Открыто

New Hope Reloaded v2.6 - ТВОЙ ПУТЬ К СТАБИЛЬНОСТИ (Форекс Советник)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dragon13, 17 май 2014.

Цена: 11000р.
Взнос: 11000р.

Основной список: 45 участников

Резервный список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2014
    #41
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    да, такие ВПС будут названы

    будут тогда сформированы Новые ключи-привязки , а старые будут логически отключены. При том можно конечно играться со многими ВПС и чего-то искать, но хорошие результаты будут Только там, где будет рекомендовано и претензии по плохой работе советника, установленного на домашнем ПК или ВПС за 1 долл - приниматься не будут.

    ну если за 2 дня собралось почти 30 человек, то можно еще чуть подождать, чтобы потом никому обидно не было. Думаю 30-40-50 максимум. но затягивать не будем
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 19 май 2014
    #42
    MorganS
    MorganS ДолжникДолжник
    Драгон13.Советник будет иметь внешние подключения.чтоб генерировать новый ключ или внутри алгоритма будет генерироваться.?!
     
  3. 19 май 2014
    #43
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Скажите вы сеты с настройками предоставляете, если да то как часто?
    Еще интересует дальнейшая поддержка. Будет ли это как-то реализовано?
    Есть более длительный мониторинг?
     
  4. 19 май 2014
    #44
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    аппаратная защита сейчас модернизируется. подробности будут позже

    сеты будут, но надо понимать что иногда надо подстраиваться под брокера снова, по ходу, как говорится. либо сделаете это сами, если понимаете что делаете, либо мы поможем. возможно бесплатно :)
    вопрос техподдержки в стадии разработки. скайп автора есть и сейчас и потом тоже останется. Мониторинги были, надо поискать
     
  5. 19 май 2014
    #45
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Немедленно проверьте "Входящие" и пулей Правила учить!
     
  6. 19 май 2014
    #46
    Ipashutapkom
    Ipashutapkom ЧКЧлен клуба
    Dragon13, почему не верифицированы счета на myfxbook? Можете ли вы их заверифицировать?
     
  7. 19 май 2014
    #47
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    конечно можем. скажу автору и верифицирует
     
  8. 19 май 2014
    #48
    Pyrune
    Pyrune ЧКЧлен клуба
    Всем добрый день! А кто проводит проверку данной складчины? и когда можно будет увидеть результат.
     
  9. 19 май 2014
    #49
    kikmaster
    kikmaster БанЗабанен
    Вот собственно вопрос: кризисные перипетии в экономике не испортят ли работу советника? Возможные ответы:нет, только улучшат работу, да вероятность есть(какая, если оценить можно?), никак не повлияют, не знаю, или др. ответ. Для меня как покупателя важно учесть факторы, влияющие на выгоды или убытки в связи с приобретаемым товаром, это влияет на мое решение: целесообразно мне брать сей продукт или нет. Я в форексе новичок, может любой трейдер на это и ответит определенно, но мне в данном случае нужна некоторая ясность. Если нет определенности даже у опытных, что ж, это тоже приемлемая ситуация.
    Спасибо:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
  10. 19 май 2014
    #50
    MorganS
    MorganS ДолжникДолжник
    Сколько копий советника вы собираетесь реализовать или советник будет продаваться .пока продается?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
  11. 19 май 2014
    #51
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    кол-во копий будет определяться спросом на продукт
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
  12. 19 май 2014
    #52
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    уважаемый Dragon13,
    - могли бы озвучить кол-во брокеров с которым успешно работает данный сов.
    - Сколько из данных брокеров имеет рускоязычную поддержку и представлен в РФ?
    - имеются ли у данных брокеров услуги ПАММ счетов?
    - могли бы дать любого рекомендованного брокера из вашего списка (для примера лишь) с тем, чтобы посмотреть их торговые условия?
    - какими валютными инструментами ведется торговля?
    - критичен ли сов к плечу, предоставляемому брокером? Вообще какое плечо рекомендовано вами?
    - Сов написан под МТ4?
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 май 2014
    #53
    Роман71
    Роман71 СкладчикСкладчик
    Найдя информацию по инвестированию на данном форуме
    есть мнение, что в советнике применяются арбитражные сделки. В общем на данном сайте высказывают положительные отзывы. Но не получится ли так, что ДЦ начнет отменять сделки с занесением трейдера в черный список и не даст ему торговать легально. А я так понимаю количество дЦ не бесконечно. Спасибо за ответ.

