Доступно

Нервная система кишечника. 14 дней к стройности

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 7 сен 2020.

Цена: 44419р.
Взнос: 2300р.
27%

Основной список: 76 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2020
    #21
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Добрый день.
    Да, тк причина дисбаланса в этой системе - не в этой системе:)


    Если пуститься во все тяжкие - то будет. Хотя я вот пустился - и быстро пришел в норму.

    Если ко всему подходить с умом, то все будет хорошо. Всю информацию дам.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 сен 2020
    #22
    Татьяна127
    Татьяна127 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, подойдёт, если я на низкоуглеводном питании?
     
  3. 11 сен 2020
    #23
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Да. Мы разберём многие типы диет, в том числе и эту
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 сен 2020
    #24
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Потребуется ли сдавать анализы перед прохождением? Живу в пригороде, особо нет желания в город мотаться :)
     
  5. 13 сен 2020
    #25
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Добрый. Нет, не понадобиться
     
  6. 14 сен 2020
    #26
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, выкладываю краткую схему, маленькую часть теории. Все очень интересно

    Схема (1).jpg
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 17 сен 2020
    #27
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Готова стать неоф.проверяющим
    Тема актуальная и в яблочко
    Знаю на собственном опыте себя, своего ребёнка, что кишечник - второй мозг.
    Готова и на hard при любом раскладе)
     
  8. 17 сен 2020
    #28
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте. Проверка уже началась, проверяющие набраны
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 сен 2020
    #29
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    Поняла
    Благодарю за ответ
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 сен 2020
    #30
    dasha500
    dasha500 ДолжникДолжник
    Присоединяйтесь и оздоравливайтесь :
    Настоящее чудо исцеления: терапия красным светом [Марк Слоан]
     
  11. 24 сен 2020
    #31
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    Промежуточные результаты: стал меньше есть, но при этом уменьшилось чувство голода, настроение более ровное я бы даже сказал стабильное, в целом интересный материал для ознакомления и применения.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 24 сен 2020
    #32
    agneska
    agneska ОргОрганизатор
    Мои результаты: за неделю - 2,3 кг. Никаких изнуряющих диет, питаюсь хорошо немного скорректировав свое меню, стала с большим удовольствием и более размеренно принимать пищу. В целом настроение улучшилось. Продолжаю проверку.
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 24 сен 2020
    #33
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    Промежуточный отчет:
    1) Материал очень просто и ясно расписан. Сначала объясняется теория, потом переходим к практической части. Никаких лишний слов и ненужной воды.
    По моему мнению, если хочется приступить побыстрее - переходим к практике. 5 минут и вы готовы внедрять систему!

    2) Результаты на данный момент:
    - Очень сильно улучшилось настроение в течение дня! Пишу с восклицанием, т.к. на меня система произвела колоссальный эффект. До этого был в какой-то апатии: не грустно, но и не радовало ничего особо.
    Сейчас могу ощущать радость просто идя по улице. Считаю, что ради одного только этого пункта нужно вписываться!
    - Чувство голода уменьшилось и я стал меньше есть.
    - Т.к. пропали периоды острого голода, пропало и желание зажирать это разными вредностями. Есть всякий джанк стал меньше(но я не отказывался от него полностью, этого и не требуется)
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 25 сен 2020
    #34
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 сен 2020
    #35
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    Спасибо за качественную работу)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 сен 2020
    #36
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Привет - мой результат - минус 500-600 грамм ежедневно, но я все же стараюсь сокращать количество сладкого и мучного. Система простая и вполне выполнимая, но нужна сила воли - возможно на первоначальном этапе - чтоб войти в определенный ритм питания.
    Касательно - Каждый вечер в 22:00 ел сладкое, мед с хлебом, чипсы - всего побольше. - все это пищевая зависимость, поэтому за 3 дня от нее избавиться - ну ну, годами гормональную систему расшатывали, а за 3 дня ее заставить работать как следует - не верю - сказали бы многие нутрициологи и я вместе с ними. Я думаю что первоначально вес уходит по иной причине, а не от того что гормоны прям вот за 3 дня выровнялись.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 25 сен 2020
    #37
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Манана81 спасибо )
    100% так и есть. За 3 дня вряд ли. Иногда нужно пройти 2-3 цикла по 14 дней. Иногда быстрее

    Зато когда все в +- норме, после применения системы, то за пару дней можно быстро прийти в норму
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 сен 2020
    #38
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик, сбрасывал 30 кг легко. Вот опять время настало.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    ПДФ документы.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Ну я себе распечатал документ - на изучение минут 20, наверное.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Легко. Но у новичков могут возникнуть вопросы, для того и существует тема поддержки везде.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Неделя. Более детально об этом ниже.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения
    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не потребовалось. Но автор на связи постоянно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор практик в своей теме. Компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Формальности закончены и теперь можно перейти к вольному стилю, где всё и расскажу.

    Итак, с чего начнём...

    Ну давайте сначала. Я участвовал у автора в другой теме и там сбросил 6кг уже. То есть я думаю, что сомнений в том, что методики рабочие быть не могут. Там я писал отзыв в его теме. Сбросил примерно за месяц их. Такой отвес - следствие того, что у меня просто пока ожирение второй степени и вес уходит быстрее.

    К чему я тут упомянул ту тему? Всё просто. Опытные "худейки" знают, что в определённый момент наступает их самое страшное состояние - плато. Когда вес не движется ни туда ни сюда. Некоторые впадают в отчаяние и начинают жрать всё, что плохо приколочено. Надо просто обождать. Это нормальные процессы для нашего организма.

    То есть к проверке данного материала я приступил именно в момент плато. По сути я мог бы отзыв написать сразу, но так, для чистоты кармы решил подождать, пока килограммчик уйдёт. Ушёл вот, потому и пишу.

    Почему я мог написать отзыв сразу?

    Всё просто. Я сидел на практически такой системе достаточно долго и потерял на ней как раз 30 килограмм. За сколько?... Вот точно не вспомню... Вроде месяцев за 5.

    Здесь дана не часть той системы и это ни в коем случае не плагиат, а другая сторона той системы, которая дополняет и расширяет первый материал автора по нейроподходу.

    Внимание. Это не вырезанный кусок, а автономный материал, который будет работать отдельно от других продуктов автора сам по себе и будет приносить результаты.

    Отличительной особенностью данного материала является то, что он не является губительным для организма, а естественной системой питания.

    В отличии от диет, голоданий и прочих проявлений стоицизма и пустых трат нервных клеток - он не заставляет вас сильно ограничивать себя в еде и искать шкуру жопа дракона на завтрак, а то иначе вес не сбросится.

    То есть садиться вы можете на данную систему свободно, легко и более чем уверенно, что вашему организму ничего не угрожает. Это я говорю не только как человек, который просто там "разок похудел", а как человек, который знает о питании ввиду своей прошлой службы оооооочень много.

    Автору успехов, обязательно буду участвовать и в дальнейших его продуктах и темах.
     
    11 пользователям это понравилось.
  19. 28 сен 2020
    #39
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Ааааа спасибо:D:D:D Я давно так не смеялся:D:D:D:D:D

    @Mr-Grey спасибо большое за отзыв!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 28 сен 2020
    #40
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да тут да, смешно, пока на диету не сядешь какую-нибудь, где требуют купить чёрт пойми чего, чего в столице нет)
    Пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.