Доступно

НейроYouTube - от нуля до видео-миллионера [Windranger]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Windranger, 11 июн 2024.

Цена: 1296420р.
Взнос: 8500р.
95%

Основной список: 171 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2024
    #61
    venturatd
    venturatd ЧКЧлен клуба
    Сама тема кино вообще лучшая. Вопрос в реализации. Если есть рабочая стратегия как в ней работать, то конечно только за
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 24 июл 2024
    #62
    Pablo Rossi
    Pablo Rossi ЧКЧлен клуба
  3. 25 июл 2024
    #63
    Pablo Rossi
    Pablo Rossi ЧКЧлен клуба
  4. 25 июл 2024
    #64
    Fox Mulder
    Fox Mulder ОргОрганизатор
    @Windranger, подскажи, будут ли нужны какие-нибудь платные сервисы для работы с ИИ?
    и еще задам вопрос, который интересует всех, успеем начать в июле или уже в августе?
     
    13 пользователям это понравилось.
  5. 29 июл 2024
    #65
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Привет, да накрутка — это именно накрутка, а не перелив трафика с конечек. Там много критериев по которой производится или не производится накрутка и когда это нужно вообще.

    Скажу так, к примеру плохая накрутка может отрубить трафик в ноль. Плохая я имею ввиду не качество ботов, а именно момент накрутки. К примеру, если создать/купить канал и сразу накрутить на нем все что нужно, а потом развивать то проще будет в дальнейшем и при получении хоть какого-то трафика сразу выйдем на монету. Но тут есть сложность потому что мы не знаем какой канал полетит и накручивать заранее бессмысленно. И когда канал полетел, но к примеру, идет маленький набор или часов, или подписчиков тогда можно использовать накрутку, но тоже есть критерии. Подробно в поддержке можно обсудить, кручу я много и на выборке из энного кол-ва аккаунтов могу сделать выводы что работает и в каком случаи это работает.

    Можно на такие цифры выйти с одного видео которые залетит. Но вот чтобы оно залетело нужно перед этим изучить множество информации и шаг за шагом идти к таким цифрам. Используя информацию из курса конечно можно выйти на такие обороты. Все будет зависеть насколько у вас поставлена цель выйти на такие доходы и насколько вы будете работать не только на Ютуб и нейросетях, но и над мышлением. Какие триггеры у вас есть в жизни чтобы выйти на любой доход, тем более такой,
    Что приоритетней полистать Тик-Ток посмотреть вечерком сериал или заставить себя лишний час стать на 1% ближе к цели выбор за каждым из нас. Триггер я хочу, мало что сделает. А вот к примеру, я хочу, чтобы мои дети жили лучше, я хочу, чтобы родители жили лучше и триггеры я хочу + действие действительно помогут. Огромная работа предстоит, но случайности никто не исключает.

    Здесь 8 аккаунтов, привязанных на этом Адсенс. 3 флагманы, остальные набирают пока по чуть-чуть.

    90% всех сервисов можно будет использовать в треал режиме и спокойно работать. С приобретением знаний и определившись с нишей, или начав зарабатывать, можно будет переходить на платные подписки. Что нам дают платные подписки, возможность не скакать с аккаунта на аккаунт. Делать все более качественно, но голь на выдумки хитра. Поэтому и с треал режимом можно делать прям отличные вещи. Не стоит забывать, что, несмотря на то какую тематику выберем и не смотря на то какую модель заработка мы преследуем. Будь то Адсенс, заработок с донатов, продажа продукта, партнерский маркетинг в продвижении платных ссылок и подписок, курсы (если позволяет тематика канала) Рецепты и многое другое движущей силой всегда выступаем мы. Есть Ютуб, нейросети наши ассистенты не больше ни меньше, а движущая сила это мы. Единственно что я рекомендую, это именно чат GPT Plus, не важно в какой области вы работаете правильная работа с этим инструментом действительно творит чудеса, без него как без рук. А GPT mini ( бесплатная версия) сильно обрезан в функционале. Но тоже работать можно.


    ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.

    Курс полностью готов ребят, сейчас идет этап защиты курса, так как использую новый метод. Времени понадобится на защиту больше чем я ожидал. Примерные сроки старта. 3, 5, 7 августа.
    Понимаю, что многие хотят работать и сам бы с удовольствием уже стартанул, но хочу сделать все по красоте, чтобы потом спокойно работать. А пока можно смело проверять рекламу:)
     
    23 пользователям это понравилось.
  6. 29 июл 2024
    #66
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    А как по стате за июль?
     
  7. 5 авг 2024
    #67
    axle1985
    axle1985 ЧКЧлен клуба
    Ютуб блокирует, работает он с тормозами, даже смотреть его сейчас становится сложно. Регистрация канала с ВПН или с подключением через сервер чревата тем, что Ютуб блокирует канал и восстановить его почти не возможно.
    Есть ли у автора решение этих проблем?
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2024
  8. 5 авг 2024
    #68
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Если использовать какой-нибудь бесплатный VPN то скорее всего так и будет. А если делать это через хороший впн, или свой приватный частный сервер, то врядли возникнут проблемы.
    Так же прокси никто не отменял.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 5 авг 2024
    #69
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
  10. 7 авг 2024
    #70
    seobel
    seobel ЧКЧлен клуба
  11. 8 авг 2024
    #71
    TrumpMill
    TrumpMill СкладчикСкладчик
    @Windranger когда примерно ожидается раздача? :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 8 авг 2024
    #72
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Всем привет, старт как обычно во всех моих складчинах. 5 дней на оплату, а потом начинаем. К выходным начнем. :)
     
    23 пользователям это понравилось.
  13. 8 авг 2024
    #73
    PTAHAAlenina
    PTAHAAlenina СкладчикСкладчик
    Пожалуйста примите меня к себе, Я только из за вашего курса на ресурс и пришла
     
  14. 9 авг 2024
    #74
    madamLi
    madamLi ОргОрганизатор
    С компьютера youtube не открывается сегодня
     
  15. 9 авг 2024
    #75
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Всем привет, буквально на днях все выдам.
    А пока вот вам для размышления такой канал - Скрытая ссылка
    Многие спрашивают возможно ли сразу стартануть в Ютуб? Вот пример:)2 видео, полмиллиона подписчиков и 100К долларов заработку, за две недели. Канал зарегистрирован 16 июня. 2024 г. По-моему неплохой старт для свежего канала. "Канал не мой:) " Первостепенная на Ютубе это конечно идея. А уже потом превью, название и так далее - это все составляющие работы, но идея и задумка это главное. Ну об этом и многом другом будем говорить.
    Не переживайте все ок, скоро стартанем, нужно кое что доделать, буквально сутки.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 9 авг 2024
    #76
    alimugik
    alimugik ЧКЧлен клуба
    Возьмите меня в складчину... много опыта в нейронках, много чего там умею, но не знаю куда применить)))
     
  17. 9 авг 2024
    #77
    Delaney
    Delaney ЧКЧлен клуба
    если честно цифры хорошие, а само видео нудятина не интересная. вопрос - как такие цифры получились? что-то видимо хакнули они или либо вложили много денег в белую накрутку)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 авг 2024
    #78
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Только ты забыл добавить, что это бывший сотрудник мрбиста, да еще и после конфликта, поэтому млн в день легко прилетают, так как у него и с твиттера прогрев шел. Поэтому обычного пользователя нет смысла сравнивать)
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 11 авг 2024
    #79
    alimugik
    alimugik ЧКЧлен клуба
    Разместил рекламу и закрепил в подписи

    1
    2
    3
     
  20. 11 авг 2024
    #80
    maksbaks
    maksbaks ЧКЧлен клуба
    Блинский блин, выходные считай прошляпились. Теперь до следующих откладывать.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.