Доступно

Нервная система кишечника. 14 дней к стройности

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 7 сен 2020.

Цена: 44419р.
Взнос: 2300р.
27%

Основной список: 76 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2020
    #41
    agneska
    agneska ОргОрганизатор
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    худела активно пару раз

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    ПДФ документ

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    на изучение минут 15

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Легко. Если возникают вопросы автор разъясняет в обсуждении, даёт подсказки, рекомендации.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    14 дней продолжительность всей программы, включая дни подготовки и выхода из системы.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения
    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да автор был всегда на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор практик в своей теме. Компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Проходила программу medium. Скинула 2,5 кг, причём в один из дней сразу 1,2 кг, были дни где вес просто стоял. Результат может не самый отличный, но уже который месяц никакими усилиями не могла скинуть хоть немного.
    Программа достаточно ненапряжная, немного пришлось проработать меню, но без жёстких ограничений, введения непонятных продуктов, все в пределах обычных привычных продуктов. Изнуряющих тренировок тоже не понадобилось. Помимо снижения веса, если выполнять все рекомендации, улучшается настроение, появляется лёгкость в желудке. Стало меньше тянуть на сладкое.
    Интересный подход буду ещё практиковать.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 29 сен 2020
    #42
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @agneska спасибо большое за отзыв :):):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 29 сен 2020
    #43
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    ПДФ документ

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Минут 20

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Никаких проблем не возникло, материал уложился с первого прочтения.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Поскольку основная задача была не сбросить вес, а укрепить эмоциональный фон, то результат был достигнут за 4 дня.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения
    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да автор был всегда на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор практик в своей теме. Компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отзыв в свободной форме: Некоторые вещи мне были известны, но в целом материал уникальный. Что самое приятное было что материалу легко следовать, он легко встраивается в жизнь и не требует от вас жестко урезать себя в чем-то. Гормональный фон стабилизуется быстро, настроение более ровное и стабильное. Материал полностью соответствует описанию. По поводу фигуры, мышцы пресса стали более прорисованными. Объем обычной порции сократился примерно в 1,5 раза. Вообщем рекомендую :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 29 сен 2020
    #44
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    1 человеку нравится это.
  5. 29 сен 2020
    #45
    Mirra
    Mirra ЧКЧлен клуба
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    ПДФ документ и несколько картинок с таблицами продуктов

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Минут 20

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко, все понятно с первого прочтения.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    14 дней, включая дни входа в программу и дни выхода

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения
    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор всегда на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Нравится, что автор практик, в своей теме компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отзыв в свободной форме: несмотря на то, что все изложенное автором было понятно, и оказалось, что некоторые элементы системы уже были встроены в мои привычки питания, у меня ушло дней 10 на то, чтобы мой организм настроился на неё. Это был интересный период исследования, что, сколько, с каким интервалом для меня лучше. Оказалось, что хорошее настроение с утра, очень просто обеспечить правильным для меня ужином. К концу программы стабильно ровное эмоциональное состояние, без провалов в минус. Прибавилось энергии. В весе убавки нет (но мне и некуда), но и прибавки тоже, несмотря на то, что первую неделю ела явно больше обычного. При этом ещё и талия утончилась))

    Подход понравился, буду практиковать.

    Автору большое спасибо за возможность ознакомиться с очередным классным продуктом❤️
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 29 сен 2020
    #46
    Mirra
    Mirra ЧКЧлен клуба
    И забыла дописать самый неожиданный эффект - у меня поменялся режим - раньше ложилась в 2-3 ночи, сейчас в 11-12. Произошло само собой именно в этот период, ничего специально не делала. Но эффектом довольна)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 30 сен 2020
    #47
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Отличный эффект;) Не, не так. СУПЕР эффект!!! Так и должно быть на самом деле, циркадные ритмы должны соблюдаться, от них зависит очень много.

    Спасибо большое за проверку :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 сен 2020
    #48
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ НЕОФИЦИАЛЬНОГО ПРОВЕРЯЮЩЕГО

    Поскольку отзыв не влияет на старт складчины, будет только отсебятина.

    Материал состоит из PDF-документа, нескольких рисунков с таблицами и, САМОЕ ВАЖНОЕ, поддержки автора. Изучается легко и очень быстро.
    Если не терпится применять — переходим к практической части и внедряем сразу. Теорию потом подчитаем)

    Участвовал в складчине автора "Нейроподход"(где получил отличные результаты, рекомендую). Я не был толстым, плюс сбросил лишнего по нейроподходу, поэтому эффективность данного материала на мне будет показательной. Как уже говорили, хуже всего уходят последние лишние кг.
    Тестировал схему MEDIUM.

