Доступно

Настоящая психосоматика: ГНМ-Мастер [Технологии Успеха] [Егор Миронов]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем maniya, 1 апр 2022.

Цена: 115000р.-97%
Взнос: 3368р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2022
    #21
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Спасибо, я как бы немножко дольше вас в этом клубе, и провёл немножко больше складчин,. поэтому хорошо понимаю ценность материала, и что останутся те, кому он на самом деле нужен.
    Ну и сливаторы - как без них! - коих ждут сюрпризы... :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 июл 2022
    #22
    imperotanya
    imperotanya СкладчикСкладчик
    Ох)) а почему только 27... Я тут новичок - извините за вопрос, я правильно понимаю что ещё будет время на сбор денег и только потом, когда сумма наберётся и если она наберётся, курс будет раздаватся? Мне конечно жалко платить 4000 р, но к примеру на условиях что это 1) гарантирует покупку если складчина не состоится
    2) а если состоится, то сдачу можно и вернуть по перерасчету
    3) по 2 урока в неделю. Чтоб ну вы понимаете
    Еще могу предложить фильм Хамера почти документалку про рак (он правда всплывал где-то но я скачала. И все буклеты Миронова по системам)
     
  3. 24 июл 2022
    #23
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Сборы объявляются заранее, материал вы получите гарантировано и весь после оплаты, если конечно складчина состоится.
    Фильм можете выложить или здесь, или в разделе "Свободное общение", а буклеты (если это не то, что уже входит в материал этой темы) выложите в Библиотеке, когда она появится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 24 июл 2022
    #24
    imperotanya
    imperotanya СкладчикСкладчик
    Всем кто сомневается что курс стоящий :
    Подавление открытия НГМ, заговор и геноцид
    Беседа-интервью доктора Хаммера о противостоянии, смерти его сына, молчании Израиля..
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 июл 2022
    #25
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    @imperotanya, спасибо! Хотя я даже не сомневаюсь, что кто-то сомневается в том, что курс стоящий!
    С автором давно когда-то общался лично, и могу со всей ответственностью сказать, что он очень хороший последователь и развиватель идей доктора Хамера!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 июл 2022
    #26
    imperotanya
    imperotanya СкладчикСкладчик
    видео подавление открытия НГМ есть на ютубе, а фильм снятый Хамером про его клинику закачаю на ютуб и сегодня тоже выложу. Может перенесите в старт топики для рекламы.
    Я правильно поняла: 27 появится кнопка оплаты и окончательная цена. На тот момент кто передумал уже не могут покинуть складчину, попадут в должники через 2-3 недели. Но 27 можно скачать материалы.. ?
     
  7. 24 июл 2022
    #27
    Dattes
    Dattes ЧКЧлен клуба
    С ГНМ знакома уже 2 года. После общедоступных материалов ГНМ осталось просто куча вопросов, на которые не могу найти ответ долгое время.

    Материал именно этого автора очень ценный и уникальный, тк мной было куплено несколько его закрытых лекций, которыми могу дополнительно поделиться с участниками, если позволят правила Клуба.
    Лично мне не жаль и 10000 руб отдать за эту складчину. Если она не состоится - через какое-то время буду проходить полный курс самостоятельно.
    Главное, примите, пожалуйста все меры, чтобы всё не ушло в паблик
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 24 июл 2022
    #28
    Dattes
    Dattes ЧКЧлен клуба
    Ещё один фильм о Докторе Хамере и ГНМ:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 24 июл 2022
    #29
    imperotanya
    imperotanya СкладчикСкладчик
    Да, вы правы. Не только материал Хаммера ценен - на уровне изменения мировоззрения и отмены медицины.
    Но именно подача уроков, лёгкость интерпретации, харизма Миронова, его уникальность как лектора и педагога - это лучший последователь Хаммера и он понятен, яркий, доступный в восприятии
     