    Ув. gaura2, список ДЦ с которыми работал автор уже перечислен на предыдущей странице в посте №34.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
  14. 19 май 2014
    #54
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    Ваши опасения необоснованы. Существует реально много хороших ДЦ, заинтереснованных в своих клиентах!
    Я читал внимательно =)
     
  15. 19 май 2014
    #55
    нафсон
    нафсон ЧКЧлен клуба
    Будут ли доступны обновления советника в будущем? На каких условиях? И каким образом - выкладываться здесь или как-то по другому?
     
  16. 19 май 2014
    #56
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    А RVD случайно не проверяли?
     
  17. 19 май 2014
    #57
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    Да, в советнике есть арбитражная составляющая. ДА, кухни этого не любят и отменяют сделки. Вот поэтому и была проведена, на мой взгляд огромная техническая и финансовая работа по поиску и проверке ДЦ. Конечно была и кухня ф4ю, которая и отменяла, и списывала у инвесторов в памме средства и блокировала аккаунты. Было. На то они и кухня.
    Наша цель - не "впарить" вам фуфло, извините, а поделится. Нормальные ДЦ ЛЮБЯТ арбитражников и скальперов т.к. они имеют от спреда и от комиссии. Поэтому, например, когда Немцы "потеряли" на моей прибыли 40к, то это не они потеряли, а те кто выше их-Лмакс и т.д.

    будут. формат обновлений-продумываем. возможно будет чтото типа Клуба и чтото в этом роде.

    случайно-нет. специально - Да. Работает там, но надо подстраиваться.

    1. Советник лучше всего работает под Новости. поэтому его Успешность зависит от валотильности и ДЦ. У меня он хорошо работает в 10 ДЦ
    2.думаю половина, т.е.5. быть представленным в России для ДЦ мне кажется сомнительный плюс.
    3.обычо да. у зарубежных обычно нет или от большого депозита
    4. Forex.ee, Дойче трейдинг, Альфа-форекс,FXOpen. например эти
    5. мажорами. порядка 8 пар. хотя можно торговать и остальными. Сейчас в работе советник под Фьючерсы.
    6. Чем больше , тем лучше. 200-1000.
    7. Данный- да

    Вроде все ответил
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
    2 пользователям это понравилось.
  18. 20 май 2014
    #58
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    1- Правильно ли я понимаю - минимальный депо для этой совы 20-25 дол. при условии лота 0,01, а если минимальный лот 0,1 - то депо минимальное должно быть 200-250 дол., при 1 лоте - 2000-2500 дол.?
    2- У вас (с автором) есть ПАММ счета?
    3- За какой период есть положительные результаты по данной сове (сколько ей отроду)?
    4- Как часто приходится менять сеты (эта услуга будет платной)?
    5- Вы немало просите за этого советника, а какие гарантии вы готовы предоставить нам, как покупателям, за эти деньги?
     
  19. 20 май 2014
    #59
    Ufptydfuty
    Ufptydfuty ДолжникДолжник
    Уважаемый, Dragon13, а если теперь мы все проследуем в эти рекомендованные ДЦ, будут ли по они после этого нас продолжать также "любить"? Не спалят, не примут ли меры?:)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
  20. 20 май 2014
    #60
    Anndrrew
    Anndrrew ЧКЧлен клуба
    Вопрос по поводу проверки остался без ответа.
    Dragon13, тема отдана на проверку в соответствии с правилами Клуба?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.