    ИТОГО за 14 дней внедрения материала:

    1) Сбросил 2 кг веса и 1,7%(от общего веса) жира по приборам
    2) Настроение улучшилось многократно, появились внезапные вспышки радости, проще ко всему относишься. Повторюсь, для меня это главный пункт, ради которого стоит участвовать!
    3) Рацион не ограничивал и не контролировал, однако, получил результаты.
    4) Очень просто соблюдать
    5) Первые эффекты быстро ощущаются
    6) ЖКТ отлично себя чувствует

    Автор всегда на связи, отвечает на вопросы и помогает.
    Идеальным вариантом применения считаю чередование Нейроподхода и данной системы!

    Признаюсь, сразу меня обескуражила простота. Не верилось, что все так легко и просто. НО, результаты на лицо.
    Я бы, на месте автора, цену выше поставил в следующих потоках. Материал того стоит!
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 30 сен 2020
    #49
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @terya45 спасибо большое за отзыв и за помощь в проверке материала :) Очень радуют результаты)


    Это один из главных девизов моих курсов - просто и быстро. Мне всегда не нравился подход "No pain np gain". Все можно сделать качество и достаточно быстро, если посмотреть под другим углом и подойти с умом;)

    Да!!! 100% - объединение этих систем даст огромный результат, так как мы подходим с двух разных сторон)

    Мне за месяц уже 5 человек написало об этом. Глупо дальше игнорировать знаки:)
    Все продукту полностью свои, не копипаст, рабочие, требуют минимум времени и дают максимум результат. Поэтому, я так и сделаю:) Спасибо

     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 30 сен 2020
    #50
    Оптима
    Оптима ЧКЧлен клуба
    Если мне необходимо набрать вес, то курс мне не подойдёт?
     
  11. 30 сен 2020
    #51
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Добрый день. Пока 100% сказать не могу, разбираюсь и тестирую на одном друге. Скоро подключиться ещё 1 человек для проверки.

    В теории да, работает в обе стороны.

    На практике пока сказать сложно, результаты вроде есть, но выборка маленькая для статистики.

    Поэтому хотите, попробуйте, в любом случае никого никогда не оставляю
     
  12. 3 окт 2020
    #52
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Ракель огромное спасибо за отзыв и добрые слова Скрытая ссылка

    Да, всегда с удовольствием помогу, ведь понимаю, что все мы индивидуальны. Для этого и есть бонусная поддержка за рекламу;)

    Сказать честно - я и без нее всегда помогу, поэтому это так себе бонус, в след складчинах буду менять. НО, зато если поможете с рекламой, так будет честно:)

    :D:D:D:D:D:D:D

    Спасибо, я отлично посмеялся)

    У меня иногда такое впечатление, что ты читаешь мои мысли:eek: Над этим аспектом уже работаю)

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 3 окт 2020
    #53
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Теперь точно могу сказать, что для набора курс работает!!! Правда, схему пришлось изменить. Поэтому будет новая складчина с проверкой и все такое
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 окт 2020
    #54
    Оптима
    Оптима ЧКЧлен клуба
    А может мне записаться, а Вы мне потом отдельно скажете, что не делать из из общей программы или что поменять, там же не радикально наверное изменение? или лучше дождаться новой складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 окт 2020
    #55
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Не, не радикальное. Давайте так и сделаем
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 окт 2020
    #56
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик, достаточно опытный

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    PDF , документ и так же предоставлено ряд слайдов с пояснениями

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Первоначально конечно немного минут 30, но потом все же решила более детально подойти к освоению..Так что в общей сложности, около часа.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается достаточно легко, все понятно с первого прочтения.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Сразу оговорюсь, приболела гриппом на начальном этапе, поэтому с небольшим перерывом, приступила снова

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения
    Не нужно

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор постоянно был на связи, пояснял, подсказывал, давал советы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Мне понравился, даже не ожидала от него таких познаний, в своей теме компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Интересный подход у автора в данном вопросе, я конечно много читала, осваивала, проходила практически, но здесь вроде и просто, но достаточно эффективно, как показала практика. Я некоторые моменты и раньше соблюдала, но когда мозги направились в таком русле. сразу захотела все выполнять. Сначало я прошла 5 дней-1, 3 кг. Это здорово для меня, потому что очень сложно сбросить вес. Но потом был перерыв, в виду болезни, приема лекарств, но болела без температуры, в какой то более легкой форме что ли.. Затем, я начала снова..Было легче подходить..да, вот эти советы, которые давал автор, делились другие участники, конкретно помогли. Настроение было стабильно хорошее, то есть эмоциональный фон улучшился, проболела без осложнений, и во время как бы 2 этапа сбросила 1, 7 кг. То есть систему взяла на вообружение, рекомендую!(Это при том, что физически , учитывая грипп, решила не заниматься!)
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 4 окт 2020
    #57
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Ириса-112 спасибо большое за проверку и отзыв:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 окт 2020
    #58
    karhu
    karhu ОргОрганизатор
    Неофициальный

