Доступно

Научись плести изделия из бумажной лозы. Тариф - Успешный мастер [Loza school] [Татьяна Юрова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 18 янв 2021.

Цена: 15900р.-98%
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2021
    #41
    Inussic
    Inussic ЧКЧлен клуба
    Ответьте пожалуйста, почему отклоняете? Просто напишите причину. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 апр 2021
    #42
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Друзья, причину отклонения заявок называть не буду. Условия участия даны в стартовом посте. Если вы им будете соответствовать - точно попадете в складчину.
    Еще раз повторю, если вашу заявку отклонили - подавайте её снова через месяц, всё может круто измениться.
     
  3. 22 апр 2021
    #43
    Aleksel
    Aleksel ЧКЧлен клуба
    не могли бы тогда разъяснить условия принятия:

    >> Для записи в складчину необходимо подать заявку или 50 симпатий, 100 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 12 месяцев.

    как я вижу нужно либо иметь: 50 симпатий, 100 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 12 месяцев.
    либо: подать заявку.

    крайне странное условие, не могли бы ва его исправить т.к. сейчас это очень логичный вопрос почему заявки откланяются, возможно лучше написать что нужно точно соответствовать этим критериям чтобы исключить двусмысленность требований.
     
  4. 23 апр 2021
    #44
    Франческа Ивановна
    Франческа Ивановна ЧКЧлен клуба
    а мне интересно что может круто измениться за месяц?
     
  5. 24 апр 2021
    #45
    Angel01
    Angel01 ДолжникДолжник
    Очень хотела этот курс! Из числа отверженных, наверное, можно еще одну целую складчину собрать!! почему нельзя сделать курс доступным после оплаты
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.