Открыто

New Hope Reloaded v2.6 - ТВОЙ ПУТЬ К СТАБИЛЬНОСТИ (Форекс Советник)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dragon13, 17 май 2014.

Цена: 11000р.
Взнос: 11000р.

Основной список: 45 участников

Резервный список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2014
    #61
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    Ответы:
    1. направление верное.
    2. да
    3. полгода
    4. только если пойдет серия лосей.думаю будет бесплатный период поддержки. Разрабатывается вопрос
    5. А какие гарантии вы хотите и чего? Дайте пример продавца сов который гарантирует что-то наперед и это сбывается. Спасибо

    по этому они и есть Рекомендованные, что это там полностью разрешено и одобряется брокером

    я пытаюсь понять Кому надо ее отдавать на проверку
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. 20 май 2014
    #62
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Готов протестировать сову. С форексом по молодости имел дело, торговал именно в ДЦ. Деньги для депозита есть, готов протестировать в течение необходимого количества времени, для получения объективной оценки.
    По итогам напишу развернутый отзыв.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
    8 пользователям это понравилось.
  3. 20 май 2014
    #63
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Может быть, модератор раздела форекс @Ember согласится?
     
  4. 20 май 2014
    #64
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    мне негде потестировать :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 май 2014
    #65
    Sergeevich 8
    Sergeevich 8 ДолжникДолжник
    Если абстрактно прикинуть. За сколько времени советник окупит свою цену при консервативных рисках и минимальном рекомендуемом депо ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 май 2014
    #66
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    За 1 день. в Нонфарм. Абстрактно также отвечу

    Проверяющий №1 найден. gambmanager
    Ждем второго
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
    6 пользователям это понравилось.
  7. 20 май 2014
    #67
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Могу выступить 2 проверяющим. Для теста готов выделить 100$ на реал счет, при полной поддержке автора.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 май 2014
    #68
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    отписался вас в ЛС по этому поводу
     
  9. 20 май 2014
    #69
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Таким примером, для всех продавцов советников, можете стать вы.
    А насчет гарантий, то допустим, это может быть торговля до окупаемости советника каждым участником складчины и только тогда, вы получаете деньги за складчину. Это автоматически гарантирует сопровождение и поддержку вашего продукта, а не просто его продажу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 май 2014
    #70
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    мысль хорошая, но фантастическая. Реальной она станет тогда когда у нас будет свой ДЦ и свой поставщик котировок с ликвидностью. Т.е. надо еще подождать и идея воплотится в жизнь

    tarantas днем был выбран как Проверяющий №2
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
    1 человеку нравится это.
  11. 20 май 2014
    #71
    Nardima
    Nardima БанЗабанен
    Ну это я считаю не серьезно!!! Что Драгон13,должен всех участников складчины взять под свой контроль, Наверное вы считаете, что ему больше делать нечего. Я видел его другие советники, и признаюсь был поражен увидев, сколько процентов он берет в месяц, может я что то не так понял, поправте меня, но я считаю, что Грааль был найден и он рабочий. а на счет гарантий так их никто на 100% не дает , ну а о порядочности господина Драгона13 будем судить потом, как приобретем продукт, который он создал и мы приобретем. Я так считаю, у каждого мнение должно быть свое.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 20 май 2014
    #72
    golova112
    golova112 СкладчикСкладчик
    Отлично! Грааль найден, следующим этапом организуем своё ДЦ и всё ОК! Отсюда вывод: чем больше трейдеров будет в данном ДЦ торговать данным советником, тем выше прибыль ДЦ, правильно? (ДЦ ЕСН, сомнений быть не должно). Значит всем участникам складчины, логично бы, выдать сову и получать с них комисионный профит ДЦ, где я ошибся?
     
  13. 20 май 2014
    #73
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    все верно. предлагаю вам начать с первого пункта вашего же предложения. Организовывайте ДЦ, покупайте лицензию на МТ4, покупайте Мост на Лмакс или к другому поставщику ликвидности, а мы в свою очередь, всем вашим клиентом этого ДЦ выдадим сову.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 21 май 2014
    #74
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Ещё вопрос: что бы грамотно настраивать советник нужно знать алгоритм его работы, т.е. саму стратегию, по которой он открывает сделки, эта стратегия будет раскрыта?
     
  15. 21 май 2014
    #75
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    господа.
    про Инвест пароль НЕ переживайте. как только Автор появится в скайпе - сразу все возьму и тут в Шапке выложу.

    Описание совы и принцип ее работы конечно будут
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
    2 пользователям это понравилось.
  16. 21 май 2014
    #76
    Snyder
    Snyder БанЗабанен
    Описание будет выложено до покупки или только тем кто купит сову?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
  17. 21 май 2014
    #77
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    описание-до. принцип работы совы не является тайной. Тайна- это реализация этого принципа :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 май 2014
    #78
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    Добавил в Шапку Инвест Логин и Пароль. Налетайте :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 21 май 2014
    #79
    Snyder
    Snyder БанЗабанен
    Ты писал что стопы и профиты выставляются жестко и сразу при открытии сделки. По факту получается, что почти все сделки были без стопов и профитов, как это понимать? :oops:
    И что такое сделки с нулевым объемом?
     
  20. 21 май 2014
    #80
    Pyrune
    Pyrune ЧКЧлен клуба
    Немного не понял...Сейчас наблюдал за торговлей вашего советника по паунддоллар, советник открывает одновременно две противоположные сделки селл и бай одинаковым лотом, закрыл в плюсе по бай, но в истории счета в строчке с ордером селл объем лота почему то не указан.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.