается диспетчер моего компа, а как сервера посмотреть?, Даже если окно сервера открыто, этой комбинацией клавиш открывается диспетчер задач моего компьютера:)
     
  18. 7 июл 2014
    #1118
    Tomik
    Tomik ЧКЧлен клуба
    Run -> taskmgr.exe
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 июл 2014
    #1119
    Sagittarius1971
    Sagittarius1971 ЧКЧлен клуба
    Разверни окно удалённого подключения к VPS на весь экран Ctrl+Alt+Enter, потом можешь нажимать или Ctrl+Alt+Del или Ctrl+Shift+Esc
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 июл 2014
    #1120
    Rom4eg
    Rom4eg ЧКЧлен клуба
    Ctrl+Alt+End
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.