  10. 24 июл 2022
    #30
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да, мне тоже в оригинале материал показался более тяжеловесным, что ли... а у Егора подача более лёгкая, несмотря на подчас нелёгкость тематики.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 июл 2022
    #31
    Demiurges Power
    Demiurges Power ЧКЧлен клуба
    Ещё есть складчина по ГНМ от Анастасии Семко, кто смотрел и ее, что можете сказать в сравнении какие плюсы и минусы, буду благодарна за понимание насколько данный автор лучше Семко эту тему объясняет и в чем он лучше? Благодарю всех кто пояснит
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 25 июл 2022
    #32
    Андрей Ко
    Андрей Ко ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Семко я только начал смотреть. Подаёт неплохо, на мой взгляд. Но Миронов, на мой взгляд, проще и круче и он на себе применил и применяет ГНМ успешно. Мне его подача очень нравится.
    Семко меня отталкивает. Она вроде больше по нутрициологии. И она порой поматериться любит. Ну это моё мнение. Есть ещё Кармацкий. На мой взгляд тот больше как попугай. Он у Огулова работал и учился, поэтому висцералку он рассказывает интересно. От Огулова и спер-научился. А ГНМ он дал хреновенько, "галопом по европам". Но любопытно там ассоциировал первый лепесток с червяком.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 25 июл 2022
    #33
    imperotanya
    imperotanya СкладчикСкладчик
    Семко действительно больше нутрициолог .. Нгм у нее как сопутствующее ещё одно направление для уже собранной аудитории. Послушала ее бесплатные - немного НГМ есть. так тоже могу после бесплатных семинаров Миронова прочитать, в общем кому что больше на слух и восприятие ложится. Но Миронов давно, сильно и глубоко в теме
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 25 июл 2022
    #34
    panteraich
    panteraich ЧКЧлен клуба
    А кто-то может сравнить с Филяевым? Его школа тоже вроде как ГНМ преподает
     
  15. 25 июл 2022
    #35
    iclebo116
    iclebo116 ЧКЧлен клуба
    Проходил psy 2.0 в 2021 году у Филяева, там ГНМ подает Светлана Хисматуллина, очень достойно.
    Но узнав о Миронове и видя, что он проще подает хочется его взглядом посмотреть, т.к. ГНМ одновременно и просто и не просто.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 июл 2022
    #36
    maniya
    maniya ЧКЧлен клуба
    Миронов раньше работал вместе с Филяевым. Скорее всего его ученики там.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 26 июл 2022
    #37
    Hanny
    Hanny ЧКЧлен клуба
    Анастасия Семко объясняет ГНМ отлично, подробно разбирает все ткани, с примерами. Она обучается (и продолжает сейчас у Кэролин Марколин, ученицы и последовательницы доктора Хамера), повышает свою квалификацию (единственная из России, обучение на английском языке).
    А то, что изначально А. Семко нутрицилог (думающий, анализирующий, досконально знающий эту тему эксперт) и к тому же специалист, одна из немногих глубоко понимающих минеральный баланс (курс "Спектральный анализ волос") и микробиом, делает её на порядок выше других ГНМ-щиков. Потому что Анастасия объясняет (и своих клиентов ведёт), как мягко пройти стадию восстановления после разрешенного конфликта. А об этом мало кто говорит, ибо не нутрициологи они.
    Семко и пришла в ГНМ через работу с микробиомом. А микробы, грибки, бактерии (как известно ГНМ-щикам) активны именно в фазе восстановления - они участвуют в регенерации и реконструкции тканей, задействованных в конфликтах.
    P.S. мне посчастливилось обучаться у Анастасии Семко вживую на курсе по ГНМ и др. её курсах
    А сейчас я скупаю всё, что попадается по ГНМ - у каждого свои фишки и полезности.
     
    14 пользователям это понравилось.
  18. 26 июл 2022
    #38
    Hanny
    Hanny ЧКЧлен клуба
    Мне чуть больше 2 лет назад пришлось столкнуться с диагнозом РАК, поставленным мне после МРТ. Не буду говорить о задействованном органе (чтобы не светиться), но то, что я одной из бессонных ночей, готовясь к операции и завершая земные дела, нашла в ВК информацию о ГНМ - это спасло мне и орган и, возможно, жизнь.
    "А что, так можно было"?
    Оказывается, можно. Было несколько платных консультаций, потом курс Анастасии Семко по ГНМ. В результате пришло понимание великой мудрости тела (не только человеческого) и желание изучать наследие великого доктора Рика Герда Хаммера.
    И тех небольших денег, которые нам здесь, на Складчике, приходится платить, за любые курсы, в т.ч. по ГНМ, нисколько не жаль. Жизнь то по-любому дороже! Тем более, ГНМ объясняет почти все "болезни" (исключая отравления, травмы, интоксикации)

    И с этим курсом Егора Миронова очень хочется познакомиться - мне очень нравится его лёгкая подача материала. "Рак не серьёзнее насморка", - говорит Егор Миронов. Верю))
     
    14 пользователям это понравилось.
  19. 26 июл 2022
    #39
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Странно, что вы про это не слышали - Витамин Д у нормальных производителей практически всегда идёт в комплекте с К, а магний и кальций как раз лучше усваиваются именно с витамином Д, а не наоборот.
    Насчёт сдать анализ - это всенепременно! Я почти два месяца ударными дозами доводил уровень витамина Д с реального дефицита до примерно среднего уровня (цифры точно не помню, но они меня реально поразили тогда).
    Надо, кстати, пойти проверить, удерживается ли этот уровень или хотя бы не опустился ли он ниже нормы.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 июл 2022
    #40
    Андрей Ко
    Андрей Ко ЧКЧлен клуба
    Огромное спасибо за информацию!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.