Нейросети, создающие контент: что нужно знать и какие курсы стоит изучить [Путеводитель]

Тема в разделе "Нейросети и искусственный интеллект", создана пользователем Leon, 6 фев 2023.

  1. 27 фев 2023
    #161
    21_cm
    21_cm ЧКЧлен клуба
    Ребят, не знаю куда писать, напишу тут...

    Организуйте пожалуйста складчину на этот продукт по нейронкам:

    Скрытая ссылка
     
  2. 6 мар 2023
    #162
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Не пойму ваших претензий. Scammers как раз довольно качественные и толковые ролики снимает. И объясняет хорошим, доступным языком. :eek:
     
  3. 6 мар 2023
    #163
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Как и Максим Ожерельев. Просто и понятно. Не слышали про Максима?

     
  4. 6 мар 2023
    #164
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Я школьников не смотрю, с Максимом Ожерельевым я не знаком. А. Scammers всё же ориентируется на более сознательную и взрослую, думающую аудиторию.
     
  5. 6 мар 2023
    #165
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Пожалуй, не соглашусь. Scammers - выдаёт качественный и топовый контент, так что я его всем рекомендую. Публика у него думающая и серьёзная. Смотрю его уже много лет так что я знаю о чём говорю.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 мар 2023
    #166
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я просила его побыть психологом.
    И думаю, что он отлично сможет выдавать протоколы когнитивно-поведенческой терапии на все случаи жизни. А так же все методы, где есть чёткие алгоритмы. Например онлайн тренажер Мастер Кит использовал некое подобие ИИ, чтобы вести пользователя в проработке.
    Но ИИ не может заменить специалиста, который работает в психодинамике. Все методы, основанные на эмпатии и контакте ИИ воспроизвести не может. Он скорее советчик, а в психологии советы используются далеко не везде.

    Поэтому я назвала ChatGPT старым дедом, который на просьбу побыть психологом учит жизни.

    Я допускаю, что со временем у человечества может что-то произойти с эмоциональной сферой и вся эта эмпатия будет не нужна. Тогда да, заменит полностью. Но психология по определению, это наука о душе. Когда осознанное присутствие одной души исцеляет другую. У ИИ не может быть души. Он не является частью единого сознания. Но он может быть прекрасным помощником, способным подсказать возможные протоколы лечения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 мар 2023
    #167
    Arnold_Schwarzenegger
    Arnold_Schwarzenegger ЧКЧлен клуба
  8. 19 мар 2023
    #168
    dome2000
    dome2000 ЧКЧлен клуба
  9. 22 ноя 2023
    #169
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
  10. 9 дек 2023
    #170
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Для качественной проработки темы вам в любом случае понадобится качественное написание статей. Так почему бы это не сделать автоматически? И с подключением ИИ к интернету. Уже 4 поток, отзывы есть.
    [Wordpress] [ChatGPT] ClipAI - Рерайт больше не нужен! Заработай в интернете, с сайтом или без. Бот для написания статей при помощи ИИ
    и дополнение к нему [ClipAI] [ChatGPT] ClipAI PLUS - подключит ИИ к интернету и напишет ещё более качественные статьи! [Подписка на 3 месяца]
     
  11. 13 янв 2024
    #171
    magnit1418
    magnit1418 ЧКЧлен клуба
    Крутой сервис по озвучке реалистичной нерейронкой за копейки. Причем - Навсегда. Уже завтра сборы
     
  12. 30 мар 2024
    #172
    ekonomka
    ekonomka СкладчикСкладчик
  13. 24 май 2024
    #173
    Kruzo
    Kruzo ЧКЧлен клуба
    Привет, хотел уточнить, чем лучше перевести субтитры, каким ИИ сервисом: deepl, Claude или ещё ещё каким-то?
    В надежде получить что-то более приличное, чем от ютюба. Спасибо.