Доступно

Накрутка партнерских СРА программ без блокировки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем darwineast, 30 май 2013.

Цена: 65000р.-96%
Взнос: 1970р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2013
    #201
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Кстати, ты и другие члены клуба, кто принимает участие в данной складчине, добавляйте себе в подпись ссылку на эту тему. Больше участников - меньше цена.
     
  2. 8 авг 2013
    #202
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Больше народу - меньше кислороду тема сдохнет. 300 рублей погоды не сделают, если тема рабочая и позволит нам окупить затраты. Так что ребята, не плодите себе же конкурентов.
     
  3. 8 авг 2013
    #203
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Так, какой тут наплыв? Шутишь? Тем более автор сказал по поводу "убийства темы" в 1 посте. Тем более автор будет оказывать поддержку в приватной теме. Но я бы на его месте убрал ограничение в 1 месяц. Если там будут толковые люди, то ему и самому будет интересно общаться, может, и он что-то для себя почерпнет; а кто не толковый (или ищет кнопку "Бабло"), те максимум через неделю уже сольются, так как в любой теме нужно работать.
     
  4. 8 авг 2013
    #204
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)
    Ограничение в месяц было продиктовано моим отсутствием для короткой коммуникации, но тот месяц давно прошел, так что ограничение сниму.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 авг 2013
    #205
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Найт. Я не про работать. Ты не первый день на складчике и в интернетах, должен понимать, что даже 3-4 человека соображающих все нахрен убивают. А если не убивают, то делают доход копеечным. Тема работает, я верю автору, но получить нерабочую тему (не из за автора, а из за наплыва) будет обидно, пожадничав 300 рублями.
     
  6. 8 авг 2013
    #206
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Ты думаешь, несколько десятков новых человек убьют накрутку? Брось. Наоборот. А если и партнерки начнут затягивать гайки, то это наоборот должно стимулировать вас завиваться в теме: пробовать новые алгоритмы обхода, что-то менять в старых. Или ты хочешь получить пошаговый мануал и просто бездумно тыкать кнопки?
     
  7. 8 авг 2013
    #207
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Общие принципы я получил в мануале для нежадных. Даже что-то накрутил по нему. Мне ведь жить надо, есть, пить, за бензин платить. Все это обеспечивается белыми сайтами. А чтобы вникать в накрутку, извините, но это имхо пустая трата времени. Так, на карманные расходы себе. Я плачу деньги и хочу получить способ, здесь ведь именно он продается? Т.е. проверяющие, следуя ему, получили профит. Отобью курс, заработаю чуточку и в белый биз волью.
     
  8. 8 авг 2013
    #208
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)
    Да Артем, именно способ, с конкретикой на примере.
     
  9. 8 авг 2013
    #209
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Дарвин, надеюсь заработать. Не подведи, парень) Ну и апнем топик, всем любителям посвящается.
    gVBqWCMoGZ4.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 авг 2013
    #210
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Мопс, лучше бы в подпись к себе добавил ссылку на тему, чем фотки свои выкладывать ))
     
  11. 8 авг 2013
    #211
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Неа)) 50 человек есть, хватит. Автор свои 2к зелени получит. А нам главное мануал рабочий) Так что наслаждайтесь до сборов моими фотками)
     
  12. 8 авг 2013
    #212
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)
    Хах получит 2к зелени)) У меня орг в личке деньги за рекламу складчины вымогал :D
     
  13. 8 авг 2013
    #213
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Что значит, вымогал?! :eek: Всего-то просил 75% от всей суммы за мои услуги. :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 авг 2013
    #214
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Найт предприимчивый чувак, но чтобы таааааааааак:D:D:D
     
  15. 8 авг 2013
    #215
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)
    Во-во! Вот такой позитивный гарант у меня)))))
     
  16. 8 авг 2013
    #216
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    Что то мало просил)) лучше сразу 95% Офттоп
    По теме)
    я так понял в данном мануале еще буду схемы определенные по которым можно будет сразу работать?
     
  17. 8 авг 2013
    #217
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)
    Мануал и есть совокупность методов и советов, которые позволяют обойти проверку трафика со стороны ПП, и соответственно накручивать результаты не попадаясь под раздачу банов.
     
  18. 8 авг 2013
    #218
    Lёfikanto
    Lёfikanto ЧКЧлен клуба
    артем кабаев, твоя складчина уже закрыта..?? или только приостановлена.Отпиши в личку если можешь.
     
  19. 8 авг 2013
    #219
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Цыц,ты чего в чужой складчине про накрутку, мое "хватит крутить" обсуждаешь)) Седня последний день был, уже отодвигали дату. Наверное, после завершения сможешь приобрести. Пиши админам, они рулят.
     
  20. 8 авг 2013
    #220
    Антон Валаханович
    Антон Валаханович СкладчикСкладчик
    тест
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.