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Опытный практик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Текстовый файл в пдф и картинки-табицы

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    15 минут

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Явные результаты получил уже через неделю

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения
    Нет

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда на связи

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор очень компетентен в данной теме

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Проверял hard. Вначале было совсем непросто, тк надо было перестроить свое расписание, чтобы питаться нужное количество раз в запланированный дневной интервал. Все остальное далось легко. Ну ладно может немного поломал голову над завтраками. Через неделю от начала проверки в мою жизнь ворвался нереальный стресс, я выпал почти из всех процессов. Если бы не эта проверка, то я бы питался одними печеньками и шоколадками. Да, у меня не было времени особо себе что-то готовить, но я приходил в магазин за обедом и вместо какого-то злостного фастфуда уходил оттуда с салотом и сендвичем с тунцом. Или шел вечером в пятницу в магазин с целью накупить себе чего-то сладенького (ведро морожки) и вредненького (пару упаковок чипсов), а уходил с фруктами, черным хлебом и супом пюрэшкой. Один раз вообще было смешно, пошли с женой в магаз, накупили продуктов, а у меня в голове все время вертелось, надо себе что-то вредненького купить, выходим из магаза и я понимаю, что так себе ничего и не купил, смотрю на жену шрековскими глазами, прошу подождать и снова бегу в магазин, возвращаюсь ТА-ДА-ДАМ.....с банкой консервированных ананасов в собственном соку без сахара, ну бомба же да))) причем даже не открыл их в этот день))) И вот я теперь даже не знаю любить или ненавидеть Дениса))) потому что я не могу купить себе шоколадку даже, когда у меня глубокий стресс в жизни)))) Я хочу отметить, что мое питание не было идеальным в плане подбора продуктов, тк мне было не до этого, я соблюдал основные требования и это помогло пережить мне напряженный этап в жизни без набора веса, не знаю похудел ли я или нет, тк реально было не до замеров и взвешиваний, но чисто визуально мне кажется, что у меня подсдулся живот даже. Вообще Денис он такой, свое зерно подсадил еще во время складчины нейропдход в питании. ДАет оень простую информацию, которую мы возможно всю знаем, слышали, но делали ли все вместе и регулярно, нет, а это работает. СПАСИБО!
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 4 окт 2020
    #59
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Будет замечательно, если сделаешь именно так, ибо скидывать нечего, а вот набрать было бы хорошо))
     
  20. 4 окт 2020
    #60
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик, достаточно опытный - перепробовала кучу методик для снижения веса :D

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    PDF файл

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Читается быстро т.к. написано простым и понятным языком

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все понятно после прочтения

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Пару дней я практиковала с размерами порций, которые надо было подогнать под систему - потом собственно приступила к практике когда поняла как именно и чем именно питаться в течении дня.
    У меня в начале вес всегда уходит по 500-600 гр ежедневно в течении первой недели, потом процесс замедляется, так было и в этот раз.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения
    Не нужно

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор постоянно был на связи, пояснял, подсказывал, давал советы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор изложил свою точку зрения на процесс снижения веса, и она имеет право на существование как и прочие системы.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Я проверяла систему HARD - для меня лично это не было тяжело в плане времени принятия пищи, но возникли трудности в других моментах. Здесь надо подключать силу воли, кто уже неоднокртно пробовал сбросить вес, знаком с этим фактором - на первых порах приходится себя заставлять не есть "запрещенные" продукты. Но дело в том, что тяга к разного рода продуктам - это пищевая зависимость, вызванная разбалансировкой в работе гормонов. И когда речь заходит о противостоянии гормоны-сила воли, зачастую гормоны побеждают. Система автора предполагает что есть можно абсолютно все - можно не отказывать себе в сладкои и мучном и молочном, но лично в моем случае это не работает...
    Как проявляется пищевая зависимость - я вижу 2 проявления. Первое - если выбирать к примеру что съесть на завтрак яичницу и салат или же бутерброод с маслом и сыром и сладким чаем - то зависимый человек выберет второе - это проще и вкуснее, но этот прием пищи состоит полностью из продуктов, провоцирующих зависимость. Второе проявление - размер порции - вот сажусь я пить чай с печенькой - а потом все как в тумане и вместо 1-2 печенек уминаю 4-5 - опять перебор по количеству. Поэтому мне все же нужно восстанавливать работу гормонов иным способом чтобы избавиться от пищевых зависимостей. В любом случае - благодарю автора за материал!
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.