Закрыто

Настоящая тренировка мозга

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем ShtDY, 31 май 2023.

Цена: 239234р.
Взнос: 1180р.
99%

Основной список: 220 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2023
    #21
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    1 человеку нравится это.
  2. 30 июн 2023
    #22
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, сегодня вечером буду объявлять сборы. Есть еще время для выполнения бонусных условий;)

    Для тех, кто записывается на стадии уже объявления старта (сегодня вечером например, или завтра) - можно рекламу давать, это не поздно, вы ведь не видели тему не знали условий.


    Так же напоминаю - тема проводится только 1 раз. Тема очень подробная, где каждое слово подтверждено исследованиями или нейроанатомией / нейрофизиологией.

    Поэтому все кто участвует - я вас поздравляю, ваш мозг станет работать намного быстрее. Это факт. И это повлияет и на карьеру, и на финансы, и просто на качество жизни.

    вапвап
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 30 июн 2023
    #23
    Urumi
    Urumi ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись (век тренировки мозга не видать ).
    Не заметил сразу -возраст уже не тот ,Мозги подсохли
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 июн 2023
    #24
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Материал с этим поможет) 25 + листов ценнейшей практической и теоретической информации, с огромным количеством ссылок на англоязычные ресурсы исследований + использование одних из лучших книг по анатомии мозга от наших авторов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 июн 2023
    #25
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Linch, подпись не забудь;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 июн 2023
    #26
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Вот что вас ждет в материале

    1. Подробные ответы на вопросы:
    • Зачем тренировать мозг или можно ли стать глупым?
    • Что такое ум?
    • Можно ли доверять тестам IQ?
    • Кроссворды, тесты, удивительные задания - почему это все не работает;
    • Главные ошибки тренировки мозга

    В конце каждого ответа будут исследования, которые подтверждают мои выводы, а так же ссылки на англоязычные ресурсы. Вы можете сами по ним пройти, прочитать и удостовериться.


    2. Разбор нейроанатомии и нейрофизиологии

    Мы привычно считаем, что мозг – это два просто 2 полушария, извилины, серое вещество. Однако на самом деле это совсем не так. Мозг – это целый организм, система органов, взаимодействующих друг с другом.

    Просто посмотрите на эту картинку:
    Строение мозга.jpeg
    В картинке нет еще спинного мозга.

    Чтобы по настоящему тренировать мозг, нужно заниматься всеми его частями. И иначе, это просто полумеры от которых вы получите полу результаты.

    В конце главы будет дан список литературы, откуда я брал информацию. Это 6 книг по нейроанатомии и нейрофизиологии мозга.


    3. Тренировочные комплексы

    Я не люблю скукоту. Поэтому бодибилдинг меня не устраивает - ну не могу я делать одно и тоже но с небольшими вариациями (я не хейтер, просто не мое).

    Поэтому комплексы сделаны так, чтобы они занимали минимум времени и давали максимум результат.

    И да, это возможно, если подходить с умом;)

     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 июн 2023
    #27
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Напоминаю для тех, кто записался сегодня - завтра
     
  8. 30 июн 2023
    #28
    Sev9rew
    Sev9rew ЧКЧлен клуба
    в подпись добавила
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 июл 2023
    #29
    SpikeQRSK
    SpikeQRSK ЧКЧлен клуба
    Хотел поучавствовать в складчине, но мою рекламу потерли и заявку не приняли( Ну что ж придется искать материал на других источниках(
     
  10. 1 июл 2023
    #30
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Я не одной заявки не отклонил, поэтому подавайте смело. Если рекламу потерли, то сделайте ещё.

    А в других источниках нет смысла, так как без вопросов / ответов будет много неточностей и соответственно такой же результат. Время просто потратите зря
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 июл 2023
    #31
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @vipera прочтите п.3.1 Устава клуба и исправьте подпись. Данный пункт касается написания даже одного слова.
     
  12. 1 июл 2023
    #32
    vipera
    vipera ЧКЧлен клуба
    Вроде теперь всё ОК!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.