Доступно

Настоящая психосоматика: ГНМ-Мастер [Технологии Успеха] [Егор Миронов]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем maniya, 1 апр 2022.

Цена: 115000р.-97%
Взнос: 3368р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2022
    #41
    Андрей Ко
    Андрей Ко ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что Вам будет любопытно посмотреть Наталья Колман её последний ролик вроде бы по поводу D. Она поясняет там, что его повышение в крови вызывает вытягивание кальция из костей. И как я понял, то одним из основных факторов чтобы увеличить содержание гормона D в крови - это снижение кальция в крови, чтобы активировать восполнение недостающего кальция, путём вытягивания из костей. Я записался на складчину по Натальи Колман, так как интересно )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 26 июл 2022
    #42
    Hanny
    Hanny ЧКЧлен клуба
    К или К2?
    это абсолютно разные витамины
    Важна именно связка D+K2+Mg+Ca
    и речь не о хорошем усвоении магния и кальция, а о том, что если бездумно пить вит. Д (ведь говорят, что нынче у всех он в дефиците), можно заработать остеопороз и вымывание кальция и магния из костного депо. А там уже стронций начнет помогать позвоночнику в трусы не осыпаться (видела я такие спектральные анализы волос), а стронций очень токсичен. Ну это уже совсем другая история, не про ГНМ...
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 27 июл 2022
    #43
    maniya
    maniya ЧКЧлен клуба
    Да всё верно,- не стала писать развернутое пояснение (те кто знает гнм, поймут). Собрала кучу и-конфликты и синдром и консультации. ГНМ изучаю примерно 2 года и тоже по причине здоровья. Только получается я зашла с другой стороны - сначала был Нойфельд, я затем Мочалов и Ракитина. Сейчас Миронов, и спасибо за наводку - посмотрю Семко.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 27 июл 2022
    #44
    maniya
    maniya ЧКЧлен клуба
    констеляции же! люблюТ9))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 июл 2022
    #45
    Портричная
    Портричная ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, интересно узнать, есть ли у вас результаты по прошествии изучения ГНМ? Допустим, было "до" и стало "после". Как применяли и к чему?
    Я вот тоже купила Семко по ГНМ, но пока на дошла до просмотра, но обязательно изучу!

    Пока у меня нутрициология, натуропатия, гирудо и травничество. Дальше больше))
     
  6. 27 июл 2022
    #46
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    а кто что думает на тему Олега Матвеева в ГНМ? у него тоже были довольно серьезные курсы, правда в рамках общего обучения- МАЯК ( международная академия ясного коучинга), то есть там были сами методы работы.. а уже после этого давали методы по работе с ГНМ ( плюс по тому же Ж.Рено и т.д)- некая сборка такая..
     
  7. 27 июл 2022
    #47
    maniya
    maniya ЧКЧлен клуба
    Начала изучать чтобы справиться с нейровоспалением невыясненного генеза с кучей неприятных последствий.
    Сначала были - гомеопатия, КТМ, гирудо, Аюрведа, и куча всего другого, не относящегося к традиционной медицине.
    Сейчас, по результатам работы с ГНМ имеем - восстановление зрения(была потеря зрения на 1 глаз), восстановление слуха, снятие отёков - порядка 50% объёма тела ушло, решение проблемы с дёснами и зубами, хронический бронхит, ишемия и воспалением лицевого нерва. общее улучшение психологического состояния.
    По всем показателям - физическое тело сейчас в состоянии абсолютного здоровья))) Продолжаю искать.
     
    26 пользователям это понравилось.
  8. 27 июл 2022
    #48
    maniya
    maniya ЧКЧлен клуба
    Матвеев тоже интересен. Сейчас собираюсь его посмотреть., он учился у Жильбера Рено.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 27 июл 2022
    #49
    Портричная
    Портричная ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за ответ! Какой удивительный у вас опыт и какие крутые результаты! Это всё в основном заслуга ГНМ, правильно я понимаю?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 июл 2022
    #50
    maniya
    maniya ЧКЧлен клуба
    да, все ГНМ. - результаты 2 лет
    Кстати, по мелочам - ушла седина , псориаз. Перестала постоянно мерзнуть.
     
    15 пользователям это понравилось.
  11. 27 июл 2022
    #51
    Портричная
    Портричная ЧКЧлен клуба
    Вот это да!!! Следующий по плану ставлю изучение ГНМ)) раз такие результаты!
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 27 июл 2022
    #52
    Андрей Ко
    Андрей Ко ЧКЧлен клуба
    Ура!!! Цена даже ниже 2 000 рублей! Замечательно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 июл 2022
    #53
    Belair
    Belair ЧКЧлен клуба
    Тут уже в обсуждении темы целый сериал, прямо не оторваться от сообщений и хочется продолжения))) Спасибо, что делитесь своим опытом!
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 27 июл 2022
    #54
    maniya
    maniya ЧКЧлен клуба
    Продолжение. Ещё немного приятных мелочей: в прошлом году перенесла covid легко. Болела примерно неделю, я потом была слабость, которая прошла через полторы недели ..
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 27 июл 2022
    #55
    imperotanya
    imperotanya СкладчикСкладчик
    А кнопка библиотека появится на 100%оплаты? Извините я впервые у вас да ещё в момент покупки и сбора:)
     
  16. 28 июл 2022
    #56
    Портричная
    Портричная ЧКЧлен клуба
    Кнопка Библиотека появится когда организатор выдаст материал, а этого пока никто не знает. Нужно немного терпения и дождаться, т.к по правилам клуба спрашивать "когда же..?" нельзя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 31 июл 2022
    #57
    imperotanya
    imperotanya СкладчикСкладчик
    Ура!! 100% оплаты.
    Писали что на руках материал, :)
    может и не придётся долго ждать!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 июл 2022
    #58
    imperotanya
    imperotanya СкладчикСкладчик
    У Миронова есть 6 бесплатных вводных вебинаров. Где можно привыкать к новым понятиям. Будет проще с основным материалом. Курс ГНМ мастер не художественный фильм - конспектировать и учить придётся . Считаю хорошим началом эти темы - в общем они и предлагались как реклама и подготовка к курсу. ))


    Ниже под видео найдете следующие части
     
    14 пользователям это понравилось.
  19. 1 авг 2022
    #59
    linnka
    linnka ЧКЧлен клуба
    дайте , пжл. ссылку на складчину по ГНМ Семко. не нашла поиском
     
  20. 3 авг 2022
    #60
    iclebo116
    iclebo116 ЧКЧлен клуба
    Расскажите пожалуйста кто знает после того, как собрано 100% оплаты, почему не открывается доступ к бибилиотеке? (если материал куплен)
    В чем смысл?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.