Открыто

Натуральные методы увеличения тестостерона

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ATN, 24 авг 2014.

Цена: 125р.
Взнос: 125р.

Основной список: 19 участников

Резервный список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2014
    #81
    JMengele
    JMengele БанЗабанен
    Откуда инфа ?
     
  2. 6 ноя 2014
    #82
    Мухожук
    Мухожук СкладчикСкладчик
    Думаю методы российских коллег будут понадежнее))
     
  3. 15 янв 2015
    #83
    Alexander0
    Alexander0 ДолжникДолжник
    когда сбор будет?
     
  4. 3 фев 2015
    #84
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Для начала надо бы проверить материал
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 фев 2015
    #85
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Могу выступить проверяющим - статус Организатора есть, только что перевел книгу по данной тематике, биологическое образование (как на работу, блин, устраиваюсь :D)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 фев 2015
    #86
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    В очередь! :cool:
    Тем более, мною было предложено полноценное (практическое) тестирование предлагаемых методов на себе
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 фев 2015
    #87
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да без проблем :)
    Я на себе переведенную книгу тоже тестирую :D
     
  8. 3 фев 2015
    #88
    Mollll
    Mollll БанЗабанен
    И долго тестировать собираетесь?
     
  9. 3 фев 2015
    #89
    Versuss
    Versuss ЧКЧлен клуба
    Да, уточните сроки!
     
  10. 9 мар 2015
    #90
    crazygeek
    crazygeek ДолжникДолжник
    не забывайте контролировать уровень тестостерона! (анализы на гормоны)
     
  11. 27 мар 2015
    #91
    Пэкард
    Пэкард СкладчикСкладчик
    С таким же успехом можно и в магазин спортпита зайти...
     
  12. 3 апр 2015
    #92
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Что там с отзывами проверяющих?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 июл 2015
    #93
    Coolking
    Coolking ДолжникДолжник
    Друзья, а складчина состоится?
     
  14. 19 авг 2015
    #94
    kuzenbka
    kuzenbka БанЗабанен
    И где же они? Уже год теме то..
     
  15. 28 сен 2015
    #95
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Интересно. А что делать, когда тестостерона много? Мне порою хочется рвать людей на части, причем без особой злобы. Физические тренировки как-то нивелируют это чувство, хотя небольшой дискомфорт все-равно присутствует.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 окт 2015
    #96
    alexxpowergym
    alexxpowergym БанЗабанен
    :D это кто такое сказал?
    тестобустеры? zma? кломид? и что значит удержать? удержать уровень набранный на "курсе" или свой уровень при занятиях спортом куда-то пропадает?
    И важно употреблять кое-какие таблеточки для женской овуляции, иначе уровень тестостерона не поднять, поверьте мне. с приогромным любопытством почитал бы ту ахинею,что вы напишите в мануале.
    Укажите то, что если человек жирный, небольшое увеличение гормона не повлияет на жиросжигание, это миф,но не миф то, что ударные дозы гормона извне сжигают его очень хорошо, я как любитель "спортивных витаминов" вам это заявляю со 100% уверенностью!
    Если более 35 и человек уже давно не юноша, у него патология и с ней нужно обратиться к врачу, если у вас в рамках референтсных значений 12-14, то это не повод для волнения, но увеличить его можно, но снова оговорюсь, не zma не тестобустеры, не какие народные средства не увеличат его до 30-35 хотябы, но способы есть и с ними я ознакомлю людей в соседней теме.
     
  17. 13 окт 2015
    #97
    Dr_fire
    Dr_fire ЧКЧлен клуба
    у тебя, видимо, норадреналин подскакивает на фоне тестостерона
     
  18. 13 окт 2015
    #98
    Dr_fire
    Dr_fire ЧКЧлен клуба
    ссылочку скинь
     
  19. 26 окт 2015
    #99
    Ivan Komarov
    Ivan Komarov ДолжникДолжник
    Бред полнейший. Налетели наркоманы, любители синтетики. Не даром говорят знающие люди, что организм - это очень сложный механизм, который делает все, чтобы приспосабливаться и облегчить свое существование. Так же как в процессе эволюции появляются ненужные рудименты, так и в обычной жизни организм любит сбрасывать с себя лишнюю работу и ненужные вещи. Если вы не поднимаете тяжести, значит у вс никогда не будет больших мышч, так как вашему организму для поддержания жизни они не нужны, а в пустую расходовать лишний объем каллорий и питательных веществ на их поддержание он не будет. То же самое с тестостероном. Если вы получаете его из вне, то организму не надо его вырабатывать самому, чем он непременно воспользуется. А потом, после отказа от внешних гормональных препаратов вы получите бонус в виде понижение тестостерона своего, который ваш ленивый организм уже не захочет вырабатывать, ибо нафига, если можно вколоть шприц и в секунду получить чумовую дозу.
    Я не говорю про проф бодибилдеров, это их выбор, им некуда деваться. Побочные эффекты в виде нерабочей репродуктивной системы у них уходят на второй план, ведь побеждать в соревнованиях нереально без лошадиной дозы гормонов и прочих стимулирующих препаратов, ведь орагнизм очень рационален. И орагнизм понимает, что в условиях сегодняшней жизни человеку не нужно тело слона чтобы выжить. Чтобы поддерживать жизнеобеспечение тела 150кгмового качка нужна куда больше ресурсов и куда больше работы всех внутренних органов. И это не рационально. Это все абсолютно противоестественно, потому и вредно.
    Нормальный здоровый человек может поддерживать свой тестостерон на нужном уровне абсолютно не прибегая к стимулирующим препаратам. Для этого есть специальные рекомендации по образу жизни и питанию. И колоться для этого отнюдь не нужно, совершенно. Оставьте это стероидным наркоманам и прочим любителям нарциссизма и самолюбования
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 ноя 2015
    #100
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    складчина будет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.