Доступно

Не пропусти стейкинг 2024 - начни "тапать" правильно [Степан Елисеев]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Степан Елисеев, 26 июл 2024.

Цена: 44194р.
Взнос: 990р.
100%

Основной список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2024
    #41
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Я не автор, само собой, но частично могу ответить.
    Все будет зависеть от того, в какие тапалки вы зайдете. Во все, которые автор рекомендует, или остановитесь на нескольких из списка. И дальше уже от того, что за задания будете выбирать и (скажем так) по определению времени активности.
    Для понимания - у меня три тапалки, Hamster kombat (в обиходе Хомяк), Blum, TapSwap (коротко - Свап).

    Блюм не понравился (входила по просьбе родича), забросила.

    По свапу - одно время выполняла задания, потом надоело, тапает на автомате сам. Вполне устраивает то, что в него достаточно пару раз в день зайти (чаще всего забегаю. с утра, в обед и перед укладыванием спать) - на накапливание тапов длительное отсутствие не влияет.

    В Хомяке выполняю не все задания, только не замороченные (по моим понятиям :)). Вот с ним приходится заходить чаще т.к. автоматика работает в пределах 3-х часов (проверено), а потом останавливается. Потому захожу в акки примерно через каждые 2,5 часа. Есть люди, которые подключают определенные боты для поддерживания активности по расписанию. Но я не настолько фанат, чтобы подключать к телефонам сторонние софты :cool:

    На 5 аккаунтов пробежаться за один заход хватает от 5-и до 15 мин (в зависимости от необходимости выполнения или отсутствия задания в этот заход).

    Поэтому точный ответ по временным затратам будет зависеть в большей части от выбора каждого - во сколько тапалок зайдешь, сколько заданий в каждой будешь выполнять, сколько аккаунтов будет в работе.

    Как-то так.::rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2024
    8 пользователям это понравилось.
  2. 12 авг 2024
    #42
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ув. складчики, терпение. Были технические моменты, которые требовали время на отработку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 16 авг 2024
    #43
    leon 777
    leon 777 ЧКЧлен клуба
    Ну наконец то, DOGS профукали получается? Надеюсь на быструю выдачу, чтобы всё не пролетело мимо кассы:D
     
  4. 17 авг 2024
    #44
    Trava
    Trava ЧКЧлен клуба
    спасибо, вставила ссылку))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 авг 2024
    #45
    StarFrog
    StarFrog ЧКЧлен клуба
  6. 19 авг 2024
    #46
    AlisSandra
    AlisSandra ЧКЧлен клуба
  7. 19 авг 2024
    #47
    Степан Елисеев
    Степан Елисеев ПартнерПартнер (А)
    Да, этот проект отвалился, завтра уже листинг, жаль конечно, но долго проверяли курс. Я его всё равно из обучения не убирал, для опыта посмотреть не помешает, в замен добавил два отличных проекта, так что в накладе ни кто не останется. Сейчас сижу упаковываю, сегодня постараюсь выдать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.